Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska,  у нас сейчас серо-синие. Думаю будут как у меня голубые. У мужа карие,но почему-то уверена,что глаза мои)))

С интернотом тут беда как и со всей связью,но тихонько ловит. Фотки еле грузит,а форум и ВК могу читать.

 

Приходил гинеколог,сказал что мои анализы в норме, готов отпустить завтра домой, осталось получить одобрение от детских врачей. Они ждут чтоб наш вес стал 2500. Нам надо 100 гр за сутки набрать. Так что усиленно питаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, киньте ссылку на темку в контакте. Потеряла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скрининг спасибо что разьяснили))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я КТГ, у меня норма. 12.09 будет допплер и фетометрия, думаю, с этими результатами уже пойду к врачу насчет родов договариваться. Ну и титры сдам еще раз 2 числа, к 7 готовы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ЖК, моя Г вышла из отпуска, ругалась что никто не направил на доплер, и сказала сделать. Завтра иду на доплер, в четверг к ней на прием, если там все ок то в 38 недель госпитализируют и консилиум будет решать что со мной делать, если доплер не очень наверно госпитализируют сразу

Надеюсь что на доплере все будет хорошо, т.к. хочу в пятницу сгонять в ПЦ на консультацию.

 

Мазок после 10 дней тержинана плохой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-то еще актуально про Д-димер.

Ссылки скрыты.

Особенно правильна фраза, что клексан и прочие НМГ не снижают имеено Д-димер. Поэтому на него и не равняются, как я скидывала уже здесь в клинических рекомендациях по АиГ и гематологии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У меня ночью сегодня таааак схватил низ как на болючие месячные,уже обрадовалась,что сейчас поедем...но решила прилечь,схватывало после этого менее болезненно,в итоге уснула,проснулась-потянуло и сейчас тишина,эти треники с ума сведут!Неужели они бывают такие болезненные?Мне прям оч больно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила в женскую нет смысла ехать, еду в роддом все-таки, дома были по 5 минут, сейчас по 3 мин схватки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я примерно также. Рост 168, вес сейчас 76,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я наверное неправильная, но мой д-димер реально от клексана снижается, проверяла снижением дозировки с последующим увеличением обратно))

У сына были синие глаза, к году позеленели, к 2 годам стали светлокаре-зеленые. У меня серо-голубые, у мужа-карие. Но т.к. карий цвет глаз вроде доминантным считается то даже не надеюсь что у второго сына глаза будут синими или зелеными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня такие же были,Я в такие моменты дышать забывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонада, отпишись что врач в рд скажет!

Так, я тут самый бегемотик- сейчас при росте 163см я вешу 82 кг.до беременности мой нормальный вес при котором я ношу 44 размер одежды это 62 кг. Пепед беременностью поправилась до 70 и носила 46 размер. Во время беременности или вещи 48 ношу или с прошлой беременности вещи для беременных.на выписку купила платье для гв, оно длинное и свободное и теплое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  результат крови на генетику тебе и не скажут, он не быстро готовится. Если будут найдены - позвонят. Это как после 1 скрининга. Сдала и забудь! Не жди! Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, держим кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот ты эксперементатор))) а про глаза - это вообще непредсказуемо! Может что угодно вылезти! У знакомого голубые, у жены тоже. А вот у их тройняшек -у братьев голубые, а у сестры карие) так что...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Б купила два платья и тонкие штаны с кофточкой. Все не для беременных, у нас по магазинам сейчас полно классных широких платьев и сарафанчиков, в этом году модно) На прохладную погоду у меня двое трикотажных штанов было, вполне удобно. Легинсы и куча туник разлетаек ещё с прошлых сезонов, с нарядами проблем вообще не было)

 

У меня ни болезненных схваток, ни пробки, ни опущения живота. Я в общем-то и не тороплюсь, веса не много набрала, хожу нормально. Все также на релифе, но это такое)

В общем, мы с доцей лентяйки, нам и так хорошо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я сдуру купила себе сарафан для беременных еще весной - надевала 2 раза, и леггинсы с резинкой под живот. Вот о них не пожалела, и можно будет носить после. А так лето жаркое было, решила сколхозить и обрезала свои старые хлопковые штанишки на завязках под шорты, очень удобно кстати оказалось. А сверху какая-нибудь майка или футболка длинная.

У меня размер тот же остался, только бедра поехали, ну и живот, само-собой, он у меня выпирать начал уже к 9-10 неделькам.

 

Меня вот ноги мои отекшие больше смущают. Вчера померила туфли, которые хотела на выписку надеть и поняла, что у меня нога теперь на размер больше :( Это же пройдет, правда?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  пройдёт, и на выписке будешь красотка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  насчет сокращений, сегодня третий день пошел, мне пока больно также, как в первый, практически каждый раз действительно приходится продыхивать, как схватку.

Пусикэт, у нас водянка подтвердилась, но слава Богу без каких либо дополнительных неприятностей в этой части, сидим, ждем узи теперь.

Мама Оленька, говорят, что овальное окно не так уж редко бывает, так что молюсь, чтобы причина шумов была именно в этом, а не в каком нибудь сложно диагностируемом пороке(((( тьфу,тьфу, меня понесло, выдохнула-забыла. Я и правда немного параною теперь. Как сказала моя мама, Оля, ну ты же не девочка уже, что ж ты хотела. Я хотела здоровья ребенку, но видимо не зря говорят, что с возрастом риски повышаются, накапливается негатив в клетках.

Насчет КС - по отзывам подружек, действительно, с меньшей массой тела, а точнее меньшими жировыми отложениями на животике легче проходит восстановление.

Ура, молочко начало приходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ух.. прям роды онлайн, держись.. мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Не волнуйся, срок хороший.. рожать можно смело!

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поликлинике появились, через пару дней после выписки делают. В крнце июля появилась БЦЖ, до этого 500 грн в частной клинике.

о, спасибо, надо узнать. Нам сказали что может в сентябре появится в Украине, а в платных- только в одной, но они только для своих рожениц оставляли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  кулочков на легкие роды!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-то еще актуально про Д-димер.

Ссылки скрыты.

Особенно правильна фраза, что клексан и прочие НМГ не снижают имеено Д-димер. Поэтому на него и не равняются, как я скидывала уже здесь в клинических рекомендациях по АиГ и гематологии

спасибо, немного успокаивает

 

Всем доброе утро!У меня ночью сегодня таааак схватил низ как на болючие месячные,уже обрадовалась,что сейчас поедем...но решила прилечь,схватывало после этого менее болезненно,в итоге уснула,проснулась-потянуло и сейчас тишина,эти треники с ума сведут!Неужели они бывают такие болезненные?Мне прям оч больно было...

как у тебя дела? Ктг всегда одинаковые баллы? И когда тебе на приём?

 

Лимнада,  удачи ещё раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...