Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

naiveivolga,  с рождением сыночка вашу семью! счастливого материнства!!!

Если честно я в шоке что все рожают))) даже паника начинается)))) пошла сумки переберу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

naiveivolga, поздравляю с богатырем. Богатырского здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо! Не ожидала столько комплиментов.... :confusion: :confusion: :confusion:

 

Уже хорошо) без разрывов обошлись в этот раз)

Как, КАК такое возможно? Я мечтаю родить без эпизио!!! Мне кажется, что это из мира фантастики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает не возможность куда-то выйти и время так тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, отличные фотки, мегапозитивные и очень, очень красивые!

Девочки, я сегодня родила сыночка в 14.00 по Омскому времени, сынок весом 4400, 54 см.ростом. Не зря в общем я стремилась по возможности раньше родить)))) слава Богу, без разрывов и травм, но потужиться пришлось основательно. Роды начались практически самостоятельно с подтекания вод, после чего врач сняла плотные оболочки с головы малыша и понеслось))) подробнее отпишусь в соответствующей темке, когда доберусь до чего нибудь более удобного, чем телефон.

Всех родивших девочек еще раз поздравляю! Я с вами!

 

 

Уррра! С Рождением сыночка !! Такой богатырь! Какая ты молодец, такого крепыша сама родила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, поздравляю с рождением сыночка! Какой крепыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, очень красивые фотографии и очень красивая семья))) Сыночек прямо маленькая копия папы) Дочка больше на тебя похожа вроде,ино тоже в папу наверное блондиночка)интересно, третий малыш на кого будет похож?)

Все детки папины, дочка похожа на свекровь. Третьего хочу своего - кудрявого и черненького)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  вещи постирала давно, в комоде. Осталось для себя постельное поутюжить и сумку собрать, да. Каждый день откладываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!!!!!!!! Здоровья, молочка побольше!!!!!! :flower:

 

У меня наоборот, все собрано в роддом, кроме как на выписку. Надеюсь что что-то решат со мной в понедельник в ЖК. Если нет пойду в 36 на УЗИ+Доплер и в консультационный центр при ПЦ, может там хоть что-то скажут, как рожать, когда?

Уборку я не делаю генеральную, у нас ремонт, но все время есть что и где помыть, подтереть и т.д. Надеюсь закончим его к 38 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, Поздравляю с рождением сынули!!! Желаю вас спокойных ночей и вкусного молочка!! И всего самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все собираюсь прогенералить квартиру, но пока разбираю в одном месте мои мужчины раскидывают все в других местах. В детской трижды все расставляла как надо, а сын за 5 минут все переворачивает. Думаю в 38 недель еще рвз везде пыль протру, все расставлю по местам и успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто родил,всех с большим событием поздравляю!!!И завидую вам,вы уже ьакие счастливые!)По белому конечно завидую!Отстрелялись и можете на руках держать свои комочки сладкие!Для меня тоже удивительно,что чуть ли не большая часть уже родила,а ведь еще даже не сентябрь...

Я ооочень уже тоже жду встречи,ктг теперь делаю два раза в день,мне выдали на дом аппарат

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжжIttska вы хоть постирали всё, а я еще не бралась за это. Кстати, бирки отрезали? Они реально мешают, их надо убирать. Только потом не забыть бы что какого размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, КАК такое возможно? Я мечтаю родить без эпизио!!! Мне кажется, что это из мира фантастики....

Я тоже мечтаю без эпизио... очень мечтаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К Я перестирала только на размер 56-62 и бирки отрезала. Всегда отрезаю. Одежда на побольше еще не стиранная и с бирками. Нестиранные вещи разложены по разным пакетам по размерам

 

natalia0802 И я в ваши мечты без эпизио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я срезала почти на всех. На нескольких, что снаружи маленькие, не срезала чтобы размер хоть как-то по одной поменять) а то я вообще ноль) ещё и в фир ах разных разбег в размерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Всем желаю прекрасных, легких родов в срок, у нас уже почти у всех сроки на подходе, кто то уже даже знает дату встречи с малышами! Всем счастливого разрешения и увидеть своих малышей. Я еще не совсем осознала. Несмотря на то, что это 4 ребенок. Я думала, что это будет какая то феерия чувств, учитывая как я его хотела и ждала, но оказалось просто облегчение, что все благополучно, и тихая спокойная радость. Может, фейерверк еще будет, не знаю. Так спать хотела, чуть на столе в родилке не уснула, а сейчас видать адреналин добрался или еще не весь вышел, сна ни в одном глазу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я только 56 постирала, лежат теперь ждут глажки) Остальное по размерам в кулечках и подписала где-что. Ну там "ползуны 62". Постельки еще постирала, полотенечко, в общем то, что нужно на сразу. Коляску еще постирать нужно. И разложить все в детский комод. У меня детский комод, это часть спальной мебели, он давно стоит, долго я запрещала туда что-то класть, но в итоге все-равно захламился, теперь нужно из него все разложить по квартире, а потом уже для ребенка вещи туда) А руки вообще ничего не хотят делать, вот сегодня весь день без пользы провела, ничегошеньки не сделала, вообще! Даже собаку утром покормить забыла :confusion:

Еще что про бирки скажу, у меня вещи одинакового по бирке размера, по факту отличаются, поэтому я раскладывала к большинству, если например, человечек с биркой 62, явно больше остальных, то я его сразу в 72 положила. Так что бирки не показатель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю родить без эпизио, без разрывов и без осложнений!

 

я одежду детскую перестирала, а вот до коляски пока руки не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, да, размерность у всех разная, это точно

 

galula,  кажется во второй раз уже особо разрывов не бывает? Полегче вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, кажется во второй раз уже особо разрывов не бывает? Полегче вроде

В первые роды было эпизио, во вторые тоже самое по старому шву... посмотрим, что будет в третьи...

 

Я бы вообще на седьмом небе от счастья летала, если бы в этот раз обошлось без эпизио... дискомфорт всё же доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня у сестры эпизио в обоих родах было. я бы хотела без него обойтись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, всё индивидуально, у каждого по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, удобнее не по размеру раскладывать в кучки, а по ростовке. Мы так много что не носили. И так вещей полно, еще я просто все по размерам разложила, а что-то большемерит, что-то маломерит)

Я уже недели две как перестирала все, отутюжила, надо пеленки все постирать, проутюжить, все равно потом нужны будут (в этот раз пеленать не планирую).

А вот вещи в РД я никак не разложу по пакетам. Не лежит душа и всё тут) постараюсь на след.неделе заняться этим вопросом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...