Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пуся, мой со мной рожать не будет, но будет после выписки дома, а год назад я месяц в рд пролежала и месяц у него инкубационный период был... Банально не хватало плеча, обнять и сказать, что всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Maria86, поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам, растите умненькие, хорошо кушайте)) Обалдеть, вот это реально стремительные роды!

Надо же, какой сегодня день богатый на деток)

 

.::Pu$$yc@T::., Jimena, моя тоже последнюю неделю часто буянит, а до этого тихушничала. Живот очень сильно вырос за 2 недели, хожу, как пингвин, свекровь называет телепузиком, а муж ржет! :girl_mad::Crazy:

хихи))) по походке я пингвиноутка, а по габаритам - бегемот))) моя вечером всегда особенно активна. Но вот как-то рано меня это напрягать начало)) очучения те еще))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за теплые слова и поздравления!

я сама в шоке от стремительности,муж так и не успел пока бабушку ждал чтоб с детьми побыли,а так хотел быть рядом))вторую вместе рожали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо!!

роды сами начались да,приче тренировочные неделю последнюю замучили,все гадала оно или нет,вчера 6 часов прихватывало и стихло,и сегодня с 5-9 утра сильные схватки и стихло,поехала в роддом,открытие 4 сама,схватки слабые,в 10.40 дали таблетку окситоцина под язык и понеслось!!в 14.29 доча родилась за три потуги,это был кошмар!это получается вторые ер,первые у меня экс,при вторых родах они же первые потуги были 2 часа.

первая доча 38+3 ррдилась,экс,схватки начались накануне перед пкс.

вторая доча 39+1 роды начались сами.

третья дочк 38+5 роды начались сами.

спасибо за ответ!)) Может, у меня тоже соберет манаточки на выход в 39 недель хотя бы)) слоника не хочется рожать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю!!здоровья деткам,а мамам скорейшего восстановления!

 

спасибо за ответ!)) Может, у меня тоже соберет манаточки на выход в 39 недель хотя бы)) слоника не хочется рожать))

у меня третья по весу меньше второй))первая 2674,вторая 3310 и вот теперь 3200,средненькие)))но зато родила оба раза без разрывов))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне таких весОв не светит) сын в 39 недель ровно был 3970) думаю, дочка будет такая же или даже попухлее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, очень здорово что без разрывов, умница! Если бы Полина дождалась того же срока, что и вторая доча, то она бы ее обогнала в весе скорее всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой говорит что насмотрелся на роды в институте, и что не хочет сидеть рядом со мной, зная что ничем помочь не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, не внимательная, всего-то два дня, но всё равно. Главное что всё хорошо, доношенный срок и отличные вес и рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю, какая миниатюрная принцесса у вас родилась! Всего вам самого хорошего с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а живот опускался перед родами, не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня старший в 39 нед родился 3450, ты герой под 4 кг родила сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи))) по походке я пингвиноутка, а по габаритам - бегемот))) моя вечером всегда особенно активна. Но вот как-то рано меня это напрягать начало)) очучения те еще))))

И моя вечером, у них похоже у всех режим такой) Я еще утром, как проснусь обязательно дождусь, когда начнет пинаться и тока потом встаю - ритуал такой)))

Ничего, еще совсем чуток осталось и встретимся с нашими детками)

 

Кстати, муж тоже не хочет со мной на роды.. Не то чтобы против, просто он нервничает, боится всей этой темы. В принципе может оно и к лучшему, неизвестно как себя поведет. А мне, с другой стороны, очень страшно одной, все в первый раз :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, прости если лешила надежды, я не специально. Я для того чтобы ты не думала что ты врачу не нравишься, что дело не в тебе, а в системе. Не обижайся на меня, я правда только из хороших побуждений тебе все это написалп.

 

Да ты что! Я ж наоборот благодарна. Я то все жду когда меня домой отпустят. Я ж про эти омс и знать не знала. Мне наоборот полегчало,что выбора у меня нет. Весь день в соплях,а сейчас открылось второе дыхание. Так что спасибо моё от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не слышали такое, что как только между грудью и животом поместится кисть со всеми пятью пальцами, значит дней через пять родишь? Смешно конечно, каких только поверий не бывает))) это мне бабулька сегодня так сказала. Я на всякий случай приложила, если правильно сделала, не знаю, но у меня один палец то с трудом без кисти даже влезает))) видимо до родов еще как до Африки пешком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе наши девочки набрали обороты по родам, по три человек в день, это как то много))) от нахлынувших эмоций пошла к мужу, чтоб помог тоже нашего карапуза растормошить, может и он пораньше попросится родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, я бы максимум мужа в коридоре хотела, в родилке не хотела бы с ним быть. при муже себя хорошо вести пришлось бы, чтобы его не накручивать, а когда один на один с врачом, можно и повредничать, и поорать :D

Алина К, у меня в прошлую беременность живот вообще не опустился, рожать поехала с обычным беременным неопустившимся животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот он как раз согласен на коридор) Только это ж все равно считается как партнерские роды?)) Ну т.е. просто так с улицы его ж туда не пустят, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., когда сын сильно активничает и не хочет попу прятать, прошу мужа руку на живот положить, мелкий сразу прячется и затихает.

 

Rizhhh, да, правильно. у нас в рд для партнерских родов надо анализы сдать, флюшку сделать, взять справку от терапевта и написать заявление в рд и все, бесплатно это. во многих роддомах в москве сейчас партнерские роды ввели бесплатные. я знаю, что мой вряд ли захочет долго сидеть в коридоре и ждать пока рожу. мне, на самом деле, мужа не хватало только когда я лежала на каталке в родилке после родов с льдом на животе, а сын лежал под лампой один и плакал периодически. если бы он был рядом, мог бы мне сына давать в моменты плача. и еще жалко, что сына старшего не смогу увидеть в дни, пока в рд буду лежать, если опять 5 суток буду в рд, то сыну тяжело будет без меня столько дней, он скучает сильно когда меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, опускался!причем недель в 36 уже!и чистило меня понедельник-вторник. пробка вчера отошла.

 

всем спасибо за поздравления!

 

я гв завершила только в декабре и сразу забеременела,доча так жадно глотает,явно не молозиво в таком количестве)

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова вечер, а у меня в животе танцы, живот болит и спина отваливается(( не пойму, треники что ли фигачат. Мелкая так больно живот растягивает, по мочевому долбит, в бока ноги и попу выставляет(( боюсь, блин. Свекр далеко, свекровь тоже, часа по 2 им ехать, вдвоем с сыном кукуем. Откормила в пузе крупняшку(( но-шпы что ли выпить...

ты прям мои мысли высказала) я ещё и роллы по случаю налопалась. Наверное моей крошке места нет из-за мидий с рисом)))) возмущается) а по поводу ножек в бок, это точно( иногда боюсь что норку в боку прокапает)

 

Maria86,  поздравляю с дочечкой!! Урааааа!!)))) Полинка такое красивое имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровенькими.

А я умудрилась от дочери подцепить ОРВИ, задыхаюсь от насморка совсем. Рожать должна со дня на день, а дышать нечем и по ночам с насморком спать не могу. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну вот и я себе плохо представляю, как он там будет сидеть, еще и неизвестно насколько все затянется, нервничать начнет.. А вам с сыночком может хотя бы по скайпу созваниваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там наша Полина после папатерапии?

да тут пока, во время Па очень головка чувствуется малыша...бррр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...