Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а у меня девочки уже большие (старшей 11,5 лет, младшей 5,5 лет), поэтому я могу и полдня лежать. Старшая и подогреть еду может, и кое-что приготовить. Играют вместе то с куклами, то с пазлами, то с конструктором, то рисуют, ещё игры на планшете или на компьютере (не более часа в день), то на улице играют... В общем времени у меня много на отдых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ittska, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На @#$%&ах далеко не уедешь( во-первых , на них сейчас цены не сложат, и напрягают они, и надо всегда где-то под подушкой держать или как вспомню , муж через всю комнату бежит к комоду посреди процесса) ну его)) и не всегда же ты планирует этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, мда уж... про свекров жесть, конечно(( но думаю, тут не имя виновато! Так не бывает из-за имени! Я тут уже писала, мне родственники и ннкоторые знакомые пытаются навязывать свои варианты. Но мы с мужем непреклонны. Особенно этим страдает моя мама. Ткт даже выдала: "вы называйте, как хотите, а я все равно буду Василисой звать". Я, если честно, офигела от такой заявы! Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. И постоянно бесит, как мама говорит: ну подумайте еще.

Когды мы сына Платоном назвали, все тоже были против. Что за имя, ласково не назовешь. А теперь привыкли, говорят, что хорошо назвали. По мне так всем не угодишь, да и угождать я не собираюсь. Своих назвали и слава богу! А своих мы уж как-нибудь сами назовем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям под ребрами больно((

И мне больно под ребрами, и вдохнуть тяжело. В 33 недели на УЗИ написали плацента по задней стенке район левого бокового ребра, сейчас наверно ещё выше матка :-(

Ещё и изжога в последнее время достала ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, на счёт презирвативов согласна полностью... совсем их не любим, ни я, ни муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мы забыли о ситцевой)))) я вроде сказала что вчера же у нас годовщина была...

свадьбы не было, просто расписались одновременно с получением свидетельства о рождении сына 19 фев 2015, а отметили 8 марта с близкими родственниками дома,я была с 1 месячным малышом, поэтому никуда не выехали.

А познакомились через ВК, впервые встретились 8 марта 2012 года.

То ли забот у нас сейчас много, то ли ещё что, но мы особо ничего не отмечаем кроме ДР да НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю чем предохраняться. До этого ппа, а потом попытки зачать. Сейчас не знаю, а вдруг теперь все быстро получится . а мне бы хотелось хотя бы года два разницы между детьми. Муж говорит будем вынимать)))-но я против,это не то. Пусикэт понравились твои таблы,которые либидо увеличивают. Тебе их врач назначал? И как вообще происходит выбор ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Оля, ты не раскисай, сила мысли очень материальна, как бы это ни забавно звучало! Выносишь ты своего сыночка столько, сколько потребуется, родишь в срок! Желай сильнее, может и ЕР получатся! Ты вообще молодец! До такого срока доходить хорошего! В любом случае, все с малышом будет отлично! Здоровья, сил и терпения вам обоим))

 

natalia0802, а я как в попу раненный олень скачу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  Оля, вы каждый новый день выигрывали у времени!) Осталось всего то две недельки) отдыхай побольше и верь в своего сыночка, разговаривай с ним) он поймёт что для него и для тебя это важно! И всё получится!) Всё будет хорошо, не переживай) у тебя просто выбора нет как доносить, дома дочка, некогда будет долго по больницам лежать, сын это поймёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, желаю вам до 39 нед сидет в пузике!!!

Муж сегодня рассказал- у нас в больнице официально только гинекология работает, роддом- только филиал и туда ехать надо.перинатальный центр еще строят. Вчера девочку 20 летнюю привезла скорая с диагнозом внематачная беременность. Так эта "внематочная" в кабинете узи рожаться начала, узист начал роды принимать, потом гинеколог подоспела. Девочка сына назвала в честь узиста роды принимавшего.оказалась нормальная 35недельная беременность...девочка из молдовы приехала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мы 8 марта обвенчались) познакомились на сайте знакомств, что мне вообще не свойственно, но как-то забрела и через месяц, подумав, какой отстой, решила на последок написать 5 мужчинам\парням, так вот среди них оказался мой муж) через сутки встретились, он позвонил и предложил от компа ближе к живому общению) с тех пор до сих пор вместе) а по поводу праздников, отмечаем нг и день рождения дочки, всё остальное как-то пока ушло на 4-5-10 план

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому несложно, пожелайте нам с сыной ещё 2 недели просидеть у меня в пузике! Поддержите! Уже потихоньку отхожу и свыкаюсь с мыслью, хотя муж всё ещё верит в естественность. Просто хочется услышать хороших слов!

Желаю, желаю, желаю... пусть малыш растет в мамином животике!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  завал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы с первым тоже никому как и сейчас не говорили, ставим в известность по факту, но родственники нас знают, классически не назовём (вовой колей петей), ворчали конечно, говорили что какое-то имя Ян не русское, а я им говорила что это производное от Ивана и тп, привыкли.

Фразу помню в загсе, передают на оформление бумаги одна другой "девочку Яной назвали" и мы с мужем хором "у нас мальчик!".

 

Я хочу назвать Платоном, думаю тоже будут зудеть сначала, а потом привыкнут.

Это как анекдот " человек привыкает ко всему, даже к висилице - подёргается, подёргается и привыкнет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю чем предохраняться. До этого ппа, а потом попытки зачать. Сейчас не знаю, а вдруг теперь все быстро получится . а мне бы хотелось хотя бы года два разницы между детьми. Муж говорит будем вынимать)))-но я против,это не то. Пусикэт понравились твои таблы,которые либидо увеличивают. Тебе их врач назначал? И как вообще происходит выбор ок?
да) это типа самых новых из низкодозированных. Но у меня нет проблем с гормонами. Если есть гиперандрогения (повышено количество мужских, как при спкя), то тут уже назначают таблетки с антигиперандрогенным действием типа ярины, джеса. Если сильнее препарат требуется - жанин. Короче, это все индивидуально. Подруга моя пьет новинет, они дешевые, ей подходят хорошо. Мне не подошел, я свое либидо от новинета с пола соскребаю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ППА не подводил ни разу, а если подведёт когда, то я буду не против. А на ГВ у меня месячных не наступает всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, и я поддержу тебя! Не кисни и верь в лучшее! А я вам пойду еще 2 недельки в пузе нашаманю :D:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  вот и мы с мужем познакомились по инету и он сразу встречу назначил. После пары фраз) больше в сети не общались. И сейчас в контакте могу написать , если телефон сел, типа "зайди в магазин") никаких открыток и смайлов.. только дома общаемся или по телефону. Мне кажется, как раз на этом люди и сходятся, когда после знакомства сразу вживую видятся. Я по себе сужу. Представить человека, и общаешься с этим образом, который тебе нравится. А тут получилось вот какой есть)

 

Мне очень нравится имя Платон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прерванного ПА. Я своему мужу не доверяю, он мастер расслабляться и на авось надеяться)) вернее, он детей хотел))) вот и щас думаю, третьего пока не готов, но придет время, снова захочет)) ну его, я зареклась тоже трястись)) тем более если раньше с моими мультифолликулярными яичниками и фигурирующим диагнозом спкя овуляции не было, то щас с этим все ок, поэтому... неее, я лучше таблетки)) тем более мне еще надо доучиться, а потом я планирую еще поучиться, да и поработать тоже хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., чет пропустила видно, так как твои чудо таблетки называются?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  и я Вам с малышом желаю посидеть в животике еще пару неделек!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ППА не подводил ни разу, а если подведёт когда, то я буду не против. А на ГВ у меня месячных не наступает всё равно.
Платонов щас оооочень много, щас бы я Платоном уже не назвала! Когда мы называли, это было в новинку!

Про ППА. У нас гинеколог в универе на лекции часто говорила, что если при ППА за год не наступило ни одной беременности, это повод задуматься. Скорее всего у вас проблемы с супругом. Я склонна скорее верить ее словам, чем нет. Это тоже лотерея по сути, что бы кто ни говорил, что столько лет, ни одного прокола. А потом оказывается, что заБ не может и лечатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Оля, срок у нас с тобой одинаковый, у меня тоже сегодня 37+1, никуда не спешим, пусть сидят!

 

Девочки вы говорите под рёбра давит, вот тоже так, а ещё когда сижу за компом, то ноги раздвигаю, иначе пуз упирается в ноги как мяч и в рёбра ещё сильнее или сижу на самом краешке стула из-за этого. Не знаю от чего, то ли живот опускается то ли просто большой, ещё и изжога ко всему ядерная, кости стали щёлкать и болеть между ног, копчик бывает так затечёт от сидения, что встать не знаешь как, а по утрам пятки болят что встать нельзя, но минут 5ть всего. Да да, а я хочу ещё 2 недели проносить!

 

Дали направление на доплер на 5 сентября! В другой конец города! Надеюсь мой малыш досидит и не вырастет на 5 кило, потому что Г сказала, если слишком большой, то надо думать, потому что я сама не большая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., чет пропустила видно, так как твои чудо таблетки называются?)))
ахах)))) это не реклама, правда-правда))))) Зоэли)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...