Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

У меня сегодня живот так болит(( под ребрами, где связки матки по бокам, будто меня побили, а живот щас лопнет(((

Только не раскисать... терпение и ещё раз терпение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К,  мне кажется Эмилия , Амелия Сергеевна для нас уже привычно звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, отменю постепенно, вот сегодня уже 500 и так по своей дозе по схеме, знал бы кто, как меня за.... ли эти гормоны

 

Мы определись с именем, хоть на счёт этого голова не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ой, со свекрами вообще отдельная история... Сына назвали они, а дочу мы. Так вот имя Аделина сразу забраковали, типа не понятное, не обычное, замудреное, и так и относились к ней((( никак вообще, не воспринимали до тех пор, пока она не выросла и не стала сама к ним тянуться. Даже на руки до года ни разу не брали. Она их очень любит, когда стала их обнимать, целовать, проситься к ним, тогда и они к ней более-менее повернулись((( обидно конечно было. А в сыне (их внуке) сразу души не чаяли, ну еще и первый. Я сначала расстраивалась, например, когда звонили, спрашивали как дела, я говорю Аделина заболела, они вместо того чтоб про нее спросить, только говорили - ой, Максима подальше от нее держите, а то заразит... Ужасно было, потом смирилась. Это все при том, что Аделина на них больше похожа, чем Максим. А сейчас думаю, может это потому что назвали не так как они хотели. Понимаю, что дети наши, но они родные, не общаться не вариант, отношения у нас хорошие, а при общении если идет жесткое разделение, то это стремно. Негатива то нет, но полное безразличие, за ребёнка обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только заБ, муж ждал сына Александра Александровича, а когда сказали, что девочка, сказал, что имя остается прежним... вот я его с 21 недели переубеждала. Александра Александровна для меня звучит некрасиво и длинно, просила выбрать любое другое... Вроде сказал, будет Виктория Александровна, ну и хорошо. Старшую и младшую я сама называла, а эту принцессу пусть сам называет. Будет у нас Дарья, Ксения и Виктория...Если муж не придумает что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  ух ты) я Эмина даже не слышала, но мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, удачи тебе, пусть всё пройдёт хорошо!

Спасибо))) главное не в ночь сегодня, никак настроиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, кстати, у нас тоже примерно столько же ушло на сборы в школу, даже чуть больше. Только еще это умножить на два, на двоих детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именем ещё тоже не определились. Точнее у меня есть несколько вариантов, а одн имя прям вприоритете, но с мужем ещё не обсуждали.

 

Девочки, что нам сейчас можно от изжоги. Пару дней уже прям мучаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, Эмилия пока опережает с приличным отрывом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол 3.5 года планирования это вообще ни о чем, что нужно было еще самим стараться, а не на ЭКО бежать.

я на учёт встала по бесплодию через 9 мес безрезультатного планирования и мне Г сказала, что сдам все анализы и если трубы к примеру непроходимы, то ЭКО сразу будем готовить (по ОМС). У нас год планирования и уже считают бесплодие первичное кажется называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, ужасы какие-то... вообще ваши дети, называйте, как хотите... У меня старшую мама моя всё Варей назвать хотела, а мне Варвара не нравится. С 20 недель живот Дашей называла. Младшую свекровь не хотела Ксенией - ну и флаг ей в руки. Всё равно назвала. Если бабушки и дедушки вообще детей любят, то имя на эту любовь не повлияет!!! Может, твои свекры девочку-то вообще и не хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое год после зб, написали в карте про бесплодие, дочку зачали через 1,4 месяца, если бы в том цикле не вышло, собирали бы доки в кабинет планирования семьи во 2 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, ужас, точно. Свекр вроде хотел внучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в институте препод был- дамдок дамдинович цериндаржиев. Я его оч. Любила как препода и имя запомнила даже))) у моей подружки-гинеколога муж татарин. Девочек зовут Амалия, Эльвина.

Я пила ярину (прописали изза того что циклы не регулярные), набрала на нем вес и до сих пор скинуть не получается.плюс месячных после отмены полгода не было , овуляции тоже без стимуляции не было. А потом узнали про то что при тромбофиллии нельзя кок и теперь тоже не знаю как предохроняться...хотя с тем что мужа вечно дома нет думаю можно и не предохроняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Амелия нравится, но больше никому(((

сестра вчера назвали Амелия, сокращённо называют Миля. Сестра хотела Эмилией назвать (как бабушку), но её муж упёрся - не нравится, так и договорились, что в паспорте будет Амелия.

Я бы тебе посоветовала решать этот вопрос только с мужем и выдать родственникам готовый результат (чёткий и бесповоротный) уже по факту, потому что они будут сбивать ваше мнение и в итоге выберете не то имя что хотели оба.

Я всем говорю "ещё не придумали", а муж говорит, что вот родится, посмотрим на него и тогда решим как назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, мои родители, моя мама и родители мужа тоже не в восторге, писала про типа обзывать будут, но мы остановились на своём и нам так виднее, я не представляю как называть имя собственного ребёнка каждый день, когда оно тебе не по сердцу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  мне кажется отношение не от имени дочки зависело. Хотя странно конечно и обидно, согласна( теперь понятно почему ты имя выбираешь так, для всех. Неправильное отношение из-за имени, а ребенок будет страдать. Странно и глупо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Эмилия Сергеевна хорошо звучит))Ittska, у тебя срок хоть чуточку больше! А мне прям под ребрами больно((

О! У нас молнии, гром и дождик))) надолго ли) а то как всегда, псыкнет и перестанет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именем ещё тоже не определились. Точнее у меня есть несколько вариантов, а одн имя прям вприоритете, но с мужем ещё не обсуждали.

 

Девочки, что нам сейчас можно от изжоги. Пару дней уже прям мучаюсь :(

я ем семки. Даже десять бубок хватает. Или молоко, но не всегда помогает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем завтра праздник-9 лет как познакомились) для меня это важнее свадьбы.

поздравляю! для меня тоже день знакомства важнее свадьбы, это же судьба так распорядилось - маленькая случайность и люди на много лет вместе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт спирали категорически против, забеременеть всё ровно можно, получается мини-аборт... мне пессарий в письке доставляет столько "радости", что про спираль я вообще даже думать не хочу, 2 раза после зб назначали оки новинет в выписке больницы и чуть позже гинеколог, но не участковый, а там, где могут чаэсовцы наблюдаться джес, не пила не то, не то, планировать начали через 4 месяца после выскабливания и вакуума... Тоже в теле за вес волнуюсь + не хочу травить себя эти таблами, а там и сдвиги с настроением и другие побочки физические. Будем после сына презики пробовать, мой 1 опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, терплю) куда ж деваться) но что-то рановато болеть начало. Пуз еще не такой и большой! Плюс еще тяжеловато, сын не в саду, с ним бегать приходится, поясница тоже отпрашивается в отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учёт встала по бесплодию через 9 мес безрезультатного планирования и мне Г сказала, что сдам все анализы и если трубы к примеру непроходимы, то ЭКО сразу будем готовить (по ОМС). У нас год планирования и уже считают бесплодие первичное кажется называется.

у нас, если не ошибаюсь, государство финансирует только Эко , если нет обеих труб. И то, документы хрен соберешь и угодишь всем. Я когда этот момент пробивала, немного обидно было. И девочек таких жалко, и что нам делать, которые по восемь лет бьются за своё счастье? Толку что врачи говорят: вы здоровы, через полгода пробуйте опять. Так ещё на эко ограничения - до 35 лет. А если женщине 35 уже? Неужели не судьба стать мамой? Ужасно. Без денег никуда. Это называется сколько стоит счастье?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне говорили, вот первая годовщина после свадьбы типа вау, ну, в новинку, приятно и тд, а потом всё размеренно, не верила, а потом, и, правда беременна была, дочка родилась, опять беременна, как-то проще... А ситцевую мы хорошо отметили, платье ситцевое пошили на заказ с фатой, я купила 2 кулька лепестков роз, пофоткались дома, шампанского выпили, когда муж открывал, даже след на потолке остался, потом поменяли, я ещё вышивку делала на эту тему, надпись и 2 бантика, которые ассоциировали 2 детей)))

 

Девочки, кому несложно, пожелайте нам с сыной ещё 2 недели просидеть у меня в пузике! Поддержите! Уже потихоньку отхожу и свыкаюсь с мыслью, хотя муж всё ещё верит в естественность. Просто хочется услышать хороших слов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...