Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, матка всегда сокращается при кормлении, нас в палате 3 было, я, Надя без детей и Наташа с дочкой, каждый раз, как кормила, я слышала, как она ойкала, так как чувствительно, на гв матка быстрее сокращается, это тоже считается + гв

 

Девочки, у меня такой вопрос, влияет ли физическое телосложение в отхождении от кс? Например худенькому легче будет, чем человеку в теле? Может, у вас примеры есть среди окружающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Shybka, странно, я в 2012 году правда рожала, но у нас было совместное прибывание с ребенком (мне сына на 3 сутки отдали только из-за его проблем со здоровьем после родов). в каком она рд рожала не помнишь?

65й или 68й, я забыла.

 

.::Pu$$yc@T::., у меня вот скачки оказались признаком гипоксии.

я вот теперь переживаю((( у меня тоже такой буйный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  как ты её толкала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даа! Лечь на живот - моя мечта последние полгода, обычно сплю всегда на животе.

Я тут, кстати, как-то спрашивала про матрас с дыркой под живот, но никто видать не пользовался. А щас уже вроде и не зачем. Вот такой:

 

 

Классный!!! Я бы полежала на таком!! 8f66b9d967aa.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимает, как там может быть сестричка Платона))) а она ровесница примерно)

даже мой уже понимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет спасибо за ответ

 

Пузиков воскресения с недельками

 

Всех родивших поздравляю спокойных ночек и вкусного молочка

 

Я уже хочу родить я так устала сил нет :( Две ночи не сплю то положение ен могу найти как удобно то болит все и живот хватает то доча просыпается еще и жарко блин.

Держимся!! Осталось совсем немножко!! У нас тоже жара страшенная! Сижу под вентилятором или под сплитом, только так и спасаюсь. На у лицу только с утра хожу!!

 

.::Pu$$yc@T::., Может и правда завтра сходить?! И успокоится или принять меры. Я бы сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  как ты её толкала?

 

Ну её спинка лежит наружу,надавливала на неё и попку,как бы щекотала. Она всегда отзывается.

Изменено пользователем Пузатенькая Катенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  ну вот у меня как пример я и соседка по палате которой тоже КС делали. Ее вес в районе 130 она сказала. И мой сейчас в районе 45-47 кг. Дк вот ей тяжелее сейчас. Она до сих пор колит обезбаливающие, и складка жира очень на шов давит. Мы с ней делились впечатлениями о КС и сейчас о состоянии общаемся постоянно. Делая вывод из разговоров, в первый и второй день дались ей чуть легче чем мне, ненамного,но все же легче. А вот с третьего дня ей наоборот плохо, и передвигаться ей тяжело,я в отличии от нее себя вообще отлично чувствую.

 

Девочки, у меня линеечка показывается полностью? Почему-то у меня ее не догружает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предстоит второе кесарево,вес конечно больше чем в первых родах. на десять кг. Очень боюсь второго кесарева хотя первое перенесла нормально даже не помню что болело может на вторые сутки при кормлении минут 20-15

 

Линеечка видна полностью,а где ее вставить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ну вот у меня как пример я и соседка по палате которой тоже КС делали. Ее вес в районе 130 она сказала. И мой сейчас в районе 45-47 кг. Дк вот ей тяжелее сейчас. Она до сих пор колит обезбаливающие, и складка жира очень на шов давит. Мы с ней делились впечатлениями о КС и сейчас о состоянии общаемся постоянно. Делая вывод из разговоров, в первый и второй день дались ей чуть легче чем мне, ненамного,но все же легче. А вот с третьего дня ей наоборот плохо, и передвигаться ей тяжело,я в отличии от нее себя вообще отлично чувствую.

 

Девочки, у меня линеечка показывается полностью? Почему-то у меня ее не догружает..

Видно ленеечку! Очень красивая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вот за это я переживаю, я не пушинка 79 кг сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  я сейчас столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мои поздравления, долгих влюбленных лет вам совместной жизни... мы 19 августа десять лет справили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  полностью) очень милая линеечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, любви вам на долгие года и дом - полная чаша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с годовщиной !) Любви и взаимопонимания вашей большой дружной семье!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня годовщина свадьбы 8 лет , я съездила домой , муж шашлык пожарил, посидели, правда я толком не могла расслабиться, так как время у меня было ограничено. Надо было до 18-30 вернуться в роддом.

Так весело было , уезжать не хотелось совсем.

С годовщиной!! Счастья вашей семье!!! Всего наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Perchik♂♀Chili, и я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть семья всегда будет такой же дружной и крепкой)

 

μάμα Όλεηκα,  сколько у тебя рост? Мне кажется абсолютно нормальная, по фото по крайней мере. Больше наговариваешь на себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня годовщина свадьбы 8 лет , я съездила домой , муж шашлык пожарил, посидели, правда я толком не могла расслабиться, так как время у меня было ограничено. Надо было до 18-30 вернуться в роддом.

Так весело было , уезжать не хотелось совсем.

С годовщиной!!! Желаю, чтобы ты прямо сегодня подарила мужу самый ценный подарок)))

 

Perchik♂♀Chili, мои поздравления, долгих влюбленных лет вам совместной жизни... мы 19 августа десять лет справили

И тебя с прошедшим событием!)((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, высокая больше 170, но меньше 180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili С годовщиной!!! Счастья, любви!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, головка более плотная, округлая, как в учебниках описывают - баллотирует. Т.е. если ты ее нащупаель через живот, начнешьтуда-сюда раскачивать, то она поддастся, в отличие от попы. Попа с места не сдвинется)

то есть попа не сможет вдавиться в живот и выплыть обратно?

 

Всем доброе утро)

luj, у меня мася в тазовом. И это не спутать. Я прям вижу когда лежу бугорок над пупком, по ощущениям твердый, иногда, когда она двигается, прям выпирает и это видно реально. Ну вообще не спутать. Про попу писали что тоже кругленькая, но более мягкая. Ножки иногда вытягивает в левый бок, иногда держусь за него, кажется дверь в бочину выбьет) прям такой маленький бугорок бегает. Недавно тут прочла что муж руку прикладывает. Теперь прошу своего и мася ножку прячет. И вообще живот весь буграми. Наверное, совсем тесно ей там уже(

 

у меня первая была в тазовом, и я уже ничего не помню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, дак при беременности абсолютно нормально вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я хотела набрать до 80, вложилась, на учёт становилась 76, как и в прошлую б только 3 кг, но сама не пушинка. поэтому мало, но, я рада, самое большое сколько я весила за всю свою жизнь это 80, поэтому и предел такой... А обычно вес прыгает 2 кило туда, 2 назад в среднем 74-75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...