Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, это понятно, что Юле сейчас не до сайта с мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα,  брала 2 по 0,5 после родов привозил муж ещё пару 2-х литровых. Но у нас в рд чай без ограничения и бойлер с горячей водой. Так что нужна была вот только холодная. Пить очень хотелось но когда молоко начало приходить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне почему то кажется, что ты или в последних числах августа или в начале сентября родишь))) (т.е. в 38 недель). вряд ли до 39-40 недель досидите наверное. сыну явно в животике хорошо, раз на выход не торопится.

да видимо так, я за малыша постоянно волнуюсь, что ему плохо в животике, хотя после капельниц в разы прям стал спокойнее!

Небо и земля если честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso,  Выздоравливайте поскорее!! Некогда уже болеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  было бы не плохо темпу открыть, а то потом не соберешь всех, пока все рядышком, все данные, и Юле потом легче бу дет от туда взять данные для таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, то я на лыжах, уже почитала что вы обсудили что в Киеве это очень дорого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удобнее сидеть с раздвинутыми ногами) иначе пяткой под ребро и в мочевой получаю больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда открою тему новую, кто родил, пусть отпишется, в ней, чтобы по всем страница не искать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  да я такая же) отвечаю по ходу чтения, пока дочитаю- все уже сто раз написали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, мы с мужем тоже оба совы)) но вот же, блин, угораздило его(( самое позднее в 8 встает, когда легли поздно или болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/72885-dannye-o-malyshah-kotorye-uzhe-rodilis/ - новая темка для тех, кому уже посчастливилось стать мамами! Девочки, найдите минутку и отпишитесь!

qpWseKGHTUU.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого дети в тазовом. У вас врач где сердебиение слышит? над пупком?

 

еще у меня вопрос к тем, у кого уже было КС. Шов может в конце срока слегка побаливать?

а то у меня вкупе с частыми хождениями в туалет по-большому, полным отсутствием сил и вот ещё небольшой болезненностью в одной части рубца мысли уже, а не начинаются ли это потихоньку схватки!

 

И скажите ещё, сколько ЧСС должно быть у малыша? слушала сегодня, тольо 120 насчитала. Это мало?

 

по поводу переворота еще! мне посоветовали еще такое упражнение делать:коленно-локтевая поза с дивана. То есть колени на диване или на низкой табуретке, руки (лучше локти) на полу. И вот стоишь так 20-30 минут. Я максимум выдержала 4 минуты))) очень тяжело рукам, особенно, если стараться при этом расслабить таз. Но вполне может быть, что именно от этого перевернулась девочка. Подозреваю, что реально перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  на странице 1083 я скидывала картинку про положение малыша в зависимости где находится сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, на странице 1083 я скидывала картинку про положение малыша в зависимости где находится сердцебиение

да, я помню, спасибо)) ну правда у все совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  у меня совпало и Света писала, что и у нее совпало, а так незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила Евочку))) 2950-49 см

За 2 часа)))

 

Всем спасибо за пожелания 2 дня назад

 

Мои поздравления!!!счастья вам с доченькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  Поздравляю! Спокойных ночек и быстрого восстановления! Малышке отменного здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, поздравляю!)) Здоровья, счастья и радости вашей семье!

Сегодня и вправду у нас девчачий беби-бум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) девочки, если кому интересно, кто вторых ждёт, то вторые роды реально быстрее 2 часа вместо 6,5 в первые. В 7 см открытия почти ничего не болело. Потом прокололи пузырь и эти 3 см просто жесть... Перерыва вообще не было см с 8. Но в целом более легко все проходит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  и Мария 86 ура-ура!!!!! поздравляю с рождением дочек. Действительно период девочек у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  у нас в тазовом. Всегда справа от пупка, примерно посередине, над пупком головка

 

luj,  хорошо бы, если перевернулась) а какой у вас срок?

 

luj,  по поводу картинки и сердцебиения у меня не совпадает

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поздравляю! Какое же это счастье уже держать на руках свою крошку! Здоровья вам с Евой и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, с рождением дочурки!!!

Так быстро, я и четвертую дольше рожала с момента как воды отошли.

Сами схватки часа 3-4. А воды утпом в 9 отошли родила в седьмом часу вечера ее только. Кстати вес и рост похожи 2900 и 47 см)))

 

У нас и правда девчонки вроде пока вперед мальчишек пошли .

Столько маленьких принцесс родилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поздравляю! Какое же это счастье уже держать на руках свою крошку! Здоровья вам с Евой и вкусного молочка!

Спасибо! Жду уже когда лапочку принесут))) пока отсыпаться отставили

 

Perchik♂♀Chili, да я сама в шоке, что так быстро))) но от этого схватки намного интенсивнее

 

Мюшка2606,  и Мария 86 ура-ура!!!!! поздравляю с рождением дочек. Действительно период девочек у нас)))

Спасибо!))) как твоя кроха?

 

Мюшка2606, поздравляю!)) Здоровья, счастья и радости вашей семье!

Сегодня и вправду у нас девчачий беби-бум))

Не захотела 27 рождаться как планировали) присоединилась к девчушкам другим

 

°• БуСИНкА •°, спасибо большущее)))

 

nika4512, спасибо))) даже не верится, что все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...