Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всех родивший искренне и горячо поздравляю. Молочных рек вам и крепких ночей)

Как приятно заходить стало, каждое утро такие приятные новости))

Субботних детишек с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Заветная,  ой, я вам желаю небольшую разницу!) Часто ведь бывает что после долгих лет планирования или Эко всё оп и получается ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мюшка2606, Поздравляю!! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  Катя, я поддержу девочек . Пусть достанется самый лучший врач на роды! А то, что ер прогнозируют, может и не плохо это? А то потом девочки жалуются что врачам лишь бы порезать всех подряд

 

Юлия Niki,  с недельками вас!) Ну как это до октября?) Сейчас же 37 недель) будете сентябрятами, точно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, поздравляю с рождением доченьки!! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!!!

 

Всех субботних пузиков с недельками. Действительно каждый раз заходишь на форум и читаешь что кто-нибудь родил :) горячая пора началась :)

 

А я сегодня ночью так неудачно потянулась и сразу низ живота заболел, и шов. :( Так разволновалась, но вроде уснула и все прошло. Ой как в последние недели страшно. Каждого тонуса, каждого покалывания боишься - вдруг уже в роддом пора ехать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  я тоже ночью проснулась от резкого укола в боку, думаю: началось. Лежала, слушала себя , так и уснула). А тебя прочла и вспомнила что рожать собиралась))

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всем дают таблетки Пенкрофтон для шейки. Начиналась что после неё нельзя кормить грудью 2недели. Кто нибудь что нибудь слышал про эти таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно также нет платных родов, нет платных палат.

у нас платные только в пренаталке, а так тоже всё бесплатно, только родзалы на 2х, а палаты на 3х человек. И я вот тоже не прихотливая, лишь бы люди хорошие там работали и чисто было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляем!!!!

Какое это счастье - детка на руках!!!

Детку никак не принесут))) скорее бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мы хорошо,пьем уже молоко))) сегодня маникюр наводили,а то ногти очень длинные были)) вес правда пока теряем, но не много 80гр.только,надеюсь до аыписки на молоке наберем))

Я еще ни от кого не слышала чтоб в РД не потеряли в весе, но врачи почему-то за это ругают) Маникюр сама делала? Я так боюсь этого момента :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо))) совсем скоро и я тебя поздравлю)))

 

Юлия Niki, спасибо))) не не, до октября не надо) давай в серединке сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третья дочк 38+5 роды начались сами.

поздравляю с доченькой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мы хорошо,пьем уже молоко))) сегодня маникюр наводили,а то ногти очень длинные были)) вес правда пока теряем, но не много 80гр.только,надеюсь до аыписки на молоке наберем))

Это совсем небольшая потеря, так ведь и должно быть)

 

Уже М маникюр успели?))) ну умницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не слышали такое, что как только между грудью и животом поместится кисть со всеми пятью пальцами, значит дней через пять родишь?

смешно не смешно, но тоже это слышала, так у меня уже неделю вся кисть влезает! И я реально каждый день боюсь родить раньше, потому что не готова ни как ни морально, ни дома ничего не готово.

Вообще в инете инфа, что у первородящих живот может опуститься за 2-3 недели до родов даже, а у повторнородящих за 2-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вся кисть? Ничесе! Это сколько недель? 37 или 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я еще ни от кого не слышала чтоб в РД не потеряли в весе, но врачи почему-то за это ругают) Маникюр сама делала? Я так боюсь этого момента :confusion:

У нас так было, сына не терял в весе в роддоме, а прибавлял по 100 грамм в день, врач детский говорил приучать к соске и меньше кормить. А то будет толстым. Говорила что у сына просто неудовлетворен сосательный рефлекс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я вот уже настроилась на ПКС, поэтому почему-то совсем не хочется посреди ночи мчаться в роддом на экс. С одной стороны хорошо если малыш сам выберет день рождения, а с другой стороны я все-таки прошу его подождать до 5.09 до плановой госпитализации. В больнице уже не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, ну вот, прибавляли, а врачу все-равно не угодили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, там вообще мало кому можно угодить) Помню утром в 9 у нас сцеживание и кормление было и еду развозили, так женщина, которая её развозила, всегда была не удовлетворена, что мы не поели ещё, а поесть не было возможности, ребёнка кормить было важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, в РД всем угодить не возможно)

У нас только августят, интересно кто первым сентябренком будет?

 

Пузатенькая Катенька Я про таблетки эти не знаю, просто решила прочитать про них. Для чего они тебе их дают? Я бы не стала их принимать, т.к. написано, что влияет на плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я вот уже настроилась на ПКС, поэтому почему-то совсем не хочется посреди ночи мчаться в роддом на экс. С одной стороны хорошо если малыш сам выберет день рождения, а с другой стороны я все-таки прошу его подождать до 5.09 до плановой госпитализации. В больнице уже не страшно :)

будем надеяться и настраиваться на приятные для себя варианты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет что то опять выпала от сюда.

Как ваши дела детки уже есть первые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет что то опять выпала от сюда.

Как ваши дела детки уже есть первые ?

первым, уже два месяца скоро, вроде как) Уже и темка есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/72885-dannye-o-malyshah-kotorye-uzhe-rodilis/ только тут пока мало мамочек отписалось. А так, уже много деток, вчера только три девчонки на свет появилось (поправьте если ошибаюсь) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, больше вроде как) человек 5 мне думалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет что то опять выпала от сюда.

Как ваши дела детки уже есть первые ?

Очень даже есть! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...