Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ღHappy2016ღ, поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья обеим! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

девочки, мне кажется, у меня ребенок перевернулся. Теперь же получается голова сильнее будет давить на шейку, роды могут хоть когда начаться? сейчас 38 недель ровно, а по второму УЗИ мы опережаем на неделю.

Малыш шевелится нечасто, но сердечко хорошо прослушивается, причем сейчас очень низко - посередине между лобковой костью и пупком. Правильно я думаю, что значит, голова внизу?

Ну и сил у меня нет ваще никаких, может, думаю, это признак приближающихся родов?))) до этого был прям гнездовательский инстинкт, а щас вообще мне ничего не надо, скорее бы родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо передай, пожалуйста ) и еще то, что ПКС вовсе не страшно )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  поздравляю с рождением доченьки. Восстанавливайся скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  поздравляю! Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка! Тебе скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились в 9-07 девочка Светлана 3370 и 53 ЭКС

Поздравляю с доченькой!!! Желаю Вам спокойных ночей и молочных рек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, нет, сонную с одной стороны перевязывают чтоб уровотечение остановить. Она же с двух сторон проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя хэппи с рождением дочурки !!!!

Схватки начались???

Имя красивое, и сейчас редкое)

У меня маму зовут Светлана кстати))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, поздравляю!!! ждём историю родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на время прогулки домой решила сьездить, одежду взять теплую, у нас похолодало.

Может и мужатерапия получится :confusion:

 

правда на все про все полтора часа это с дорогой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас вообще как-то слишком похоже))) только я не терапевт)) ну а куда деваться, издержки производства)

 

ღHappy2016ღ, поздравляю! Хорошие новости))) восстанавливайтесь скорее со Светиком)

 

вот я тоже думаю, что это прекрасная штука) а как носить если с рождения? памперс, носочки - и в слинг голышом? к своему голому животу? девочки, поздравляю всех, кто родил! Какие вы молодцы!!! Умнички просто) здоровья и терпения. крепких-крепких нервов! обнимаю всех!! :flower:
нет, почему. Дома можно в бодике с коротким рукавчиком, на улице - по погоде, минус одна одежка. Потому что в нем жарковато будет, если по погоде одеться. Вы же друг друга греть будете. Животику и так комфортно будет, тепло, почти как у мамы в пузике) так же укачивает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  Поздравляем Вас с малышкой!!!!!! Скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это значит - перевязка сонника? чтоб заснули и всё?
перевязывают наружную сонную артерию с одной стороны, чтоб кровотечение остановилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сына выманивать будешь?

 

.::Pu$$yc@T::., ну да, кроме того что я не лор и у меня второй мальчик похоже очень. У меня муж чпрашивал про кого то из 36. Уточню спрошшу у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ага, пока почки еще более менее и гипоусия сказали от низкого гемоглобина у малыша.

92 у меня.

Белок 0,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, полтора часа должно хватить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, нет, сонную с одной стороны перевязывают чтоб уровотечение остановить. Она же с двух сторон проходит))

ой, поняла, спасибо за разъяснение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

А я прям расстроилась. Вес держался один и тот же, а вечером плюс кг. Вот откуда(( надеюсь, это дынька, вернее, полдыньки))) но и щас такой же((( печаль, короче(((

Я после дыньки на прием пошла, так было +1,5 кг. А на след. день -1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Я после дыньки на прием пошла, так было +1,5 кг. А на след. день -1 кг.
ох, надеюсь!)) Не могла я за ночь кило наесть))) кстати, уже меньше. Больше не буду дыньку, только арбузик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю с горячей водой! Я сама дома кайф ловлю от постоянно доступного душа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я после такого "набора" веса тоже дыньку не ем. Лучше уж арбузик слопать, так все выйдет...

 

galula, ага, пока почки еще более менее и гипоусия сказали от низкого гемоглобина у малыша.

92 у меня.

Белок 0,3

Гемоглобин совсем низкий... Ну может, мужетерапия поможет малышу скорее к маме на ручки прилечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились в 9-07 девочка Светлана 3370 и 53 ЭКС

 

Ура!! Поздравляю!!! Какое чудесное имя для доченьки выбрали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша CrazyLight не пишет совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!

У меня рубец заболел, но по факту с ним все хорошо, но матка была перерастянута, все во время сделали. Попозже напишу все подробности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горячая вода есть, зато шланг от душа сифонит конкретно, подозреваю, сын оборвал - поскакал на нем(( теперь не искупаться(( надо смеситель целиком менять! А то горячий кран течет, переключатель на гусак не работает, из душа вода льется мимо(( а мужиков нет. Вот чую, кран куплю и сама поменяю))) только бы ключ разводной найти) и за новым смесителем доехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...