Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Jimena,  конечно проси направление в жк в пц! И что значит просить.. они сами должны написать направление туда, где есть реанимация для деток(пусть она не пригодится тттт, но тебе спокойнее будет) я в роддоме на дне открытых дверей тоже сразу спрашивала про аппараты ивл и реанимацию. Никто не знает как всё пройдёт, а наличие условий успокаивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, вчера нам включили горячую воду! Это такой кайф! Простые жизненные радости! :)

Ещё бы !поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  с водичкой вас!)) Ценим её только когда отключат)

 

sanata09,  с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а разве трехкратного обвития недостаточно для ПЦ? Пусть сразу пишут направление, а в ПЦ уже думают, потом думать будет поздно! Лучше уж перебдеть, как говорится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки) собрала их, сейчас покладу в обменку и начну собираться. Ехать на метро, час дороги, и хочу за час приехать, очередь занять. Они подписывают карты только час в день( представляю сколько будет народа( муж попытался отпроситься. Эх.. совсем скоро я смогу успокоиться ) или наоборот)

 

Jimena, а разве трехкратного обвития недостаточно для ПЦ? Пусть сразу пишут направление, а в ПЦ уже думают, потом думать будет поздно! Лучше уж перебдеть, как говорится!

вот-вот! Тоже не пойму почему они сразу туда не советуют,в не направляют Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала вас, но сил не было ответить, по поводу причин бесплодия, что не ищут. Мы с мужем, тогда еще будущим, встречались года полтора, не предохранялись и я ни разу не забеременела. Тогда мы конечно и не планировали, но вопрос в моей голове возник, а почему? В ЖК стандартные анализы - все хорошо, все будет. Пошла к частному гинекологу, говорю вот так и так, он начал меня расспрашивать о здоровье с самого детства, ему показались причиной мои частые гнойные ангины и хронический тонзиллит. Подумала что он чудной очень, но к ЛОРу пошла (в той же клинике) в общем сказал 2 курса лечения пройти и все будет ок, прошла только 1 ( уколы в гланды это ...... :girl_cray: ) , потом провела мужа в армию и на присягу пришла с тестом ))))))))) Бесплодия не было, было невынашивание, все срывалось еще до задержки оказывается.

Потом 9 лет снова ни разу, и вот после лечения ЖКТ и тонзиллита в Трускавце в ноябре 2015 - я снова беременна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, а взвеситься тебе негде? Я бы на узи сходила, ты получается делала месяц назад. Или в жк, не дожидаясь приёма. У нас принимают беременных вне планово тоже, по жалобам. Смысл ждать приёма, вссе нервы себе вымотаешь. А так она и проконсультируйтесь и сердечко послушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у меня есть старая книга еще от свекра по хроническому тонзиллиту, там как раз поднимается вопрос о ХТ как причине бесплодия. Щас как-то об этом уже не говорят, может, если причин уже не находят. Но ХТ - коварная штука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так он у меня в скоропомощной какраз и работают. Плюс у них 2 приемника-обычный и через километр по подвалу приемник травмы))) и гочью помимо операций, отжеления еще и по приемникам бегают...а так да, вечно менингиты отогенные и флегмоны шеи, не мситая трахеостом по носам привозят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, нет миндалин) удалили на 5 курсе универа) у мамы моей тоже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  что значит найти грамотного специалиста. Со мной тоже долго искали, сдавала анализ на ревмопробы , всегда колени крутило.. а тромбофилии нашли- врач на узи увидела у меня синяк на ноге, спросила как часто бывают. Никогда не страдала синяками , а как раз последние месяцы от любого касания стали появляться, при чем ниже пояса только. Тогда и отправили на коагулограмму и т.д.. как-то получилось, помог случайный взгляд и опыт врача. У меня, правда, ещё и иммунология чудила, но я к тому, что живя с родителями в городе на 60 тыс.человек и одной центральной)больницей, шанс найти грамотного врача минимален( к сожалению. Я вот недавно писала: постоянно :бывает такое, генетические отклонения были, природа сама решает оставить или нет, через полгода пробуйте снова... а теперь у меня "возрастные риски" так можно было всю жизнь пробовать.

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так он у меня в скоропомощной какраз и работают. Плюс у них 2 приемника-обычный и через километр по подвалу приемник травмы))) и гочью помимо операций, отжеления еще и по приемникам бегают...а так да, вечно менингиты отогенные и флегмоны шеи, не мситая трахеостом по носам привозят)))
мой в отделении голова-шея, там ко всему твоему перечисленному еще и вечные перевязки сонника у больных с распадающимися опухолями. Бяка, короче. План они вообще не оперируют практически, оооочень редко! За плановых прям чуть ли не драки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я злая совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне говорит, возьму тебя как-нить на дежурство свое, посмотришь. Но мне че-то вообще не хочется :D я больше с детьми люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гном)

Ссылки скрыты.

 

я бы не брала на кольцах. Это не оч удобно. Нагрузка на спину неправильно распределяется

какие классные фотки! Скажи, а ты с какого возраста малыша в нем носила? родственники не были против? Я купила просто в детском мире недавно, плотненький, постирала, стал помягче, думаю, в процессе эксплуатации вообще должно стать мягко и удобно. Предполагаю, что можно реально в нем ребенка носить и носить чуть не все время) правда ожидаю, что моя мама будет говорить, что надо ребенка откладывать, чтобы лежал отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я злая совсем)
почему злая?)))

 

какие классные фотки! Скажи, а ты с какого возраста малыша в нем носила? родственники не были против? Я купила просто в детском мире недавно, плотненький, постирала, стал помягче, думаю, в процессе эксплуатации вообще должно стать мягко и удобно. Предполагаю, что можно реально в нем ребенка носить и носить чуть не все время) правда ожидаю, что моя мама будет говорить, что надо ребенка откладывать, чтобы лежал отдельно
носить можно с рождения! При правильной намотке это абсолютно безопасно, плюс профилактика дисплазии тазобедренных суставов. Ну свекровь немного в шоке была сначала, но она ниче не говорит обычно. А нам с мужем нравилось, удобно) правда, он носил в рюкзаке бэбибьёрн, но вот он вообще не полезный. Ребенок сидит на промежности, ноги-руки болтаются, на позвоночник нагрузка. А в слинге правильное положение

 

Я носила не с рождения, заказала уже позже, в месяца 2-3. В этот раз буду практиковать с рождения)) так и животик у детишек болит меньше, постоянный контакт с мамой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну сонеые из распадающихся оаухолей у них тоже частое дело к сожалению.тоже на голове-шее специализируются.уши реже долбят.мой больше как раз шею любит.ну и плюс оперируют с нейрохирургами часто. У них план есть но запись на месяц вперед обычно. Читаю про мужа дома и понимаю что ты прям мои мысли пишешь.у нас так же с первым было и будет со вторым.видно профессия накладывает отпечаток!

Ира, удачи с роддомом!!!

 

Jimena, если не размотается то кесарево скорее всего у тебя будет. А вакуум в принципе не страшно, хотя лучше чтоб сам родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, поздравляю!!! Скорейшего восстановления тебе, спокойных ночей!

 

.::Pu$$yc@T::., я до рождения сына пару раз оставалась на дежурстве с мужем))) в качестве персонального врача сидела и консультировала его пациентов перед операциями.встретились с мужем только утром за завтраком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens,  и мама Олю-Виту поздравляю с рождением деток!!! Здоровья малышам и быстрого восстановления мамам!))))

 

ღHappy2016ღ,  наши поздравления! Здоровья вам, пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у меня есть старая книга еще от свекра по хроническому тонзиллиту, там как раз поднимается вопрос о ХТ как причине бесплодия. Щас как-то об этом уже не говорят, может, если причин уже не находят. Но ХТ - коварная штука

видимо, это реально зло, тонзиллит этот. Я раньше и не знала о нем особо, хотя вроде в медицине в целом разбираюсь. А в прошлом году съездили с дочерью на 9 дней в Турцию, а лета у нас не было до этого два года, так мы так хорошо прогрелись там, что у меня пробки вылетали и вылетали из миндалин, горло перестало болеть (до этого болело почти всегда), ну а там до беременности месяц всего прошел))

 

мой в отделении голова-шея, там ко всему твоему перечисленному еще и вечные перевязки сонника у больных с распадающимися опухолями. Бяка, короче. План они вообще не оперируют практически, оооочень редко! За плановых прям чуть ли не драки)))

что это значит - перевязка сонника? чтоб заснули и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему злая?)))

 

носить можно с рождения! При правильной намотке это абсолютно безопасно, плюс профилактика дисплазии тазобедренных суставов. Ну свекровь немного в шоке была сначала, но она ниче не говорит обычно. А нам с мужем нравилось, удобно) правда, он носил в рюкзаке бэбибьёрн, но вот он вообще не полезный. Ребенок сидит на промежности, ноги-руки болтаются, на позвоночник нагрузка. А в слинге правильное положение

 

Я носила не с рождения, заказала уже позже, в месяца 2-3. В этот раз буду практиковать с рождения)) так и животик у детишек болит меньше, постоянный контакт с мамой)

вот я тоже думаю, что это прекрасная штука) а как носить если с рождения? памперс, носочки - и в слинг голышом? к своему голому животу?

 

девочки, поздравляю всех, кто родил! Какие вы молодцы!!! Умнички просто) здоровья и терпения. крепких-крепких нервов! обнимаю всех!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...