Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, Ира, поздравляю с вашим с мужем тем самым днем))) счастья вам, любви и понимания на всю жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я думала вчера-натрескаюсь арбузика, прописиюсь и отеки спадут, вес уйдет, но что то без эффекта пока. Отеки на ногах у себя только я пока вижу, гинеколог не замечает их.а набрала уже 12 кг с начала беременности (планировпла 10всего набрать)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  спасибо) отправила на работу с куском праздничного чизкейка)

 

Девочки, попрошу и я кулачков на сегодня) в обед ехать в роддом, в котором хочу рожать, надеюсь мне подпишут обменку, хоть я и не отношусь к ним по району. Очень переживаю. Если не подпишут, даже не знаю куда мне. Два других, к которым меня можно отнести, на мойке как раз до середины сентября, а в инфекционку (это последний вариант) не хочется. Нейвы-нейвы))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну мой так же. Только в 36 они наизнос пашут, ночью может быть несколько срочных операций... до этого в др. больнице работал, там хоть поспать чуть могли, и плановый стационар не сравнить со скоропомощной больницей, конечно. А это помимо того, что ночью не спят, так каждый раз еще на несколько часов задерживают

 

Ittska, утром вес такой же))

 

Ittska, удачи тебе)) подпишут, чего им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, кулачки тебе и удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, маловодие не ставят?

Последнее УЗИ было в 31 неделю, количество вод умеренное.

Думаешь, надо срочно на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого-нибудь есть такое: вчера к вечеру живот окаменел и до сих пор каменный какой-то. Ребёнок шевелится, но я переживаю. Одно дело он каменел на несколько секунд, потом минут, а другое дело - стал вообще каменным. Боли нет, но трогать этот камень как-то неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро! Пятничных пузиков с недельками! Здоровья мамам и малышам!

Алина К, Ittska, спасибо! :):flower:

Tatachu, по твоему основному вопросу не подскажу, меня это никогда не волновало за беременность, я даже не спрашиваю сколько мне измерили на приёме у гини. А по поводу плохого анализа мочи, попросила бы направление на развёрнутый анализ, например, бак посев мочи на флору и чувствительность.

Мюшка2606, вытерпишь! Собрала всю силу воли в кулак и вперёд на встречу с малышом! Пусть всё пройдёт хорошо!

 

Ittska, Ира, мои тебе кулочки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть подпишут обменку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже стал +1кг резко :think1: Бедный муж, скоро еще и дома дежурить ;)

 

galula, я тоже вчера так об арбузе подумала, но эффекта ноль

 

ittska, удачи, пусть все сложится как ты хочешь @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Jimena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слинг хочу освоить, но не могу найти их в продаже в своей глубинке) А судя по советам из нета, важно выбрать правильно, а значит заказывать бесполезно. Капец(

у меня обычный 4,5м слингошарф трикотажный, как у Пуси на фото, я использовала дома в основном, когда деть орал, а готовить и прибираться надо было - руки свободны, очень удобно НО жарко!!! На улице как-то не очень, он мне велик, на метр смело можно было меньше, если такие существуют. А с 4х месяцев мы пересели в эрго-рюкзак уже, он удобнее.

Сейчас бы купила эрго с возможностью горизонтального положения, с держателем под головой, чтобы использовать с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, девочки! К 6 все прошло резко, не знаю даже радоваться этому или наоборот... Завтра будут пузырь вскрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ума сойду от неизвестности с родами :girl_cray: Как представлю ЕР с трехкратным обвитием, врач с акушеркой по род залам ходят, с мной никто сидеть не будет (наш роддом теперь еще 2 района принимает, из-за мойки их роддома), КТГ сомневаюсь что там есть вообще, будут выжидать до последнего, а потом (пардон) разрез до жопы и не дай бог вакуум или щипцы. С КС ситуация не лучше в моем роддоме, реанимации для рожениц нет, рядом хоть детская больница.

Определились бы уже в ЖК и поеду наверно в ПЦ договариваться, там и врачей больше, и опыта побольше, да и аппаратура вся необходимая есть, может даже направление в ЖК дадут, так будет бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да конечно подпишут,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, кулачки за вас с сыночком! Осталось немного совсем неделька и еще раз неделька! Деньки быстро пролетят! Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вытерплю наверно))) но настроиться так и не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ты справишься! Всё будет хорошо! Настраивай себя только на положительный результат!

 

Jimena, Лена, не настраивай себя заранее на негатив, стремись к лучшему для тебя и малыша, хочешь в ПЦ езжай туда и договаривайся!

 

фанечка //, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ для меня было кайфом, ночью заорёт - ему грудь и спим дальше, я не сильно утруждала себя откладыванием его в его кроватку, да и сон у него был чуткий. На выездах тоже проблем не было - всё всегда с собой и тёплое. Кормила по требованию примерно раз в 1,5 часа, ночью пореже, раза 3 неверно. При людях закрывалась пелёнкой и кормила, потому что мне не нравилось уединяться на 20 минут от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера нам включили горячую воду! Это такой кайф! Простые жизненные радости! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

μάμα Όλεηκα Желаю вам с сыночком в пузике еще 2 недельки просидеть!!!

 

Ittska Пусть подпишут обменку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, Лена, не настраивай себя заранее на негатив, стремись к лучшему для тебя и малыша, хочешь в ПЦ езжай туда и договаривайся!

В ПЦ надо уже с окончательным решением ехать, либо ЕР либо КС, там главврач смотрит обменку с УЗИ и решает берут тебя или нет. А у меня в ЖК все перепуганные и ничего не говорят, будем ждать. Чего? Родов?

 

Я мечтаю что ребенок там размотался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже кажется, что грудью кормить проще, чем вставать и греть бутылочки. Желаю всем наладить ГВ!

А у меня почему то нога отекает одна- левая. С чем это может быть связано? Когда жара была, 2 отекало к вечеру. А теперь одна и сразу с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последнее УЗИ было в 31 неделю, количество вод умеренное.

Думаешь, надо срочно на УЗИ?

не думаю. Ты вот пишешь, что не кушала, стресс еще. Может, поэтому и правда сбросила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  весы врут!!)))) Сто пудов) мои +13 за полгода этому доказательство!!)))))

 

Natjetai,  у меня каменеет минут на 10-15. Попробуй коленно-локтевую, меня отпускает обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ну дома муж не дежурит)) я сначала пыталась его привлечь, когда не так загружен был, щас даже и не думаю) и сама привыкла, мне проще быстро все олной сделать)) но иногда он мне помогает по желанию) с сыном тоже может поковыряться) вот на два дня уезжали недавно в деревню вдвоем, все ок))) а к мелкому сыну он и не вставал, не слышал, я поднималась сразу на покряхтывание, сиську в зубы, не орал и не будил)) пущай лучше деньги зарабатывает ;)

 

.::Pu$$yc@T::., весы врут!!)))) Сто пудов) мои +13 за полгода этому доказательство!!)))))

 

Natjetai, у меня каменеет минут на 10-15. Попробуй коленно-локтевую, меня отпускает обычно

:D :Dпо-любому врут!! :Crazy: Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...