Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

Юлия Niki,  с недельками вас!) Ну как это до октября?) Сейчас же 37 недель) будете сентябрятами, точно!)

Это она пошутила так.у меня пдр 17 сентября. Хочу прям в пдр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

посчитала, из известных нам девочек, родивших уже 13.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила Евочку))) 2950-49 см

За 2 часа)))

молодец, поздравляю!!! :) как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитала, из известных нам девочек, родивших уже 13.

огогошечки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, в РД всем угодить не возможно)

У нас только августят, интересно кто первым сентябренком будет?

 

Пузатенькая Катенька Я про таблетки эти не знаю, просто решила прочитать про них. Для чего они тебе их дают? Я бы не стала их принимать, т.к. написано, что влияет на плод.

 

Они их тут всем дают. Для размягчения шейки. Это стимулятор родов. Мне ещё не давали. Вот пока не дали-думаю а надо ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вся кисть? Ничесе! Это сколько недель? 37 или 38?

37+3 у меня сейчас, но деть на 2 недели по размеру опережает. Может у меня просто мышцы живота слабые, попрошу мужа сфоткать сегодня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, красота!!! Люблю яркие фото!!! Красивая семья!!! Позитив от ваших фото огромнейший!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, какие детки замечательные))) фото супер!

Мне показалось, что доча на Глюкозу чем-то похожа)))

 

Я сегодня снова без задних ног((( убиралась весь день. Муж возмущается, типа что, теперь постоянно целый день на уборку убивать будем? А я что-то не могу по другому, мне надо всё-всё постоянно вычищать тщательно, каждый закоулочек. Еще к тому же уже медленно всё делаю, чаще устаю и отдыхаю. Это что на меня тоже это гнездование напало?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно не смешно, но тоже это слышала, так у меня уже неделю вся кисть влезает! И я реально каждый день боюсь родить раньше, потому что не готова ни как ни морально, ни дома ничего не готово.

Вообще в инете инфа, что у первородящих живот может опуститься за 2-3 недели до родов даже, а у повторнородящих за 2-4 дня.

Я как повторнородящая могу уже это опровергнуть, третью неделю хожу с опущенным животом, кисть свободно помещается, голова ляли три недели как в тазу и прижата, сижу только на самом краешке и в раскоряк, пузо болтается между ног)))но вот пока не рожаю, тоже не готова, долечится надо чутка и дома еще много всяких дородовых дел)сегодня 39 недель ровно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, от фото теплом веет, так классно и позитивно))

 

Siaaa, круто, я стремлюсь к 39 неделям, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как повторнородящая могу уже это опровергнуть, третью неделю хожу с опущенным животом

ага, я тоже думаю из-за вторых родов, сейчас смотрела фотки с прошлой Б, там в 38,5 недель живот у самой груди, а сейчас у меня совсем не такой, ниже намного. Ещё там пробка у меня начала отходить за 2-3 дня до родов, сначала кусочки прозрачной слизи, а потом коричневая. А перед самыми родами до начала болезненных схваток была слизь чуть розовая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  фотки просто супер!) А первая, с детками прям мега позитив) такие солнечные как мама)

 

Алина К,  да-да) это оно) меня бы с ним кто познакомил( всё никак шкафы не разберу да сервант. Хватает настроения только на готовку, посуду помыть, да полы шваброй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  поздравляю!!) Какой богатырь) здоровья и вкусного молока сыночку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, ого! Поздравляем!))) Быстрая какая ты)))

Что-то у нас прям группа торопыжек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а у меня наоборот к готовке особо душа не лежит( еле заставляю себя, т.к надо, дома три голодных рта))) самой кушать особо не хочется, и готовить соответственно из-за этого тоже. Хотя у мужа тоже смотрю аппетит не очень в последнее время

 

naiveivolga,  поздравляю с рождением сыночка! Точно богатырь! Ты молодец просто!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, с новорожденным! Такая умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  поздравляю с рождением сыночка)))Пусть растёт здоровым и тебе побольше вкусного молочка)) молодчинка какая,такого богатыря сама и без разрывов)))

 

Грею Счастье внутри,  очень красивые фотографии и очень красивая семья))) Сыночек прямо маленькая копия папы) Дочка больше на тебя похожа вроде,ино тоже в папу наверное блондиночка)интересно, третий малыш на кого будет похож?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  так и я готовлю потому что надо мужа кормить) настроение в смысле силы сделать что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga Поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Грею Счастье внутри Очень красивые фото!!! Великолепная семья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, а вещи не стирала еще для ляльки? Сумки в рд приготовила? Вот с этим я почему-то пока не тороплюсь. Детям бы к школе все погладить, тоже не могу заставить себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька Мне вызывали роды - гель какой то ставили, не помню уже название, почти 13 лет прошло. Но у него точно побочных эффектов не было

 

Алина К Я тоже еще сумку в РД не собрала. Но вроде все есть. Детские вещи перестирала и в комод сложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, поздравляю!!! :) как самочувствие?

Уже хорошо) без разрывов обошлись в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...