Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., единственный плюс у мужа на работе это то что у них бывают ординаторы и они на дежурствах помогают (правда только после того как их научат, т.е. ближе ко 2 году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

.::Pu$$yc@T::., единственный плюс у мужа на работе это то что у них бывают ординаторы и они на дежурствах помогают (правда только после того как их научат, т.е. ближе ко 2 году)))

у моего так же) толпа) но они меня напрягают больше) начинают клеиться к мужу и написывать ему в вотсапе. Одна есть особенно дотошливая, никак не отлипает :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и не говори))) мой еще с ординаторами в кафе и кино ходит, и все сборища у них с ординаторами... а ординаторы почему то в основном девочки... и тоже есть особо настырные...подружилась с одной девочкой из их отделения, чтобы хоть в курсе быть что и как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились в 9-07 девочка Светлана 3370 и 53 ЭКС

поздравляю!!! Умнички! А почему экс? Ер поанировали сначала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, С рождением Светланы, здоровья вам, растите большими и умненькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и не говори))) мой еще с ординаторами в кафе и кино ходит, и все сборища у них с ординаторами... а ординаторы почему то в основном девочки... и тоже есть особо настырные...подружилась с одной девочкой из их отделения, чтобы хоть в курсе быть что и как)))

мой тоже ездил недавно с эндокринологами на дачу (хорошо без ночевки), только потом по фоткам я узнала, что эта дотошная задница с ними была. Как я была зла! А мне фотки с одними мужиками слал! Думала, придушу! Обоих! Но... ответом было: шеф приказал ехать всем. Ой, не знаю! Сомнительно. Мой хотя бы по кафе с ними не ходит, за исключением праздников отделенческих и внутрибольничных типа НГ. Так эта вот настырная еще со мной огрызается и говорит, что он ей сам пишет, понятно? Хотя в отделении все в курсе, что он женат. А узнала я случайно, когда переписку их увидела, как она ему написывала: доехал ли он до дома, покушал ли. Ну тут явно все понятно! Ждем-с 1 сентября :girl_mad: :(

 

поздравляю!!! Умнички! А почему экс? Ер поанировали сначала?
говорит, шов старый после КС заболел. Обычно в ЕР не пускают, если в состоянии шва есть сомнения. Наверное, поэтому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., главное по переписке он ей не отвечает? знаешь, я же с хирургами работаю последние годы...к сожалению наличие жены /мужа никого уже не останавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., главное по переписке он ей не отвечает? знаешь, я же с хирургами работаю последние годы...к сожалению наличие жены /мужа никого уже не останавливает...
на ту с расспросами о покушал ли не отвечал. А так общается. Типа что в этом такого, они только о работе разговаривают. И чистит диалоги. Мне волноваться, да?

Ну бабы щас ушлые, им по-фигу на жену и 2 детей. Тем более муж молодой, веселый, высокий и симпатичный. Что еще надо? Сами так в универе на хирургов смотрели и хихикали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, поздравляю! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ღHappy2016ღ, принимай и мои поздравления с рождением дочери!)) Счастья вам, здоровья, хорошо кушайте и радуйте маму с папой)

 

Tatachu, ну вот видишь, значит точно похудела. Одно дело, если бы только ОЖ уменьшился, а тут и бедра тоже. Мне кажется, ты себя накрутила)

 

.::Pu$$yc@T::., извиняюсь, что влезаю. Стремная ситуация с мужем, плохо то, что он начинает скрывать фотки с ней. Скорее всего делает так, потому что знает, какая у тебя будет реакция и не хочет головняка. Я бы с мужем очень откровенно и без наездов поговорила, мол, подумай, дорогой, у нас семья, ждем 2-го ребенка, мне неприятно, что ты в принципе допускаешь какие-то поползновения в свой адрес. Подумай, что все это может закончиться очень печально (не дай бог, ттт!), надо оно тебе или нет.

В конце-концов, можно отшить дипломатично и так, что желания дальше приставать не возникнет, а ему скорее всего приятно внимание сотрудницы. Только вот есть риск, что потом это перерастет во что-то. Не пугаю, предостерегаю. Бабы щас реально ушлые(

Ух, с@чка какая, я когда слышу от кого-то подобное, прям самой охота таким повыдергать волосы))

Изменено пользователем Rizhhh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну одно дело хихикать, а другое... к сожалению, среди моих знакомых хирургов с работы нет ни одного, у кого бы не было романа с ординаторами, мед. сестрами или коллегами-врачами...меня эта статистика напрягает, но я в надежде, что после такого количества часов, сколько муж работает, вряд ли у него какие то желания возникают, кроме как обняться с подушкой и поспать...

 

Rizhhh, к сожалению, мужики не видят в этом такой проблемы, как мы, это же ведь не на нас покушаются молодые мужики))) а внимание им приятно, тем более это все в разряде флирта и легких отношений, а если еще жена дома начнет мозг выносить что ей это не нравится, то вряд ли поможет. тут надо хитростью действовать))) хотя в одном согласна с тобой, пока муж рассказывает о таких вещах, это не опасно, а вот когда начнет скрывать тут хуже. хотя бывшая поклонница моего мужа и по ночам ему названивала (типа заблудилась и не знает как ей выбраться, а он единственный кто может ей объяснить как или что ее на дежурстве другой врач обижает...), пришлось предпринимать меры (не очень честные с моей стороны, но главное результат), и у этой девочки не получилось остаться на работе после ординатуры у нас. но она начинала палку перегибать просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, там фотка была не с ней конкретно. Компания с их отделения-кафедры, она даже не рядом с ним. Просто факт, что ездила тоже, скрыл, чтоб я не бесилась. Мы говорили, он никаких подтекстов не отмечает, только работа и потрындеть. С ней разговаривала, ей до звезды, все так же лезет. Я вот щас написала, нафантазировала, как волосы ей выдираю, а с ним развожусь и уезжаю к маме, надо остановиться)))) а то щас на мужа наезжать начну))) а он-то в последнем сообщении писал, что любит меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  от всей души поздравляю с таким замечательным событием!!! Тёбе скорейшего восстановления, а Светланке вкуснейшего молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не накручивай себя))) и с ней не разговаривай!!! а то вообразит из себя звезду! ей же не долго осталось на кафедре тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну одно дело хихикать, а другое... к сожалению, среди моих знакомых хирургов с работы нет ни одного, у кого бы не было романа с ординаторами, мед. сестрами или коллегами-врачами...меня эта статистика напрягает, но я в надежде, что после такого количества часов, сколько муж работает, вряд ли у него какие то желания возникают, кроме как обняться с подушкой и поспать... Rizhhh, к сожалению, мужики не видят в этом такой проблемы, как мы, это же ведь не на нас покушаются молодые мужики))) а внимание им приятно, тем более это все в разряде флирта и легких отношений, а если еще жена дома начнет мозг выносить что ей это не нравится, то вряд ли поможет. тут надо хитростью действовать))) хотя в одном согласна с тобой, пока муж рассказывает о таких вещах, это не опасно, а вот когда начнет скрывать тут хуже. хотя бывшая поклонница моего мужа и по ночам ему названивала (типа заблудилась и не знает как ей выбраться, а он единственный кто может ей объяснить как или что ее на дежурстве другой врач обижает...), пришлось предпринимать меры (не очень честные с моей стороны, но главное результат), и у этой девочки не получилось остаться на работе после ординатуры у нас. но она начинала палку перегибать просто.
ты знаешь, я вот, может, чокнутая, но считаю, что в конечном итоге будет та девка, которая сможет завалить.. все мужики падкие. Тем более дома жена, попа уже не накачена, как до Б, мозг выносит, дети орут. А тут каждый день маячат молодухи в обтягивающих хиркостюмчиках. Но мой разговор будет коротким, если так произойдет. Вот так вот)))) я очень надеюсь, что у него срастется с другой работой, и он уйдет с этой кафедры!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  с дочечкой!!))) Как здорово!) Поздравляю!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не накручивай себя))) и с ней не разговаривай!!! а то вообразит из себя звезду! ей же не долго осталось на кафедре тусить!
она ординатор, вроде первого года, так что год еще точно! Да и мы с ним познакомились, я в интернатуре училась, он в ординатуре, обхаживал меня)))правда, до этого он со мной на сайте знакомств пытался познакомиться, я ему не ответила, не понравился))) а потом на 6 курсе пересекались, но я его даж не заметила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну тогда не накручивай)) а то я уж собралась ей тут тоже космы выдирать да глаза выцарапывать))

Вообще если чувствуешь, что там реально все спокойно, то тогда лучше не нервировать мужа, иначе уйдет в себя и вообще перестанет идти на контакт. Так хоть можно держать руку на пульсе, а еще лучше по примеру Galula с кем-то сдружиться из их окружения, кто всегда и во всем в курсе.

 

galula, согласна, мужики этого очень не любят. Вообще тут еще зависит от того, какие отношения изначально - насколько доверительные и откровенные. Если мужчину в принципе раздражает любые попытки "поговорить", то лезть нечего, конечно, только усугубит все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  скорейшего восстановления и прихода молочка, а масе- здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., знаешь, чем мужику лучше дома с женой, тем меньше шансов что завалят на стороне...по крайней мере в моем случае чем меньше я мужа напрягаю, выношу ему мозг и чем меньше своими проблемами нагружаю, тем он более расслабленный дома и тем больше его домой тянет. правда чувствую что с рождением второго ребенка опять напряженность вырастет, т.к. за собой уже не так получится следить, но там посмотрим что будет))

 

Rizhhh, мой любит поговорить до поры пока я не начинаю давать цу или пока не начинаю разговор на тему "мне бы не хотелось, чтобы ты ехал в чужой город с той то и той то на конференцию", тут он взбрыкивает. а так тут рассказывал что ему приписывают разные люди романы с 2 разными девочками как только я в декрет ушла(понимаю что пока рассказывает, то точно опасаться нечего, благо одна уже ушла из больницы, а второй еще 2 года в аспирантуре быть, но она видела меня беременную и вроде как ко мне прониклась симпатией).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, ну я ни в чем не уверена) надо к Гале на курсы ровышения квалификации пойти, как отвадить ординаторов и интернов от мужей)))

 

Эх, надо с собой бороться, мозг выносить я люблю и делаю это оч качественно))

 

CrazyLight, я тебя вижу! Как у тебя дела? Как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, подпишусь под каждым словом!

Правда бывает еще так, что в семье никто не напрягает, идиллия и все хорошо, а потом бац, корпоративчик какой-нибудь, а тут еще молоденькая девочка, которая клинья подбивает, все пьяненькие, на расслабоне.. Я такую ситуацию, например, очень боюсь! У меня фантазия хорошая, я тут же все себе в красках представляю..

 

.::Pu$$yc@T::., точно) Кстати, если сдружишься с какой-нибудь их сотрудницей, у которой еще и язык без костей, это и мужа в какой-то степени будет дисциплинировать, как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания) обменку мне не подписали. По причине что я отношусь к другому району. А наш рд закрыт на мойку до 20 сентября. Нас таких полочереди было, с моего района, всем отказали. Учитывая что скорее всего меня ждёт кс, сказал приходите в полных 38 недель, подумаем. А девочки наши что-то в 36-37 рожают.. боюсь не доходить до полных 38((. Кроме этого роддома я могу попасть ещё в два. Один нереально для меня дорогой. Второй инфекционка. Спросила а что если роддеятельность начнется раньше, как быть? Ответил вызвать скорую и куда повезут туда повезут. Смешно.в каждом роддоме свой список что брать на роды и там, со схватками, без анализов, мне ещё бегать по аптекам, медикаменты покупать. Я расстроена. Я зла. И напугана. Учитывая эту долбучую тпомбофилию, я хочу следить за состоянием детки, в жк только через 2 недели, и там ни ктг, ни Доплера нет. Анализы я итак платно сдаю. Короче, никому ты не нужен, если долларов нет. Обидно. В понедельник пойду на доплер узи, записалась уже. А там- буду надеяться что моё солнышко подождет

 

Нужно линейку исправить, по пдм у меня 36+1. Ещё две недели нервничать и тянуть время, мама Оленька , я с тобой!!))))

 

Свеееета, присоединяюсь к вопросу) как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, я там никого не знаю, я туда не вхожа) если б я там ординатором была - это одно, а так)))) у меня еще минимум 2 года декрета и неведения)

 

Ittska, Ира, не паникуй раньше времени! У тебя уже почти 37 недель! Чуть-чуть осталось! Доходишь! Настраивай себя и малышку на это! Я думаю, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...