Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, дело не в доброте.просто были уже приценденты, у коллеги пациент выписался, пошел через парк домой и выдал остановку сердца, не спасли. У другого- пошел пациент куда то по своим делам, переходил дорогу-его машина сбила на перекрестке. Заведующая рвсскащывала что как то пациент сбежал, напился и жену зарезал. Такова жизнь, к сожалению. А пока пациент числится в больнице за него ответственен врач.может мои слова и обидны для кого то, но я правда лучше обиду потерплю чем проблемы буду решать в случае чего.

девчонки, я понимаю) просто такие конкретные примеры крайности) я сама понимаю что врач ответственность несет. Раз видела как больная какая-то шагнула под трамвай когда он только начинал ехать с остановки. Живая!!)) Но она в шоке была, когда вытянули. Не знаю как осталась целая. Даже дура коленки не содрала. Но крик водителя я помню, хоть и 10 лет прошло. Видимо, Господь не дал сесть водителю , сохранил здоровье той странной. Так люди сбежались, а она такая: всё нормально, я пошла. Водитель выскочила, вцепилась в неё, скорую вызвали и милицию чтобы подтвердить что всё в порядке. А так бы ещё что случилось с ней, а водителя в тюрьму. Добрая история на ночь, немного вас отвлечь))

 

galula, Галя, спасибо за пример с переворотом, это реально поднимает настроение

 

хихи))) по походке я пингвиноутка, а по габаритам - бегемот))) моя вечером всегда особенно активна. Но вот как-то рано меня это напрягать начало)) очучения те еще))))

какие классные мы для себя любимых сравнения находим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, мой ничего не говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех родивших поздравляю!!здоровья деткам,а мамам скорейшего восстановления!

 

 

у меня третья по весу меньше второй))первая 2674,вторая 3310 и вот теперь 3200,средненькие)))но зато родила оба раза без разрывов))

ты умничка 2 раза ер после КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, сыну именно контакт телесный нужен, он очень ласковый у меня, мы в обычной жизни постоянно обнимаемся-целуемся-в любви признаемся. я когда в опб лежала, он каждый вечер навещать приходил и прилипал ко мне, обнимал, гладил с полчаса точно, а как домой вернулась с неделю постоянно проверял где я, спал только пока я рядом лежала, потом успокоился. боюсь повторения, ведь с малышом на руках уже так не поспишь со старшим на его диване.

Perchik♂♀Chili, движение какое нибудь началось хоть, или сын решил что ему еще рано?

Ittska, знаешь, может и крайности, но ты же не знаешь, что в голове у чужого человека и что с ним может случиться. поэтому или уходишь под расписку или сиди в больнице раз лег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания) обменку мне не подписали. По причине что я отношусь к другому району. А наш рд закрыт на мойку до 20 сентября. Нас таких полочереди было, с моего района, всем отказали. Учитывая что скорее всего меня ждёт кс, сказал приходите в полных 38 недель, подумаем. А девочки наши что-то в 36-37 рожают.. боюсь не доходить до полных 38((. Кроме этого роддома я могу попасть ещё в два. Один нереально для меня дорогой. Второй инфекционка. Спросила а что если роддеятельность начнется раньше, как быть? Ответил вызвать скорую и куда повезут туда повезут. Смешно.в каждом роддоме свой список что брать на роды и там, со схватками, без анализов, мне ещё бегать по аптекам, медикаменты покупать. Я расстроена. Я зла. И напугана. Учитывая эту долбучую тпомбофилию, я хочу следить за состоянием детки, в жк только через 2 недели, и там ни ктг, ни Доплера нет. Анализы я итак платно сдаю. Короче, никому ты не нужен, если долларов нет. Обидно. В понедельник пойду на доплер узи, записалась уже. А там- буду надеяться что моё солнышко подождет

 

Нужно линейку исправить, по пдм у меня 36+1. Ещё две недели нервничать и тянуть время, мама Оленька , я с тобой!!))))

 

Свеееета, присоединяюсь к вопросу) как вы?

А нельзя через какого-то конкретного Г подписать с ними договор? Я имею ввиду, рожать с определенным врачом, а он уже тебя протолкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе наши девочки набрали обороты по родам, по три человек в день, это как то много))) от нахлынувших эмоций пошла к мужу, чтоб помог тоже нашего карапуза растормошить, может и он пораньше попросится родится)

к мужу это хорошо) но зачем пораньше? У тебя же только 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня старший в 39 нед родился 3450, ты герой под 4 кг родила сама!

вот интересно, пойдет по проторенной дорожке ли :D

Rizhhh, я надеюсь, доча сова, как и я, в отличие от сына)) ночь в 22-23 начинается у нее, а подъем в 8-9) сын в свекрооооовь(((( она и в 5 встает, возюкается

Алина К, это типа вариации на опускающийся живот)) у кого-то опускается, у кого-то нет, индивидуально) у первородящих редко опускается до родов. У меня в родах только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  а у меня с самого начала живот низкий, врач в жк боялась у меня преждевременных, говорила хоть бы до 27 доносить. Если он опустится, то наверное на колени) я так сижу по-турецки, ноги на шпагат, чтобы живот поместился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, даа))самой не верится что смогла сама родить два раза!страхи были конечно))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ахах) да) мы когда ехали из Москвы в Волгоград на машине, доча прям сильно копошилась, муж как руку клал на живот, тоже пряталась))) я так жалела, что у него не коробка-автомат, так хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, движение какое нибудь началось хоть, или сын решил что ему еще рано?

неа, пока тишинаааа, сидит себе и в ус не дует.

Может папотерапия не сразу действует..старших то выгонят не приходилось само все начиналось.

Было б с анализами все ок,я б ушла домой, родов ждать..а щас боюсь.

Пока улучшений хотяб не будет куда то дергаться.

Вот выпила сегодня канефрона и хоть пописить сходила нормально , а не три капли, а то суточный белок этот собираю, а там блин не собирается...

 

Девочки родившие с детками вас!!!!

Это так классно когда малыша можно обнять, они такие сладкие карапузики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  поздравляю с рождением малышки!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!! Спокойных ночек и реки вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, молозиво, не переживай.) Даже если бы тандемом кормила, все равно состав молока бы изменился) просто лактация быстрее установится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, а у меня с самого начала живот низкий, врач в жк боялась у меня преждевременных, говорила хоть бы до 27 доносить. Если он опустится, то наверное на колени) я так сижу по-турецки, ноги на шпагат, чтобы живот поместился(

И у меня в этот раз тоже живот с самого начала низкий... Сижу как мужик. с широко раздвинутыми ногами, а животик висит между ног... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати соседка по палате которой вчера на узи поставили вес 4300 гр , сегодня родила 4320 55 см и ог 37 см как на узи и померили.

Без разрывов,довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нельзя через какого-то конкретного Г подписать с ними договор? Я имею ввиду, рожать с определенным врачом, а он уже тебя протолкнет)

дорого и не знаю как он сможет пропихнуть. Скажет за.что ему заплатили, возьмите её?) У меня уже крышу сорвало) может кредит взять.. самое веселое, я раньше хотела если кс, то на схватках, чтоб организм понял что это роды, молозиво пришло, у меня нет никаких выделений при беременности. А сейчас я слышу что перед кс всё анализы сдают, а у меня времени не будет. Да если б не боялась в инфекционку попасть, мне всё равно какой роддом) я боюсь там подхватить что-то (

 

За ребёнка боюсь

 

А то дома прям пусть родня руки моет прежде чем взять, а рожать рядом с разными болячками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, которые сегодня родили, поздравляю со встречей со своими сокровищами ;) Спокойных ночек и молочных рек!

 

А мы сегодня с мужем ездили обои в новую квартиру выбирать. Проходили три часа, живот отваливается , спина тоже и то для спальни так и не выбрали. Но то уже муж будет сам выбирать, я больше на такие марш-броски не согласна. Ходить тяжело, треники все чаще, а мне ещё неделю точно продержаться надо

 

Спасибо CrazyLight за рассказ про роды. Хоть чуть-чуть знаешь на что настраиваться.

И вообще так волнительно читать все рассказы про роды, но про ПКС интереснее всего, потому что оно и меня ждёт :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  да не знаю, хочу уже увидеть свою доченьку, гормоны) Да и считаю что срок уже хороший, вот первую в 42 недели родила со стимуляцией, вот там было страшно что с ребёнком что то случится в животе, историй то тоже много неприятных в интернете написанно, в этот раз не хочу перехаживать, поэтому и активничаю.

 

Девочки, у меня вопрос, если не пройду повторно терапевта и стоматолога, и ни разу Лора, то как то скажется это при поступлении в роддом? Определят меня со всеми или в специальные отделения какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очент болит сзади где копчик и от него вправо и влево, особенно когда лежу а потом начинаю вставать, прям аж кости все ломит сзади там...

У меня уж симфиз то не болит практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я рожала в обычном рд, но за отсутствием мест в послеродовых обычных отделениях, меня положили в абсервационное отделение. там бокс из палаты-туалета-душа на 2 человек был. соседка была такая же девочка как и я, без болячек. за сутки до выписки на место соседки положили какую-то нерусскую женщину (я не нацист, она просто по русски не говорила, поэтому здорова ли она была полностью я не знаю). вообще не знаю как у вас, у нас в одну палату кладут только девочек, родивших в один день. если у вас так же, то может поузнавать про инфекционку, может там есть тоже палаты для здоровых людей?

 

Perchik♂♀Chili, мне почему то кажется, что ты или в последних числах августа или в начале сентября родишь))) (т.е. в 38 недель). вряд ли до 39-40 недель досидите наверное. сыну явно в животике хорошо, раз на выход не торопится.

 

интересно, можно как то будет сделать список с нашими родившими уже девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  про воду не знаю, у меня было экс, то есть сначала рожала сама, в этот момент пила воду, потом прокесарили, потом тоже пила. Все со спорт горлышком были бутылки по 0,5.

Про шов: у нас наклеивают пластырь послеоперационный, все трусы удобны, не давит. Но я буду как в прошлый раз брать не отдельно трусы сетки или хб и прокладки, а как трусики-подгузники детские, очень удобно, не протекает и не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, можно, но Юле нет времени, она сейчас гв налаживает с двойней, а тогда ещё помню модера разрешили только одного на тему. Можно самим написать табличку какую-нибудь и копировать время от времени. Или темку открыть, а там типа наши мамы и детки и данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, надо же) вот правда, как такого ласкового ребенка оставишь?.. Даже не знаю, что тут посоветовать, пожелать разве что терпения вам обоим, надеюсь, этот период пройдет безболезненно для сына!

 

.::Pu$$yc@T::., и мы с мужем оба совы, ложимся не раньше 2-х. Не представляю вообще что будет, если дочь жаворонок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, сколько бутылок тебе передали или брала?

 

Могу попробовать сделать, только упрощённый вариант, чисто факты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...