Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Вите поздравления и скорейшего восстановления. Деткам расти здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, ни у кого так не было?

Меня сегодня приступами тошнит, голова кружится, в ушах шумит, как при низком давлении, при этом оно повышено на 25 ед где- то... 2 раза рвота... Приступ заканчивается и все хорошо, а потом опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я немного в расстроенных чувствах , даже поплакала днём. По узи все хорошо, даже петлю с шеи доча убрала, вес примерно 3385гр, доплер хороший, рубец 2мм, ктг 8 баллов. Но вот заведующая расстроила датой 30.08, я думала будет в пятницу операция, а получается ровно в 39 недель. Ещё 6 дней торчать в ОПБ просто так, кошмар. С одной стороны понимаю, что малышка будет крепче и дозреет, а с другой тут свихнуться можно, треньки ночью достали, аж просыпаюсь от боли, остаётся надеется, что доча решит выйти раньше, хотя признаков нет , пробка на месте.

Всю Б я боялась родить раньше срока, мечтала о 37 неделях, и были ощущения что рожу рано как и в прошлый раз, но видимо о Бога другие планы) Самый прикол легла к врачу, которая оперирует хорошо, а она с понедельника увольняется, и кто у меня будет теперь хз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, моя хорошая, надо набраться сил и терпения! Ты справишься!

 

Мюшка2606, не на нервной почве тошнит? ты ешь хорошо? по узи всё у вас ок, интоксикации нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, моя хорошая, надо набраться сил и терпения! Ты справишься!

 

Мюшка2606, не на нервной почве тошнит? ты ешь хорошо? по узи всё у вас ок, интоксикации нет?

Не на нервной, просто вот внезапно накатывает. Кушаю средне, но тут жара такая, не голодаю точно)

По УЗИ все отлично вчера было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может, что-то гипертонического криза? Я бы скорую вызвала и исключила преэклампсию. Отеков и белка в моче нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, блин, лишних 6 дней волноваться(((( но с другой стороны это ж меньше недельки уже))) так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого так не было?

Меня сегодня приступами тошнит, голова кружится, в ушах шумит, как при низком давлении, при этом оно повышено на 25 ед где- то... 2 раза рвота... Приступ заканчивается и все хорошо, а потом опять

а гестоз исключен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может, что-то гипертонического криза? Я бы скорую вызвала и исключила преэклампсию. Отеков и белка в моче нет?

Сейчас все успокоилось пока... Жду что дальше будет... Ничего нет, вообще по ощущениям прям низкое давление. Я очень удивилась когда измерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ты что?! Не плачь из-за этого

А пораньше нельзя? Ты ее спрашивала? Попробуй попросить, мне кажется можно, тем более срок и вес хорошие, показатели тоже.

У нас точно можно в таких случаях, даже ер можно попросить простимулировать раньше

Я когда сына рожала, у меня схватки начались в 7 вечера, а в 22.30 муж спросил у врача, успею ли я родить до 12, он сам стрелец и думал хорошо бы если сын тоже стрелец будет. Врач сказала, а что вы вчера не попросили, мы бы вчера всё устроили не торопясь и вчера родила бы))) в итоге я родила в 23.15, это ускорение конечно далеко не полезно, но это уже другая история. Я к тому, что если они ер могут ускорить, то в кс при доношенном сроке думаю ничего плохого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гестоз исключен?

Получается из триады симптомов только давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, может организм чиститься, готовится к родам. Срок то позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все успокоилось пока... Жду что дальше будет... Ничего нет, вообще по ощущениям прям низкое давление. Я очень удивилась когда измерила
может, давление высокое так переносишь по типу криза гипертонического. Может, погода меняется, давление скачет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я сразу спросила почему так долго и нельзя ли пораньше, сказали очередь, много у кого уже 39-40 нед их вперёд(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, это идеально было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а у тебя только один день такое? У меня с дочей так было один день, на следующий день прошло. Тоже давление подскочило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, наблюдай за давлением, если что скорую вызывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а, вот оно что

А домой не пустят погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, без показаний стараются кесарить все же ближе к ПДР. Не понимаю, зачем раньше? Разве неделя что-то решит для тебя? А для ребенка неделя может очень многое решить! Я бы не торопилась. Можно же ради ребенка потерпеть? Если уж невмоготу, всегда можно написать расписку и приехать за день до КС, лечь планово именно на КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю, Виту С Рождением сыночка и доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

И на завтра всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!

CrazyLight, все будет хорошо!!! Держим @@@@@ за Вас!!!!

Оля Вита с рождением малышей, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Я целый день на иголках от того, что малышка перевернулась, плакала даже((( вечером муж приехал с работы и мы поехали в РД, чтобы посмотрели что да как. Вообщем она у меня не в тазовом предлежании, а поперек легла((( но, врач дал время до 1 сентября, делать упражнения каждый день. Если не перевернется значит КС, но он говорит раз перевернулась, значит и обратно сможет, уговаривай, как то легче стало, надежда появилась и успокоилась я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, ого,какие вы большие на таком сроке! Поздравляю! Побольше молочка для деточки)) ну и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silensпоздравляю с рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке, спокойных ночек и много молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...