Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, у меня на 15 дпо ХГЧ был 486, на 18-1800. Кто в цифрах понимает, это хороший рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, кто не подписан на многие темки, присоединяйтесь к обсуждению) http://www.babyplan....__fromsearch__1 Может кто желает модератором группы нашей быть?) Выдвигайте свои кандидатуры)

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  насчёт срока ничего не скажу, но вот в первую беременность у меня в 7,5 недель что- то похожее находили. Так и не знаю, что это было, но к 12 неделям ничего на УЗИ кроме плода уже не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, в калькуляторе хгч посмотри разницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда заходите http://www.babyplan....nash-fotoalbom/ Будем знакомиться)))

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 15 дпо ХГЧ был 486, на 18-1800. Кто в цифрах понимает, это хороший рост?

 

Ссылки скрыты.

+1314 (+270%) Средний рост за 2 дня: 1163 (139%) Период удвоения ХГЧ: 1 день 14 часов (38 часов) Скорость удвоения ХГЧ: нормальный Многоплодная беременность: высокие шансы

 

© «Желанный ребенок» |

 

Блин, как-то девочки так красиво вставляли)

Изменено пользователем Wallaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  спасибо, полезный ресурс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не подписан на многие темки, присоединяйтесь к обсуждению) http://www.babyplan....__fromsearch__1 Может кто желает модератором группы нашей быть?) Выдвигайте свои кандидатуры)

Плюша, может ты?) Ты так активно создаешь темки, таблички и т.д.) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого токс - чем вы питаетесь? ((( Это превращается в какой-то ужас.

У меня токс, ровно неделю практически не ем, тошнит и мутит всегда, ежечасно и особенно в присутствие еды, сегодня забежала мимоходом в жк в доврачебный каб, там взвешивают, меряют давление и температуру, дают выписку и только с этой выпиской тебя принимает врач, так вот я зашла просто взвесится...-2,4 кг. с 15-ого числа, за неделю это крайне много, подожду еще неделю, если легче не станет - пойду сдаваться, предполагаю что пропишут какие-нибудь таблетки от тошноты, не фонтан, но это лучше чем терять по 15% от своего веса в месяц...

На еду вообще смотреть не могу, просто тошно от того, что что-то придется прожевать и сглотнуть, сразу спазм в горле, если что-то удается пропихнуть - это прям удача, перепробовала практически все продукты которые реально у нас достать и ничего...так что вот, сегодня день удачный, два оладушка и два кусочка кабачка с чесночком тушеных, плюс пару глотков яблочного сока...а так пустоту чаем заливаю, пустым, с сахаром уже не лезет...Терпение и терпение, все пройдет)

 

7+5

Странно почему не нашли, спрятался поди) У меня на сроке 5+2 вагинальным уже не полезли, по месячным посчитали, что больше 5-ти недель и шарили сразу по животику, все нашли и лялю и сердечко с пульсацией и доплером послушали, хотя малыш по задней стенке прикрепился. Надеюсь через 10 дней уже так найдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, да не за что, его тут уже много раз кидали, сама где-то тут свистнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, шикарная фигурка, умничка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  видимо моя жировая прослойка непробивается ультрозвуком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи, переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у кого погодки или 2 детей выйдут примерно одного возраста? Есть такие? Я вот как-то вообще пока не могу представить, как с 2 погодками буду справляться, как с Соней буду гулять, когда живот будет расти, она же ходить научится, нужен будет глаз да глаз, а как потом с 2, когда один будет спать в люльке и в любой момент может расплакаться, а второй надо будет песочница. качели и тд. Стараюсь. конечно, это всё отгонять и по мере сил и возможностей это всё принимать, но пока страхов больше, чем уверенности. Вообщем поддержки хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я видела, что коляска с мелким стоит на травке, а мама со старшим бегает по площадке) и ещё с мамами успевает поболтать. Самый загон наверно на улицу зимой одеваться

У нас разница 3 годика будет, хорошая я думаю ,да и старшая в сад пойдёт как раз в сентябре.

 

Я завтра на узи, переживаю очень.

Не надо) Пусть увидят твоего Малышика и услышат сердечко))) желаю большущей удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Тошнота и работа у меня начались 2 января. Тогда ещё не знала что беременна. Сегодня 22 января, и меня рвёт постоянно. Есть ем, по немногу. Но чтобы я хотела есть -нет. Просто жую, потому что надо хоть немного поесть. Голодная -рвёт, поела-рвёт, утром, днём, вечером, ночью. На улице сегодня с ребёнком гуляла, пришлось домой бежать скорее, на улице при детях не вариант. Я не могу больше, эссенциале правда помогает? Простите, что так прямо. И никому не отвечаю Тут, читаю все, но ответить пока нет сил. А ещё ведь до 12 недель месяц примерно. И не факт, что пройдёт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, когда разница между детьми около 2 или 3 лет, сад - это выход, у меня его не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, когда разница между детьми около 2 или 3 лет, сад - это выход, у меня его не будет

у нас разница будет почти 4 года. Но мы в садик ещё толком не ходим, в на первое время буду снимать с садика, носить болячки для недельного ребёнка не вариант. Хотим нянечку на часы нанять, чтобы помогала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница будет почти 4 года. Но мы в садик ещё толком не ходим, в на первое время буду снимать с садика, носить болячки для недельного ребёнка не вариант. Хотим нянечку на часы нанять, чтобы помогала

У вас просто идеальная разница. Я наверно в сентябре тоже водить не буду, за болезни не боюсь, они все редко первые полгода инфекциями болеют. Но вот боюсь, что у дочки двойной стресс будет: сад и братик) блин, почему я все время говорю братик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у меня сынуля болел первый раз в два месяца, ужасно было, ничего нельзя таким маленьким, а из садика он сейчас только и таскает все (два дня ходит и две недели дома). Я кстати сейчас тоже сняла до 12 недели своей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, это психологическое, дочка есть, до пары и сына хочется) Я тоже думаю, что мальчик у нас будет, но узнаем мы об этом не раньше 2 скрининга) Кстати, это тоже потому что дочка есть, папа очень хочет, чтоб помощник был у него, хотя 2 дочери тоже рад будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, когда разница между детьми около 2 или 3 лет, сад - это выход, у меня его не будет

Сад не выход, все болячки будут дома оттуда, маленькому это нафиг не нужно. У меня между детьми год и 9 получится, старшую в сад до 3-х не отдам, вон развивалки если уж сильно хочется в коллектив, небольшая группа и на несколько часов всего. Здоровье дороже. Я тоже волнуюсь как все успевать буду, сейчас очень тщательно продумываю во-первых свой быт, чтобы освободить максимальное количество времени, почти исключить уборку, минимально тратить на готовку и во-вторых это конешн всяческие примочки для мамочек, слинг-куртка на зиму точно, эрго-рюкзак и слинг шарфом у меня от старшей, точно буду брать шезлонг, коляску для погодок думаю нам уже не понадобится, старшая ножками уже бегает...Ну будет тяжело наверное, но это ж временно, год и все, ребенок считай вырос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не надо) Пусть увидят твоего Малышика и услышат сердечко))) желаю большущей удачи

 

Спасибо девочки за поддержку.

 

 

 

У нас вообще разница 6 лет с копейками получится. Мы в школу в этом году хотим повести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс прошел резко,я даже сегодня все-таки не выдержала и на узи побежала,потому что я знаю,что на атком раннем сроке плохой знак если прекращается явный симптом, но сердечко бьется Слава Богу!Только 122 удара,а во вторник было 160 судя по выписке,не знаю что и думать...во вторник к репродуктологу снова на узи,переживаю конечно,что так много узи,но я погуглила и нашла кучу девочек,которые до 12 недель делали каждую неделю узи и все ок с ребенком!А насчет токса да, эссенциале видимо отлично помогает!Я даже в шоке!Вчера помереть хотелось,а сегодня норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а по сколько таблеток пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...