Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

luj, у меня все обратно вправляется. И попа ,и голова, и ноги. Для того, чтобы бугор все время выпячивался, надо нечеловеческие усилия приложить! Там же растягиваются мышцы, фасции, еще мышцы, жир подкожный! Ну и жидкость тоже форму матке округлую придает. А вот временно все возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

кг 70 было лучше, но я не могу сосредоточиться сразу на многом, поэтому и диеты и физ нагрузки и тд. не моё, мне надо, поставил цель и идёшь к ней, а, когда бытовуха и то надо и это надо, я так не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я немногим меньше вешу, 75,6 сегодня.

Рост 168...

 

Девочки спасибо огромное за поздравления!

К сожалению малыш по моему сегодня совсем не планирует подарочек нам сделать...

Значит пока ждем)

Сейчас Канефрон пью, в туалет уже со счета сбилась сколько раз сходила...

Сейчас постирала вещичек, умылась легла , наверно ночью буду в туалет опять бегать, а он так далекооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я немногим меньше вешу, 75,6 сегодня.

Рост 168...

тыыыы???? Офигеть! Я думала, ты кг 50 максимум весишь! Ну 55! Еще подумала, 4 детей, а такая миниатюрная)))

Я при росте 170 вешу 79 кг(( и у меня основной вес в жопе( ничего не могу поделать, на гормонах жопу, руки-ноги распирает, я как груша...ну и щеки) щеки - эт святое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я в последний раз месяц назад тоже была 72-74, сейчас наверное прилично больше, надо бы взвеситься, да негде. Рост 165 или 166

 

.::Pu$$yc@T::., я тоже думала ты маленькая и худенькая))) по фото кажется рост не выше 160 и вес не больше 50)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, влияет ли физическое телосложение в отхождении от кс? Например худенькому легче будет, чем человеку в теле? Может, у вас примеры есть среди окружающих.

ты имеешь ввиду отхождение от наркоза? Мне кажется, это индивидуальные особенности и разные препараты. У меня вот например обезболивающее при лечении зубов очень медленно сходит, всегда прошу поставить, что полегче, иначе потом весь день можно вычеркнуть. А вот от наркоза ноги отходить начали ещё в операционной после КС, стала чувствовать их потихоньку, когда перекладывали на каталку и увозили меня. Потом спала, а часа через три всё стала чувствовать, через несколько часов уже и ребенка принесли первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 5 лет в теле, как хр. пиелонефрит обнаружился, антибиотики пила, кучу лекарств и мочи сдавала, вообщем с того момента, как не пыталась к лету немного худела, к зиме набирала, хотя не в чём не хуже худощавых была, скакалка, резинки и тд., в детстве.. Потом в рост пошла, вытянулась. Муж сказал, если бы я была доской даже бы внимания на меня не обратил бы... Ну, и телосложение само собой, бёдра у меня большие, остальное уже наросшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыыыы???? Офигеть! Я думала, ты кг 50 максимум весишь! Ну 55! Еще подумала, 4 детей, а такая миниатюрная)))

неее, я до Б весила 55 кг до первой, это 9 лет назад, потом после вторых родов похудела до 58 кг.

А после 3 и 4 до 62 кг.

Ну и вот на сенодняшний день 75,6 кг...

Сегодня как раз утром взвешивались в роддоме.

Ну у меня основная масса в попе , боках и ляжках.

Может еще кость тяжелая конечно тоже вес дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, да, отходняк вцелом после наркоза и регенерация ткани шва на теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось 1 кг скинуть до дородовых 52,5

 

Желтушка похоже началась уже( как бы выписку не отложили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, хехе)) ну мой идеальный вес 61-62 кг) я щас кабанчик, ага))

 

Perchik♂♀Chili, ну тяжелой костью я себя всегда утешаю) сын тоже в меня, кость тяжелая. Он родился без складочек и вообще не пухлчш, а как сосиска длинная, а весил 4 кг почти, даже акушерка удивилась, откуда)

 

Мюшка2606, везет)

Если билирубин не превышает норму, то выпишут и с желтушкой, это абсолютно нормально. У нас сильная была желтуха, светились под лампой постоянно почти, даже на ночь одну забирали под более мощную лампу, в день выписки были пограничные цифры билирубина, но нас все равно выписали с рекомендациями! Чего и вам желаю!

Я, наверное, завтра схожу все же в ЖК, пока врач моя в отпуск не смылась. Как раз титры по группе гляну, анализ уже должен быть готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., расскажешь потом, как дневной стационар? что делали, там, какие процедуры. Мне в среду тоже туда

 

luj, да, отходняк вцелом после наркоза и регенерация ткани шва на теле

 

ну в общем отходняк, думаю, индивидуален. А вот про складку жира над животом уже написали - это да, нехорошо для шва, врачи говорили соседке с такой складкой, чтобы она её приподнимала, чтобы шов подсыхал. Ну и у меня болел шов ещё месяца два периодически. Не всё время, но иногда что-то было не очень с ним

 

даже на ночь одну забирали под более мощную лампу,

 

кошмар( целую ночь малыш там один был?

 

а я в эту беременность немного больше набрала - сейчас уже 87-88 кг. В прошлую беременность шла рожать с весом 86. Но! Выгляжу в этот раз лучше, ощущение, что я осталась как я, просто плюс живот) ну и после первых родов за 3 месяца схуднула и стала меньше, чем до беременности (69 кг), так что не переживаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  малыш хочет свой личный праздник!) Может завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, такая линеечка красивая... вижу полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сходи конечно , я вот жду че мне завтра врач скажет , какие у нее планы насчет меня вобще...

Ну и анализы мочи мои должны прийти уже.

Псп наверно не назначит , скажет зачем так часто..хотя уже 2, дня не делали.

А вобще я б лучше доплер повторила конечно, но нелели не прошло с прошлого..

 

 

Насчет веса, мне самое норм 60-62 кг...

Но насколько я знаю свой организм, то скидывать буду долго, ну через год тольео вес начинает уходить у меня.

После родов ну кг 5 обычно уйдет и все на этом.

Размер одежды 46 до этой Б 44 еще тоже норм был.

 

Perchik♂♀Chili, малыш хочет свой личный праздник!) Может завтра)

че то пока не знаю... Конечно хотелось б и завтра, но схваток нет . Без них вряд ли рожу, воды тоже на месте.

Вобще конечно домой б если уж более менее анализы будут...

Там глядишь может процесс пойдет быстрее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с годовщиной! Любви и гармонии вашей семье

 

А я сегодня взвесилась - 72, а неделю назад было 70. Успокаиваю себя что это разные весы были, но немного ограничить себя не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до первой, и до второй, и до третьей Б весила 52 - 52,5 кг. при росте 166-167. Сейчас уже 64,5... но по мне особо и не видно, этот раз даже на лицо не поправилась, всё ушло в пузик и попу... Надеюсь, скину быстро и без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  а говорят из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не хочет твой малыш к маме на ручки, видимо в животике ему хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, ну ты вобще худышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на доплер. Кровотоки и в очередной раз посмотреть что мы на попе(

Так что , смотрю, у многих завтра"важный" день. Всем удачи и прояснения ситуаций. А сегодня- спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, ну не прям на всю ночь, на несколько часов, пока не настала пора кормиться. Его смесью, правда, там подкармливали, чтоб спал и не плакал. Днем он светился в палате (привозили портативные кювезы с лампами). Чем больше днем лежал под лампой, тем меньше вероятности расстаться на ночь. Мой хотел спать с сисей. Поэтому пришлось жертвовать...

 

Perchik♂♀Chili, вот и у меня так же. Вес только через год сходить начал, у меня на гормональном фоне вес сбросить ваще нереально! Поэтому чуда я не жду(( в прошлую Б с таким весом я уже родила. Надеялась, что хотя бы до стольки же дойду. Но не судьба! Перевалит за 80(( хрю-хрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, красоту какую нафотошопливаешь!)

давай я поделюсь с тобой 3-4 уилограммами)) а то после того как дочь кормит закончила, как раз набрала килограмма 4

 

Perchik♂♀Chili, вот и у меня так же. Вес только через год сходить начал, у меня на гормональном фоне вес сбросить ваще нереально! Поэтому чуда я не жду(( в прошлую Б с таким весом я уже родила. Надеялась, что хотя бы до стольки же дойду. Но не судьба! Перевалит за 80(( хрю-хрю

уверена, выглядишь ты все равно отменно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, спасибо))) прям засмущала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...