Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ирина,нет конечно, не обидела))) все хорошо,еще бы заснуть,а то спать осталось 6 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight,  вот именно!) Марш спать) завтра уж точно не помнишь на эмоциях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне спать пора, а не спится, собрала пакет к гине на завтра, как-то волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, с рождением доченьки, здоровья вам обеим крепкого!!!!

 

Я сегодня на ктг ходила, набрала конфет, приняли меня ещё не в своё время по записи. Сижу кушаю, малышка активничает, листок вылазит быстро, думаю как хорошо, быстро записалось. Подошла медсестра говорит аппарат не срабатывал, и ничего не записалось. Пришлось по новому перезаписывать, но уже и конфеты не помогали, дочь уснула там в животике.

После ктг напросилась ещё на приём, вместо завтрашнего дня, чего каждый день ездить по жаре, меня приняли, все нормально, теперь на приём 7 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, напиши мне пожалуйста свою отмену утрика с 600 на меньшую дозу, как будет время, с завтра буду отменять

я с 35 нед отменяла, можно по 100 каждые три четыре дня.

На 37 нед сроке тянуть нет смысла.

 

Что-то Perchik♂♀Chili не пишет, как она там???

я тут пока.

Ходила погулять вечером , до магазина.

Потом лежала, потом кушала, недавно сходила в душ сейчас лежу, малыш буянит опять.

Неудобно спать , подушка маленькая.

Весером папаверин укололи, взяли мазок, потом еще бак посев мазка.

На мосевой все таки малыш давит а не пессарий.

Ну т переживаю почему актовегин назначили и остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, конечно, малыш у тебя крупный, зачем же они ещё актовегин назначили, не понятно. Ну я думаю, что одной капельницей больше, одной меньше... ничего не изменит.

 

Спокойной ночи всем, я спать, завтра к 10.00 на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, конечно, малыш у тебя крупный, зачем же они ещё актовегин назначили, не понятно. Ну я думаю, что одной капельницей больше, одной меньше... ничего не изменит

да сын тоже старший бвл не мелкий, но гипоксия была...

Просто набор препаратов как при гипоксии обычно.

Ладно спрошу у врача, чего гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens,  поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  очень красивая)))

 

Silens отличная новость! Поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья вам с малышкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, , поздравляю с пополнением! Пошла волна, вон уже сколько деток родилось)

Здоровья Вам огромного! Растите на радость близким!

Не забывайте и дальше отписываться, как всё прошло и как у Вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого, вкусного молочка вам! А вес какой хороший для такого срока!

 

*ululu*, лично я помню)) с рождением сыночка поздрааляю! Здоровья вам самое главное и спокойных ночек!

Света мои кулачки на операцию! Все будет хорошо!

Девочки кто в ожидании, чтобы все благополучно прошло!

Полина ты там как?

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Ночью не спала толком,подремала минут 40 от силы,крики роженец слушали)) и девочка у нас всю ночь со схватками мучилась-жалко ее так.. Нас взвесили,измерили давление,лежим ждем команду "с вещами на выход")))

 

*ululu*, поздравляю с рождением сыночка!!!

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья вам!

 

CrazyLight, вот ужас(

У нас девочки, которые на сохранении и те, кого готовят к родам на одном этаже лежат, родовые палаты находятся на другом этаже и переводят туда уже со схватками. А родившие еще выше этажом, с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*ululu*,  как здорово!!) С рождением сыночка!!) Здоровья крошке!)

 

CrazyLight,  сегодня много позитивных мыслей обращено в вашу сторону) пусть всё пройдёт хорошо и максимально легко)

 

μάμα Όλεηκα,  Оля, тебе тоже желаю чтобы сняли пессарий вот прям незаметно, чтобы не почувствовать!) А после этого одно только облегчение и желание порхать)

 

natalia0802,  хорошего вам узи!) Это уже последнее?

 

Всем, у кого приём или узи, удачи) ждём новостей)

 

А таким как я, кто просто в ожидании своего солнышка, хорошего настроения , комфортной погоды и позитивных мыслей!)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночей и много молочка!

 

CrazyLight, удачи тебе сегодня! Отпишись как сможешь!

 

μάμα Όλεηκα, и тебе сегодня хорошо сходить, чтоб сняли песарий и чтоб сынок перевернулся правильно!

 

@киса-мама@, ты как? Д-димер сколько сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*,  поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

CrazyLight, держим кулачки за тебя! С Богом)

 

μάμα Όλεηκα, и тебе большой удачи

 

Ждем хороших новостей)))

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность никак не могла понять, как кто-то может хотеть раньше родить и побыстрее.

я в первую рожать боялась, поэтому мысли родить раньше не посещали, я даже когда схватки начались в 39+3 не верила что это ОНО и хотела потерпеть до утра, но спать со схватками не получилось что-то)))

А теперь у меня 1,5 годовас, я считаю что это кайф быть беременной без детей и в отпуске по бир - можно целыми днями что хочешь делать! наслаждаться беременностью! а с малышом понаслаждаешься - даже на диване не даёт прилечь, сразу нападает, начинает ползать, прыгать со спинки на меня или просить что-то, или дом разрушать....но всё равно

я рада что первый родился в срок, у него сейчас нет проблем тттттт, очень развитый мальчишка, уже болтает во всю, я хочу чтобы второй не отставал от первого, чтобы тоже был здоровенький и умненький.

Я не знаю наверняка влияет ли рождение на 3 недели раньше на развитие в будущем, я не про набор веса, а именно умственное или физическое, но не хочу проверять, хочу хороших, здоровых парнишек.

 

Сегодня на КТГ, посмотрим как там мой малышик, последние дни редко его чувствую (не считая ночи, там он хорошо мне кожу тянет), думаю потому что очень активно провела последнюю неделю.

 

CrazyLight, не примеряй на себя чужие истории и чужой опыт! Всё будет хорошо.

плюсуюсь!!! и всё же детка 31 неделя, это не 38-39!

 

CrazyLight, вообще странная история... В 31 неделю головка то крохотулечная, как она застрять то может?

с сестрой сейчас девочка лежала, роды вызывали в 37 недель, детка 2,2кг, так она порвалась и внутри и снаружи! А вторая родила 4 кг, первому ребёнку уже 16ть лет, нигде не порвалась. Видимо не готова была к родам.

 

Мюшка2606, может организм чиститься, готовится к родам. Срок то позволяет.

не, не рвотой же, я слышала, что рвота из-за давления очень может быть, у меня было такое, но ровоты не доходило, и не приступами, а весь вечер к примеру очень себя дурно чувствовала, но давление было в норме, тоже на него думала. Это было недель в 32-34 пару раз.

 

Итог - родились мы на сроке 36+6 недель. в 15.00. Вес 3690 гр рост 53 см.

поздравляю!!! это такая радость!!!

а срок точно правильный был? детка как надо размером!))))))

 

в рд приехала 23 примерно, в 2:10 родила сыночка))) С двойным обвитием, но слава богу все хорошо, лежит кряхтит рядышком)) срок 38 почти

поздравляю!!!! как назвали, какие параметры?))))))

 

CrazyLight, удачи тебе!!!! пусть всё пройдёт по плану!!!!

Может ты и дома бы не уснула, это очень волнительно ожидать встречи со своим сокровищем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*,  Поздравляю с рождением малыша!!! Урааа! Человек родился!!! Желаю спокойных ночей и молочных рек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ожидающим своих малышей девочек удачи! Скоро встретитесь со своими малышами))

Я вот сегодня ночью так плохо спала, не могла уснуть, потом просыпалась, потом свекровь собиралась рано в командировку, ходила хлопала и шуршала. В итоге сижу щас с сыном на кухне, глаза таращу, пока он мультик смотрит)

 

Вчера, пока не спала ночью, читала отзывы о РД, где мне предстоит рожать. Задумалась, договариваться ли или рожать с дежурной бригадой... страшно, конечно... но, не знаю, короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением деток вас!

 

Я ночью спала плохо, неудобно было.

Утром подняли в 6 сдавать кровь из вены, мочу,укол папаверина,давление мерить.

Потом через минут 40 пришла тетя кровь на свертываемость проверять.

8 минут получилось у меня кровь сворачивается,хз нормально это или нет.

Сейчас жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ой, поздравляю! Умница!!! Поправляйся скорее)))

 

CrazyLight, и нормальные параметры для твоей комплекции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...