Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight,  аааааа)))) поздравляем!!!)) Здоровья вам обеим! Чтобы побыстрее молочко пришло и поскорее отдали ПоТискать тебе твоё сокровище!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Родилась наша дочка в 9-10 рост 48см, вес 2610. Все хорошо. Подробнее когда в себя приду

CrazyLight, Крэйзюлинка, Светочка, поздравляем!!!!!!!!!!!! Такое чудо, умничка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, Поздравляю!!!! растите большими и здоровыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша дочка в 9-10 рост 48см, вес 2610. Все хорошо. Подробнее когда в себя приду

 

Ура!!! Поздравляю!! Восстанавливайся! Как замечательно, что все быстро и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, молодец!!! Мои поздравления! Здоровья вам, пусть растет крошка крепенькой и радует маму и папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, поздравляю!!!!!! Здоровья тебе и малышке! Спокойных ночек и много вкусного молочка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ululu, поздравляю с рождением сыночка, спокойных вам ночек и вкусного молочка!

 

Сrazylight, поздравляю, скорейшего восстановления после операции, здоровья вам с крошкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, йухууу!! Поздравляю!! Какая крошечка))

 

Perchik♂♀Chili, че-то прям долго! Норма до 5 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРАААААА!!!! С доченькой тебя, родная. Какая ты умница, малышка с хорошими параметрами, вся в маму стройная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!

CrazyLight, вы с доченькой молодцы!! Восстанавливай силы.. и мы, конечно же ждём рассказа.. как всё прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, поздравляю с рождением дочки!!! Тебе легкого восстановления после операции! Спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Спасибо за тёплые слова поддержки! Сижу под кабинетом ктг, сдала оам. Крези лайт иЮлулу с рождением деток! Крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, с доченькой тебя!!! Быстрого восстановления и сладкого молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Поздравляю с рождением доченьки!!! Быстрого востановления, вкусного молочка и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, как здоровоо!!! Поздравляю с доченькой! наконецто дождалась ты своего счастья..

 

Скорейшего восстановления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и море вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  поздравляю с рождением дочки. Растите большими и наедайте щеки

 

CrazyLight,  поздравляю с рождением дочки. Растите большими и наедайте щеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*,  мне очень нравится Степан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша дочка в 9-10 рост 48см, вес 2610. Все хорошо. Подробнее когда в себя приду

с рождением доченьки!!!! Ураааа! Человек родился!!!!!! Желаю вам обеим здоровья!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

 

Всех кто родил тоже от души поздравляю! Как же это здорово, что все хорошо и уже позади)

Я вообще не была готова родить сегодня, дома остался кавардак, я как раз генералить все принялась, занавески все с окон сняла на стирку, вышла на улицу белье повесить и потекло) Сынок родился 3170, 53см) как назвать мы ещё так и не определились, если смотреть по календарю именин то больше нравится Семён и Степан)) Родила быстро и больно, тужить начало в два, в два десять уже кричали)) Кмтати в рд без схваток приехала, но раскрытие уже 6 пальцев.

Поздравляю!!!! Какой сегодня хороший день!! Желаю молочных рек и спокойных ночей!!!!! Здоровья! И всего самого хорошего!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением деток!)Пусть растут и радуют)У нас послезавтра 39 недель, долечиваю свой острый ларинго-трахеит, на фоне него вылезла межреберная невралгия, никто не сталкивался?чем спасались?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто родил- поздравляю!!!Получается не сентябрята,а августята у нас одни)Одна за другой рожает!)Я тоже уже очень хочу, заразите родами,а :D . Вчера легла и низ стал схватывать часто,но я уснула,проснулась-тишина. Эх,а уже было радоваться в глубине души начала,чувствую треники доведут меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*,

Поздравлялки!!!

Уже всё позади и счастье на руках!! Наслаждайтесь друг другом, а мы сидим ждём своей очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением деток!)Пусть растут и радуют)У нас послезавтра 39 недель, долечиваю свой острый ларинго-трахеит, на фоне него вылезла межреберная невралгия, никто не сталкивался?чем спасались?(

не сталкивалась. Просто хочу побелать тебе крепкого здоровья!!! Это где же так продуло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...