Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, если тазовое то тогда понятно. а если на каких нибудь местных форумах поискать контакты какого нибудь врача из того рд где хочешь рожать и с врачом договориться? так не хочешь сделать? чтобы спокойнее было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

@киса-мама@, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья и быстрейшего восстановления!

Даа, вот и началась пора мамочек, теперь в темку заходишь и каждый день новости, да какие!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не умею я и противно и за что блин??(

вот я такая же, но у нас хоть права качать можно по ОМС, ибо всё прописано чётко, что должны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, урааа!!! Альбина, Поздравляю! Молодцы какие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  это дорого очень, тарифы четкие. Дешевле уже в другом рд , 12 тысяч через кассу по контракту. Там хоть гарантия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в роддоме как дурак. Такое ощущение что я лично не нравлюсь врачу. Со всеми разговаривает-тебе то,тебе это,а мимо меня ноль. Спрашиваю мне что просто лежать-ответ да просто лежать. Ни анализов ни назначений,впереди выходные-вот чего лежать. Понимаю что меня с другого города типа с патологией и что через глав врача моя Г договаривалась,но я то здесь причём. Я так надеялась,что сегодня либо назначут день КС и отправят домой или скажут ЕР и тоже отправят до 40 недели. Не понятно мне. Так этого врача все тут хвалят и я вижу как она общается с другими девочками,не пойму со мной то что не так?

 

У врача есть часы для общения с пациентами? Я бы пошла и постаралась пообщаться. В том ключе, что волнуюсь, роды первые, растеряна. Что важно знать как и что и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, отдельно отвечать каждой долго, гипоксия все-таки была, жду педиатра, чтобы все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех родивших поздравляю с этим прекрасным событием, малышам крепкого здоровья, а мамам спокойных ночек и молочка побольше))) :flower: :flower: :flower:

Всем,кто только собирается на встречу с лялькой - крепкие кулачки, удачи и хороших врачей и акушеров!

 

У меня живот опустился, как будто бы сегодня. Еще вчера был шарик от груди, сегодня уже в форме капли и ладонь помещается. И ребенок как будто низко-низко,сидеть больно и ходить как будто что-то твердое между ног, может головкадавит на пессарий. В сравнении когда кости расходились, ощущения другие.

Треники уже 2 дня не приходят, а то раньше как по часам в 9-10 вечера,когда ребенка спать начинала укладывать. Сейчас утром и перед сном очень теплым душем минут 15 массирую, папаверин на ночь, ношпу не хочется пить.

У меня кстати сумка в роддом не готова еще))) Вещи готовы, куплено все, а вот как-то не хочется все укладывать))Со схватками наверно начну сборы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю с доченькой, крупненькая для твоего срока!!!

 

Пузатенькая Катенька, жди, скажут что дальше, лучше не навязываться раз она так себя ведёт, может и сама ещё не придумала что с тобой делать, поэтому и избегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, странно, у нас если с врачом договариваться то дешевле чем по контракту. и опять же-контракт , по крайней мере у нас в стране, это оплата условий пребывания как правило, если помимо условий и врач конкретный нужен, то получится еще дороже, а пкс с конкретным врачом по контракту вообще дорого выходит. может у вас по-другому конечно. но ни на что не уговариваю))) я предложила просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, дочка 3340,53см! Закричала сразу, пока и я и она в реанимации

Альбиночка, с рождением деточки!!!! Такая крупненькая для твоего срока, умничка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, дочка 3340,53см! Закричала сразу, пока и я и она в реанимации

 

 

Ура!! Поздравляю! Какой хороший вес и рост у масюни!

Напиши потом, как все прошло!

Какие же радостные новости каждый день. Как хорошо, что так быстро и что все хорошо.

 

 

 

Даже не верится, что мне еще месяц до встречи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, может у тебя нет показаний для КС, вот и не кесарят, анализы планово возьмут. тебя же при поступлении наверное посмотрели? наверное на осмотре не нашли ничего вот и оставили лежать ждать начала родовой деятельности. если переживаешь, то попробуй с врачом поговорить и узнать у нее что тебе делать и что планируют на твой счет.

 

интересно как там наша Полина после папатерапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сколько уже в августе сентябрят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, вот и у меня те же опасения))

 

Фоточки очень красивые, ничуть не изменилась,такая же молодая и красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у нас тоже дороже. В общем, не вариант это) нужно реальные моменты искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как себя вести. Вчера на обходе она сказала мне-завтра будут готовы анализы тогда и посмотрим. Сегодня на обходе она просто послушала малыша и пошла к другой девочке. Уже уходя я у неё спросила что мне то делать? Ждать начала род.деятельности я могу ещё недели две. Поэтому меня могут спокойно отпустить,тем более,что этот роддом единственный сейчас на всю нашу область(два крупных закрыты на мытье) мест не хватает, а я просто тут отдыхаю.

Позже привезли девочку,она сама её осмотрела,все ей объяснила что и как будут делать. А меня при поступлении смотрела совсем другой врач. Такое ощущение,что либо ей меня навязали и она бесится,либо именно я ей чем то не угодила,а отдать меня другому врачу она в силу чего то не может.

Я не умею требовать. Тем более видя неприязнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  красивые фотографии)

Вот и я тоже, куплено, но как-то всё не соберу в пакеты по той же причине надуманной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!! Спокойных ночек и много молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, мне ещё в вк твоё фото на аве понравилось)) фото очаровательные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я думаю что в Киеве у нее роды золотыми выйдут по договоренности, если в моем захолм роддоме без реанимаций сегодня спросила про КС и мягко говоря очумела: 2500 взнос за КС+1000 анестезиологу+3000 врачу если договариваться+ 1000/1500 палата = 8 000 грн мягко говоря дохрена, + если вдруг понадобятся лекарства маме или ребенку :girl_cray: ЕР на 1500 дешевле из-за взноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, не переживай, лучше как тебе посоветовали, подойди сама к ней, скажи что переживаешь из-за первой Б, хочешь знать что и как будет,чтоб подробно все объяснила. Когда требуешь, врачи как раз этого не любят,вежливо максимально просить надо.

Я когда на сохранении недавно лежала, тоже в первые дни такое холодное отношение было, я ее еще нечаянно не так назвала,имена перепутала)) Зато выписывалась когда, она меня уже Анечкой называла, с улыбкой проводила, пожелала всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, видишь, вчера тебе анализы взяли. Их же не каждый день делать будут. По мэсам лежать в опб 2 недели минимум. Поэтому тебе и сказали что тебе просто лежать.просто так выписать не могут тебя, страховая не оплатит твою госпитализацию тогда. Поэтлму если не родишь раньше то тебе просто 2 недели лежать и отдыхать.либо можкшь выписатся написав что отказываешься от госпитализации и ждвть дома родов.

 

Jimena, 8000 это сколько в рублях примерно? Я сына в 2012 году рожала по договоренности с врачом, 40000руб отдавали.сейчас не знаю какой ценник, пока не договаривалась. Но думаю около 60тыс должно быть, а по контракту в моем рд это 80тыс минимум получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я думаю что в Киеве у нее роды золотыми выйдут по договоренности, если в моем захолм роддоме без реанимаций сегодня спросила про КС и мягко говоря очумела: 2500 взнос за КС+1000 анестезиологу+3000 врачу если договариваться+ 1000/1500 палата = 8 000 грн мягко говоря дохрена, + если вдруг понадобятся лекарства маме или ребенку :girl_cray: ЕР на 1500 дешевле из-за взноса.
ну у нас сервисные роды с выбранным врачом стОят 18600. Это именно роды без палаты и тому подобное, это отдельно оплачивается. Правда, разницы нет, вроде, ЕР или КС. Но надо уточнять. Так что почти одинаково, если я правильно рассчитываю грн в рубли) про договоренность именно с врачом - 15000 руб (даже если роды ночью начнутся). КС плановое делает обычно или завотделением или замзавотделением, так что попасть к кому-то "левому" можно, но вероятности меньше, чем при ЭКС

 

Причем, это Волгоград. В Москве цены разительно отличаются, как понимаешь - в бОльшую сторону) гораздо большую)

 

Вон, Галя написала) как говорится, почувствуй разницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...