Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

С Добрым утром!!! Хорошего настроения!!!

Пузиков-воскресок, С Недельками!!! :flower:

 

 

А еще в понедельник на однодневный стационар еду в Екатеринбург в опц, у меня тромбоциты низкие. У кого то было такое

Мне в первую беременность ставили тромбоцитопению. Но вроде на роды никак не повлияло, рожала сама. В эту Б. тромбоциты норма, а гемоглобин низкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем доброе утро)

Очень трогательно как ваши детки обнимают животики и собираются играть, помогать, думаю, всё хорошо будет, без ревности) просто наверное нужно немного подпускать их к заботе о младших, под контролем, конечно. Чтобы они не перестали чувствовать себя частью семьи)

Wallaby, ну кто ж так делает?)) Муж в шесть утра спит, а я лежу рядом, ржу над твоим сообщением)))))))

 

luj,  у меня мася в тазовом. И это не спутать. Я прям вижу когда лежу бугорок над пупком, по ощущениям твердый, иногда, когда она двигается, прям выпирает и это видно реально. Ну вообще не спутать. Про попу писали что тоже кругленькая, но более мягкая. Ножки иногда вытягивает в левый бок, иногда держусь за него, кажется дверь в бочину выбьет) прям такой маленький бугорок бегает. Недавно тут прочла что муж руку прикладывает. Теперь прошу своего и мася ножку прячет. И вообще живот весь буграми. Наверное, совсем тесно ей там уже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Воскресных пузиков с очередными недельками, здоровья! Мамам и малышам здоровья! Всех верующих с праздником Успения Пресвятой Богородицы! Наконец-то выходные заканчиваются, как же я их не люблю, последнее время, тянутся, как резина!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

У меня доча в головном. Вниз чувствую копошения, сверху слева и по средине толчки- ножки. Сердцебиение ниже пупка. По последнему узи лежала спинкой к позвоночнику, лицом к плаценте (у меня по передней стенке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Maria86, поздравляю с рождением малышек! Здоровья вам девочки!

 

luj, я бы сходила к врачу ве-таки, если это болит шов, то ничего хорошего, у нас тут одну привезли на скорой и сразу на КС.

 

naiveivolga, с рождением сыночки! Здоровья вам крепкого!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, поздравляю с рождением!!!! Вкуснейшего молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - выходной))) никого нет)) никто сегодня не рожает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вчера был на удивление активный субботний выходной, а сегодня, да, тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

У меня деть в головном, шевеления чувствую внизу и в правом боку обычно справа от пупка. Раньше очень переживала, что не чувствую, где ножки. Начиталась, у кого под пинается ребра, у кого под печень, а моя все где-то снизу. А в последнее время иногда ощущаю что-то типа давления под правым ребром, - наверное, упирается все же ножками, больше-то особо нечем :D

 

Я в эти выходные мучаюсь со спиной, поясница уже просто отваливается и посылает меня в пешее эротическое) Лежать не могу ни на одном боку дольше 10 минут, болят бедра и крестец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, ага) вот и у меня все болит) на спине не могу лежать, на боках уже надоело, особенно на левом. Стоя тоже поясница отпрашивается... эх... на животик бы для альтернативы...) еще и сам живот болит, да и насчет гипоксии мысли гоняю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даа! Лечь на живот - моя мечта последние полгода, обычно сплю всегда на животе.

Я тут, кстати, как-то спрашивала про матрас с дыркой под живот, но никто видать не пользовался. А щас уже вроде и не зачем. Вот такой:

 

8f66b9d967aa.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  классны матрас, я таких никогда не видела! Присоединяюсь к проблемам со спиной, моя машет ручкой после полуторанедельного сна на тех орудиях пыток, что в здешнем роддоме зовут кроватями. Боюсь, когда нас выпишут, я не смогу даже разогнуться нормально. Еще и матка сокращается так больно, больнее чем схватки, мне кажется. И чем больше родов, тем болезненнее я так поняла, сейчас я порт в подушку зубами вцепляюсь, чтобы не заорать.

Я слегка расстроена. У сынишки водянка яичек, расширена лоханка в правой почке, но это и на узи последнем показали. А еще шумы в сердце. После моего печального опыта я очень параноидально отношусь ко всему, что касается сердца. Иногда сильный цианоз бывает даже в покое. Завтра будет узи почек и сердца, стараюсь сохранять спокойствие до результатов. Слава Богу, сегодня подошел хирург и сказал, что это просто водянка, а то утром мошонка вообще синяя была, педиатр заподозрила перекрут яичка. Счастлива, что это не подтвердилось. Теперь надо успокоиться насчет почек и сердца, жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, хороших вам результатов на узи! Крупный сыночек у тебя, поэтому так и вышло. Пусть ничего не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день злилась на мужа, потому что он злился на дочь. А сегодня заказала ему купить печенье Мария и 1 литр воды. Печенье он не нашёл в магазине, а воды принёс 5 литровую бутылку. Эх, хочешь сделать хорошо, сделай сам называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет спасибо за ответ

 

Пузиков воскресения с недельками

 

Всех родивших поздравляю спокойных ночек и вкусного молочка

 

Я уже хочу родить я так устала сил нет :( Две ночи не сплю то положение ен могу найти как удобно то болит все и живот хватает то доча просыпается еще и жарко блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, насчет сокращений матки , у меня каждые последующие роды все больнее.

Первые где то дня три точно.

Потом полегче, особенно болезненно когда мплыш сосет грудь.

По поводу остального, желаю чтобы все было хорошо.

Тебе ГСД не ставили во время Б?

Обычно детки крупные и могут быть проблемки если у мамы был ГСД.

В любом случае вам огромного здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  У нас хоть жара спала, но легче из-за орви не спится :( Погулять не сходить, все бока отлежала.. Сумки собрать нет сил и желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Воскресных пузиков с недельками!

 

naiveivolga, держу кулачки за вас с сынишкой, чтобы не УЗИ все было ок @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, желаю вам с малышом здоровья и отличных результатов УЗИ! Все будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо, буду верить!

 

Perchik♂♀Chili,  ГСД ставили, но на основании однократного повышения сахара до 5,2.Еще один раз сахар был 5,3, все остальные анализы выше 4,8 не поднимался. У малыша тоже проверили сахар после рождения - норма. Поэтому думаю, что у меня не было ГСД, врачи перестраховались. Всем спасибо за поддержку, что бы я без вас делала! Серьезно, очень помогает вот такое общение и обмен опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у меня была у сына водянка яичек внутриутробная, но к рождению прошло. С сердцем тож проблемы были, и цианоз, и сутурация падала в крови, мониторили в РД, кака я плакала. Поставили дефект в мышечной части межжелудочковой перегородки, геможинамически не значимый. Переросли, закрылся. Правда, теперь на узи выдает свечку в районе аортального клапана. Но это из-за того, что сын высокий, сердце не успевает расти за ним. Тоже сказали исправится. Насчет расширеной лоханки - это, вроде, не так страшно. Так что желаю вам отделаться легким испугом!!

А я щас пыталась поспать, а малышка настолько активна, прям барабанит в животе((( блин, уже как-то страшно мне становится. Вот не знаю, ждать приема в ЖК 31.08 или завтра скакать туда((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, насчет сокращений матки , у меня каждые последующие роды все больнее.

Первые где то дня три точно.

Потом полегче, особенно болезненно когда мплыш сосет грудь.

По поводу остального, желаю чтобы все было хорошо.

Тебе ГСД не ставили во время Б?

Обычно детки крупные и могут быть проблемки если у мамы был ГСД.

В любом случае вам огромного здоровья!

Сокращения и правда намного больнее после вторых родов чем после 1... Приходится вообще как схватки продыхивать. Когда малыш сосет- вообще катастрофа с этим

 

naiveivolga, у меня по ощущениям сокращается прям как на 8 см открытия... Это долго будет интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, у дочки открытое овальное окно в сердце, 2 мм последний раз до года на узи смотрели, сказали, что должна перерости и, как в сад пойдём, ещё раз узи сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время кормления тоже матка больно сокращается,а учитывая шов,то адвойне не приятно, хотя в остальное время меня он вообще не беспокоит. Иногда даже забываю,что я после операции. Единственное, что напоминает о боли это кормление и желание посмеяться,а еще покашлять. Очень не приятные чувства. Поэтому стараюсь сдерживаться)))

 

Седня дочка у меня загарает в "солярии")))) немного пожелтели,поэтому надо загореть))) молока хватает, чтоб накормить, поэтому надеюсь до выписки наберем нужные граммы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сегодня чего то притихла. Я и на спину ложилась,и толкала ее-вроде отвечает,но уж очень слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...