Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, не расстраивайся! А если со схватками на машине или такси, тоже не примут? У нас с тобой срок один в один, и тоже непонятная ситуация с РД - наш Королевский на мойке, повезут если что в Мытищи, куда я не горю желанием попасть... В тот РД, куда хочу, только со схватками, а что мне делать, если они так и не начнутся - хз :sorry:

 

.::Pu$$yc@T::., тогда я тебе желаю набраться терпения!) Думаю, что мы, женщины, склонны многое преувеличивать, и муж у тебя адекватный человек, которому нафиг не нужны такие приключения. Постарайся реагировать спокойнее, возможно с юмором, будете вместе ржать над этой овцой) :D

 

CrazyLight, какие вы умнички! Рада за вас, что все прошло хорошо и теперь вы с малышкой рядом! Это счастье :) Еще раз поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, в понедельник (29.08) единственный день в онлайн и оффлайн магазине OLANT-SHOP.RU будет действовать скидка 20% по промо-коду DASHA (девочка из ИГ) на все товары, кроме питания и подгузов! Если кто не успел чего важного докупить, поторопитесь, это оч выгодно! Я в прошлую скидку коляску купила! Только ОДИН день!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ира, прорвёмся! ;)

 

CrazyLight, спасибо за развёрнутый рассказ! Молодец, быстро отошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  почти 37 это по моей овуляции, они считают 36+1

 

Я своей масе с самого начала говорю что мы её ОЧЕНЬ ждём, но в сентябре)

 

CrazyLight,  очень подробно, спасибо) ты герой, я представляю как страшно было лежать и ждать. Ещё испытаем) молодец что всё делаешь сама! А масю тебе показали сразу? Перед тем как папе понести.

Скажи, как пришло чувство что ты мама?) Конечно мы ждём, но не ударило по голове что это произошло?)))) Какое счастье увидеть малышку, теперь понимаю что совсем не важно как роды проходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Светочка, а как доченька, какие у тебя чувства?! На кого похожа крошечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  стараюсь опять отложить переживания ещё на недельку. Но завтра сумку соберу по максимуму. Всё тянула, список ждала. А его так и нет, везде по разному. Беру с собой.. всё!!))) Такси может не взять у нас, уточняют гады) да и своей машиной- там пробки даже днём, сегодня точно поняла что опасно своим ходом, тем более если будет экс. Там я уже буду бояться чтоб успеть) я уже как-то успокоилась) включила "Гардемарины" , сто лет их не видела, наслаждаюсь)

Я ещё вычитала что можно попробовать в скорой денег дать, может поможет и повезут в тот, что хочу. Но не факт. Да и "договариваться" я и муж тоже не умеем( может если сегодня впихнули бы, и подписал бы. Но не умею я и противно и за что блин??(

Гардемарииииныыыыы)))

 

Ittska, Ира, прорвёмся! ;)

 

 

БЕЗ СОМНЕНИЙ!!))

но тихонечко желаю нашим малышам перевернуться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,показали сразу,а к груди приложили в палате,как только привезли из операционной,потом забрали. Чувство мамы пришло ночью сегодня,когда и я оклемалась окончательно уже и мася рядом спала с 00-00 до 05-30. Я прямо обрадовалась.

 

Оксан, дочка на папу мне кадется похожа,на пеня только глазами. Чувствует себя хорошо,грудь берет не правильно,но я учу ее и поправояю.иногда не понимаю чего она плачет. С груди не слазит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, это правильно, нужен позитивный настрой) Я тоже вчера закупилась для РД на разные случаи. Если что, муж докупит и довезет, все равно на роды особо ничего не разрешают брать.

Вариант договориться со скорой, кстати, очень хороший в твоей ситуации, попробуйте все-таки.. Понимаю, что противно, сама такая же, но тут у вас адреналин будет шкалить, будет не до того уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  не переживай, научишься понимать) мы как-то были в гостях у пары друзей, так у них малой тогда было месяца два, не больше. Она начала не плакать даже, а так хныкать пару раз. Папа её на руки взял и говорит нам, качая, это у нас животик болит. Мне так интересно стало, и странно) у Антона два метра роста, а он её так нежно взял, спрашиваю может она замёрзла или есть хочет? А он: нет, если есть хочет, то так бы делала, а если бы замерзла- то так... так он папа) а мама наверное вообще по первому писку) Света, а молозиво сразу пришло? Или ещё во время беременности выделялось?

 

Желаю скорее молочка и научиться правильно захватывать

 

Rizhhh,  пока отключаю мозги) за советы спасибо. Поддерживаете , это помогает) всё хорошо будет,я знаю, у меня вариантов просто нет) знаю, когда масечку обниму свою, забудутся эти глупости за день)

 

Девочки, у нас в Еве акция на хаггис классик, экономия 25%, до 100 гривен. По карточке Евы и нужно зарегистрироваться у них на сайте в клубе "Счастливая мама"

Вдруг кто-то ещё не покупал пампы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., знаешь, я же до декрета там работала, поэтому мне удалось сделать так что ординатор не стал врачом. а так, даже вхожесть не гарантия если что-то случится. но я тебе советую в голову не брать мыслей на эту тему. поверь, если что то случится, ты почувствуешь, а пока не притягивай мыслями события)))

 

Ittska, а почему ты так на экс настроена? только из-за тромбофилии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нет, мася крупненькая, на 2 недели опережала по весу в прошлый раз и тазовое предлежание. Первые роды и "возрастная первородящая". Но я больше хочу кс из-за веса, боюсь с тазовым сама пытаться. Боюсь последствий. Хочу кс, уже прям желаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в роддоме как дурак. Такое ощущение что я лично не нравлюсь врачу. Со всеми разговаривает-тебе то,тебе это,а мимо меня ноль. Спрашиваю мне что просто лежать-ответ да просто лежать. Ни анализов ни назначений,впереди выходные-вот чего лежать. Понимаю что меня с другого города типа с патологией и что через глав врача моя Г договаривалась,но я то здесь причём. Я так надеялась,что сегодня либо назначут день КС и отправят домой или скажут ЕР и тоже отправят до 40 недели. Не понятно мне. Так этого врача все тут хвалят и я вижу как она общается с другими девочками,не пойму со мной то что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, экс, это если до 38 недель, со схватками по скорой. А хотелось бы конечно планово, как Света если бы, чтоб за день положили) да я бы и три недели пролежала, но показаний к этому нет)

 

Пузатенькая Катенька,  ты к ней лично подходила? Спроси её, вот как ты тут изложила. Уезжать конечно в другой город может и не стоит? Но спросить надо. Бывает что никто не напряжется, пока добиваться не станешь

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в роддоме как дурак. Такое ощущение что я лично не нравлюсь врачу. Со всеми разговаривает-тебе то,тебе это,а мимо меня ноль. Спрашиваю мне что просто лежать-ответ да просто лежать. Ни анализов ни назначений,впереди выходные-вот чего лежать. Понимаю что меня с другого города типа с патологией и что через глав врача моя Г договаривалась,но я то здесь причём. Я так надеялась,что сегодня либо назначут день КС и отправят домой или скажут ЕР и тоже отправят до 40 недели. Не понятно мне. Так этого врача все тут хвалят и я вижу как она общается с другими девочками,не пойму со мной то что не так?

обычно в таких случаях у врача спрашивают конкретную тактику. Я бы не обломалась, спросила. Про отношение тоже. Сначала в шутку, конечно. Типа чего это вы всем рассказываете, а я что, хуже всех?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,молозиво было и во время Б. Так что с этим проблем не было. Молоко жду пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну правда. Сегодня не узнаешь как дальше, придётся выходные тыняться без дела и понедельник ждать

 

Ирин,молозиво было и во время Б. Так что с этим проблем не было. Молоко жду пока

молочка будет, верь в это и мася поможет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я тоже желаю и всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, дочка 3340,53см! Закричала сразу, пока и я и она в реанимации

ураааа!!! Поздравляем!! Здоровья вам огроменного обеим) молочка и тебе поскорее восстановиться, чтобы всё внимание уделять своей доченьке. Из реанимации когда должны перевести? В реанимации ведь просто из-за кесарево, сутки примерно держат по протоколу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья крепкого! Пусть всё у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять прекрасный день!) Как замечательно) и пусть наши сентября а спешат, лишь бы здоровенькие!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Катя, здесь никогда не узнаешь, но, зная себя я бы поинтересовалась что да как с чем это едят и что будет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, дочка 3340,53см! Закричала сразу, пока и я и она в реанимации

Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю здоровья вам!! Спокойных ночей и молочных рек!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю!!! я за вас с дочкой очень рада!! девочка по росту-весу прям крупненькая у тебя получилась для срока! желаю вам обеим побыстрее восстановиться, спокойных ночей и много молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше за поддержкой заходила и чтоб отвлечься, что-то спросить, а теперь эмоций столько!) Столько у нас уже мамочек) )

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...