Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, щас называют)) знаю несколько девочек в ИГ с именами Оливия)) причем, фамилия и отчество простые русские)) как-то... ну не знаю)

 

У меня сегодня живот так болит(( под ребрами, где связки матки по бокам, будто меня побили, а живот щас лопнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, Держись, солнышко. Что дают от давления? Если такое раскрытие и треники, то точно готовишься к родом! да и чистка видать у тебя все же была!

Похоже на то! А сейчас ещё и аппетита нет вообще.

Магнезию, эуфиллин. Но сейчас давление нормализовалось. Только ношпу колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

странное заявление! Вообще после года безрезультатного планирования начинают активно действовать

 

Ну активно действовать, не значит сразу на ЭКО идти, мы активно искали причины не наступления беременности. Но, на врачей в моем городе вообще зря потратили несколько лет, мне только мозг пудрили. Никому результат моего лечения не нужен был, все были заинтересованы сделать из меня постоянного клиента на фолликулометрию) А в другом городе репродуктолог сразу дал понять что либо ЭКО, либо "ну можем еще поискать, если Вам не надоело", короче еще потянем вам время, а потом все равно ЭКО.

В общем, если бы встретился врач, который реально хотел бы помочь и выяснить почему не получается, а не денег срубить, я бы еще подождала. Но было очевидно что никому я со своими проблемами не нужна, каждый тупо продает свои услуги( Хотя, в итоге, своему репродуктологу я безмерно благодарна, во всяком случае, свою работу он делает на ура, у него очень высокий процент положительных подсадок и вообще он талант!) Результат того стоил)

 

Wallaby, щас называют)) знаю несколько девочек в ИГ с именами Оливия)) причем, фамилия и отчество простые русские)) как-то... ну не знаю)

 

У меня сегодня живот так болит(( под ребрами, где связки матки по бокам, будто меня побили, а живот щас лопнет(((

Да я знаю что называют, не все берут во внимание сочетание имени и фамилии, отчества. Но хотелось бы прям идеальный вариант, а такого нет) Не хочется чтоб над ребенком за спиной смеялись)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Эмилия нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ой как волнительно, значит родишь скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ну щас такие имена все вычурные... уже привык народ, наверное))

Про репродуктологов... это настолько тонкая материя... столько факторов! Не всегда удается найти причину. Иногда сама природа противиься зачатию. А может быть и мелочь какая. Мне знакомый уролог-андролог в центре репродукции рассказывал как-то, что у него была семейная пара, обследованная вдоль и поперек, не получалось и все с детьми! А потом мужчина бросил курить и вуаля! Чуть ли ни в первом цикле забеременнели. Тут уж не угадаешь! А анализы действительно все капец дорогие! Хорошему репродуктологу невыгодно причину не находить, к нему ж никто обращаться не будет, в медицине сарафанное радио оч хорошо работает) хорошие врачи наперечет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Сергеевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас простенькое имя, но красивое)))) Родимся напишу)))

Сын Данил, дочь Алина, сильно запудренное тоже не к чему. Главное чтоб язык не спотыкался когда произносишь ИО.

 

Как спать, так шевеления сильные и болезненные, матка сразу в тонусе, прям ночи уже ненавижу, не знаю как детку успокоить(

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эмилия очень нравится, назвала бы так свою, но в родне есть уже Эмилия Александровна. Имя очень хорошо звучит, по отчеству покончено пока никто не называет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  у вас первое Эко? Согласна, если родители готовы морально, то 3,5 года это долгое ожидание)

 

У нас с мужем завтра праздник-9 лет как познакомились) для меня это важнее свадьбы. Расписаться хотели в сентябре, а место было только на ноябрь) и дата- когда время было) я первые несколько лет даже дату (день) путала) хотя в ресторанчик ходим каждый год по традиции)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, зачем утрожестан отменять, можно просто дозу немного снизить, например на ночь 200, раз у тебя будет кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  причину-то до эко нашли - СПКЯ. Но стандартные методы лечения не помогали, а у меня прям вавка в голове была, что надо скорее детей. Так что плюс психологический фактор. Вот кто бы сказал, что дальше все так сложится, я бы наверно на эко не пошла. Хотя конечно же сейчас не представляю как бы это если бы не было моих принцесс. Всего стаж планирования до ЭКО был 6 лет.

 

Алина К, мне нравится имя Дарьяна :))))

 

По поводу предохранения, я наверно склонюсь к таблеткам. Хотя мой муж так тяжело принял новость о третьем ребёнке, что сказал что лучше вообще не будет со мной кексом заниматься - вот он 100% метод контрацепции :)))) но я думаю это он сгоряча так сказал, переубедим его через пару месяцев после родов :))))

Изменено пользователем DariaG//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ой как волнительно, значит родишь скоро)

жутко волнительно))) будут пузырь вскрывать, дали на выбор 26 и 27) я хочу 27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще капец с именами, казахи чистокровные стали называть детей Адриана, Глория, и тому подобное, а отчество при этом какое-нибудь Бауржановна)))

Так что с русскими отчествами ваши примеры просто идеальны)))

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше само не начнётся конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К Мне Эмилия нравиться, у сестры мужа так дочку зовут, вторую Эмина.

У нас хоть отчества особо и не используют, но мы все равно к отчеству подбирали. Пока никому выбранное имя не говорили) А то вдруг как с сыном, передумаем, когда родиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, я тоже буду таблетками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  по поводу имени мы с мужем дочке давно выбрали. Так и зовём мой пузик)

 

Алина К,  мне Мийя и Майя нравятся) но это вообще не важно. Договаривайся с мужем. А то, что свекру нравится- вообще удивило) он мужу имя дал, хватит с него))

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в моем городе репродуктологов просто нет. Есть гинекологи, которые все подряд лечат. И чего только не было за эти 3.5 года, и назначение прогика с первого же визита, без каких-либо анализов, и миллион витаминок и бадов, и трижды после ИИ пограничные значения ХГЧ, как потом выяснилось, в той клинике у многих такая беда была. Мне продолжают давать прогик в поддержку, а на деле у них тупо левые результаты в серой зоне, которые не подтвердили другие лаборатории. И в искусственный климакс меня хотели на пол годика отправить, чтоб исключить аденомиоз. И медсестрички, которые не умеют делать тест на О и вписывают в карту что тест положительный, хотя вторая полоска еле светлая. Ну и мой любимый перл, когда очень хваленый Г заявил что у меня за 3 дня, благодаря БАД (мед с травками), там где позавчера был ановуляторный цикл, вырос фоллик и случилась овуляция! Вот такие чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  а я думала у одной меня живот лопается( а ещё ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у вас первое Эко? Согласна, если родители готовы морально, то 3,5 года это долгое ожидание)

 

У нас с мужем завтра праздник-9 лет как познакомились) для меня это важнее свадьбы. Расписаться хотели в сентябре, а место было только на ноябрь) и дата- когда время было) я первые несколько лет даже дату (день) путала) хотя в ресторанчик ходим каждый год по традиции)

да, с первой попытки получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ира, я не послушала гиню, отменяю по своей схеме, благо в аптеке по рецу дали и 100 граммовый и 200 граммовый, так что постепенно всё будет, муж в икс эле всё рассчитал на 12 дней. А шейка мне по ходу не грозит, ибо, если плановая госпитализация, там без разницы, думаю, но всё ровно постепенно, чтобы не спровоцировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эмилия нравится)

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  вот как ты описывает ситуацию с Эко и найти бы врача.. мне вот так повезло. Я переехала в Киев и мне родственница посоветовала врача, которая тоже в Киев переехала, она раньше работала с этой моей родственницей. Я с мужем пошла в клинику Эко к ней, все анализы, назначения были , даже легкая стимуляция гомеопатией немецкой, укол хгч, дивигели, утрики и тд.. с той разницей, что сам процесс не Эко был. Врачу очень благодарна, под очень четким контролем, у нас получилось. А так, тоже столкнулась , что если хочешь внимания врача- договор и тогда я подумаю в чём проблемы у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, удачи тебе, пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...