Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

фанечка //,  с выпиской!) А сколько у вас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, удачи вам всем)))

Недавно смотрела группу августят, они далеко еще не все родили, а тут у нас в сентябрятах одна за другой, опережают)))

да у нас такими темпами к 1 сентября все родят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, как же много девочек в РД и рожают или готовятся!!!! Прям беби бум в августе у сентябрят начался) Всем кто в РД удачи!!!! Держим кулачки за Вас и переживаем вместе с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik,  как у нас всё непредсказуемо выходит) удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ещё 2 недели надо просидеть в пузике, так для нас лучше, чтобы кольцо успели снять и по плану всё вышло. Поэтому, сидим ещё и никуда не собираемся. А мама всё вытерпит. Потом уже отходняк будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  да-да, я забыла, у меня к таблеткам ещё и @#$%&ы были. Из-за нехватки мужчинам)маммолог сказал что бяки вылазят. Муж тогда сильную химию принимал, и полтора года после неё врачи запретили беременеть. Что вплоть до прерывания без моего согласия, как вспомню..очень переживала. Так что я защищалась чем могла. Так давно это было, как не с нами) к счастью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Держись, солнышко. Что дают от давления? Если такое раскрытие и треники, то точно готовишься к родом! да и чистка видать у тебя все же была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра тоже должны сказать что и как. Пока всё говорит о ЕР. Если так буду просить прям завтра стимулироваться,дочка то крупная,голова уже на 40 нед-если ещё прохожу боюсь не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас такими темпами к 1 сентября все родят

не-не) все не надо) и мне рано, и девочки же есть на 29е. Раненько нам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  спасибо! 37 недель, отправили домой пока, если что сразу к ним бежать, а так в 39 плановая госпитализация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ещё 2 недели надо просидеть в пузике, так для нас лучше, чтобы кольцо успели снять и по плану всё вышло. Поэтому, сидим ещё и никуда не собираемся. А мама всё вытерпит. Потом уже отходняк будет.

ты у кого-то ещё проконсультируйтесь по поводу отмены утрожестана. Его все отменяют очень постепенно. В основном по 100 в 5-7 дней снижают. Ну хотя бы в 3 , у тебя времени поменьше. При резкой отмене как бы роды не спровоцировать. А ты хочешь ещё 2 недельки. Но тут тоже и шм надо иметь ввиду, если она дубовая, то может и не надо так утрожестана растягивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у нас похоже часть в августе родит, а часть в конце сентября)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания,девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а помимо того что крупная, она созрела? легкие там? может подождать когда само все начнется если нет противопоказаний со стороны здоровья к родам? к тому же узи не всегда правильно показывает размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таблеткой проще, я будильник ставлю на вечер или утро на одно и то же время, оооооч редко когда пропускала, но не больше 12 часов и одну. Потом как вспомнила, выпила сразу и все. Но в таблетках тоже для меня не оч ньюанс, либидо снижается((( а вот на последних Зоэли наоборот выросло))) я прям довольная была))) и, пардон, сексуальность повышено, кончаешь по паре раз за раз)) сорри, но как есть)))

Вот я о будильнике и думала, а название таблеточек приму к сведению... а то у нас всем подряд Регулон назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не) все не надо) и мне рано, и девочки же есть на 29е. Раненько нам)

А нам еще совсем рано, да и маленькие мы еще, расти и расти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, и тебе удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Всё обязательно будет хорошо!!! @@@@@@@@@. ;)

 

По перевязку труб я тоже много думала. Однозначно четвёртого не планирую, а учитывая что беременею я легко (кто бы мне это сказал пред ЭКО, когда я считала себя бесповоротно бесплодной), то нужен 100% метод. Спирали не доверяю, таблетки не очень полезно. Ох и в раздумьях я.

Такая вот интересная штука жизнь))) А выяснили в чем проблема была до ЭКО? И долго перед ЭКО планировали?

Мне вот сейчас уже несколько Г сказало что мол 3.5 года планирования это вообще ни о чем, что нужно было еще самим стараться, а не на ЭКО бежать. Но нетушки, очень мне тяжело давалось это ожидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про контрацепцию. В свое время пользовалась и презиками, и таблетками. После родов Г уговорила на спираль. Ставила на 5 лет, но сняла через 3,5. Начали планировать детку и потратили еще 3 года на это. У меня вылезло масса проблем после спирали, из-за нее и не могла заБ. Теперь тоже зареклась ее ставить когда либо. Презервативы мы с мужем не любим, таблетки для меня морока. Но мы после родов и не планируем пока предохраняться, будем детку делать дальше.

А вот про перевязку труб я тоже думала. Но сначала детишек нарожаем, а там наверное еще раз вернусь к этой теме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались распри с именем(((

А вы уже все придумали, как назвать? У меня все хотят разное

Девочки, может вы поможете, проголосуете?

Имена:

Мия

Дарьяна

Элина

Ариана

Настя (Анастасия)

Эмилия

Лия

Свекр хочет любое обычное, Катя, Оля, Настя

Просто у нас дети метисы, я казашка, муж русский. Сын больше восточный, назвали Максим, хотя ни разу не Максим) но привыкли, а доча на мужа похожа больше, но и мое есть, ей имя подходит

 

Мне еще Амелия нравится, но больше никому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я о будильнике и думала, а название таблеточек приму к сведению... а то у нас всем подряд Регулон назначают...
уууу! Регулон - вообще прошлый век! Щас микро- и низкодозированные есть, которые воду в организме не задерживают (ярина, джес, их аналоги)

 

Такая вот интересная штука жизнь))) А выяснили в чем проблема была до ЭКО? И долго перед ЭКО планировали? Мне вот сейчас уже несколько Г сказало что мол 3.5 года планирования это вообще ни о чем, что нужно было еще самим стараться, а не на ЭКО бежать. Но нетушки, очень мне тяжело давалось это ожидание.
странное заявление! Вообще после года безрезультатного планирования начинают активно действовать

 

Алина К, ох, как сложно у вас, но имена такие красивые)) а отчество какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались распри с именем(((

А вы уже все придумали, как назвать? У меня все хотят разное

Девочки, может вы поможете, проголосуете?

Имена:

Мия

Дарьяна

Элина

Ариана

Настя (Анастасия)

Эмилия

Лия

Свекр хочет любое обычное, Катя, Оля, Настя

Просто у нас дети метисы, я казашка, муж русский. Сын больше восточный, назвали Максим, хотя ни разу не Максим) но привыкли, а доча на мужа похожа больше, но и мое есть, ей имя подходит

 

Мне еще Амелия нравится, но больше никому(((

Мне нравится Мия и Эмилия, Амелия, Лия, рассматривала их для себя. Но Мия у нас получится плагиатом, Лия как самостоятельное меня смущает своим значением. Я не очень в это все верю, но корова, пусть даже священная, как-то слишком(( Вот как полные варианты для Лии были Эмилия и Амелия. Но как-то с Андреевна не клеится, да и фамилия у нас украинская самая обычная, звучит как будто семья из глубинки уж очень хотела выпендриться вычурным именем((

Короче мы без вариантов до сих пор, прям засада...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эмилия нравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не) все не надо) и мне рано, и девочки же есть на 29е. Раненько нам)

мы тоже еще посидеть в пузяке хотим))) так что, девочки, держимся, не спешим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...