Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Лимнада,  Легких родов!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili,  я примерно также. Рост 168, вес сейчас 76,5

девчонки, ну не знаю)) у меня рост 164, вес 67, а по сравнению с Полинкой я выгляжу ну совсем бегемотом) ещё и в спасательной круге))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сижу и незнаю что делать(((( Проснулась в 3 ночи, живот ныл как на М или как при диареи, потом начало гонять в туалет каждый час примерно, жидкий стул и все это до сих пор продолжается, стул реже, а вот живот ноет((( Вот думаю может в РД съездить, пусть посмотрят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды) уже в марте переделала все брюки на беременные, а в мае полностью поменяла гардероб))

 

По поводу цвета глаз: у одного из будущих дедушек глаза карие. У остальных всех нас глаза серые, голубые и зеленые) светлые у всех. Вот интересно, пробьет доминантный карий или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, удачи! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот ты эксперементатор))) а про глаза - это вообще непредсказуемо! Может что угодно вылезти! У знакомого голубые, у жены тоже. А вот у их тройняшек -у братьев голубые, а у сестры карие) так что...)))

прикольно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, как сказать)) после родов отеки не сразу сходят. Если у тебя нога именно отекшая, то пройдет. А если размер ноги увеличился, то нет. Я в августятах 2013 у девочек спрашивала про размер ноги, ни у кого не уменьшилась обратно. У меня тоже) на полразмера выросла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  у меня тоже +размер в закрытой обуви, но не выглядят отекшими. И врач ни разу не сказала об отеках, проверяют каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, удачи тебе!! Легких родов! Уже очень скоро встретитесь с малышом)))) еще одна торопыжка пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как у тебя дела? Ктг всегда одинаковые баллы? И когда тебе на приём?

баллы не знаю,отправляю врачу,она всегда отвечает "отлично",а я как всегда не верю)Бывают просто ужасные графики, самое низкое доходило сб до 80, самое высокое до 190,я писала врачу,но она ничего на это не ответила,доходило сб буквально на секунду так,потом в норму возвращалось..на прием аж 8 сентября,если не рожу до 8,то буду истерить там и либо стимуляцию потребую либо КС,я не собираюсь рисковать так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  с молочком вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее врач отвечает,что все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий сняли,я в роддоме, открытие 5 и пузырь пролабирует. Сейчас оформили и будут делать клизму

легких родов, еще немного до встречи с малышкой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я бы съездила)) у нас в группе малыши нетерпкливые очень))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  лёгких родов и скорой встречи с манюней!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий сняли,я в роддоме, открытие 5 и пузырь пролабирует. Сейчас оформили и будут делать клизму

 

Здорово!!!! Держись.. скоро встретитесь с малышиком своим. Пусть всё хорошо пройдёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карие глаза и темные волосы. Муж светленький, зеленоглазый..

И что то мой темный цвет совсем не доминирует, посмотрим какой сынок родится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу арбуз лопаю)) утром сегодня на сильно голодный желудок снова 78,1 кг) вот и пойми этот вес)

 

А еще я съездила по делам, машину заправила. Пока пистолет держала, кайфовала от запаха бензина доктор, это вообще лечится?)):Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня размер все такой же, не увеличился, но сейчас ступни отекают конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  вполне возможно что это та самая чистка перед родами, о которой говорят) у вас 38 неделек) вполне можно съездить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, Алина и другие, а чем вас не устраивают варианты платьев или кофточек для кормящих? Есть очень интересные, элегантные модели, которые воск не выглядят бабскими или беременными, просто могут давать небольшую свободу на облегание, чтобы постбеременный животик был не так заметен. Тем более, что все, как я понимаю, собираются кормить деток своим молочком. Рссмотрите эти варианты))))

Насчет пост,переменного живота-он такой смешной. За это время я привыкла, что он большой и твердый, а сейчас он напоминает сдутый шарик, большо и мягкий)))) так странно его трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., главное что тебе не захотелось его попробовать))) я про бенз)

 

naiveivolga, у меня живот к выписке уже и не был особо, ну к 4-ым суткам, быстро уходил.

Но у меня не было огромных пузов ни разу может быть поэтому так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот графики,все время разные..

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смелая, на выписку приготовила обтягивающее платишко короткое и пиджачок и туфелтки))))

Капронки купила с высокой талией еще.

 

slonikk, эх я в графиках нисего не понииаю.

Сегодня спросила у врача , сказала что второе ктг лучше у меня и все.

Актовегин закончился, сейчас пока колят внутривенно аскорбинку с пирацетамом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баллы не знаю,отправляю врачу,она всегда отвечает "отлично",а я как всегда не верю)Бывают просто ужасные графики, самое низкое доходило сб до 80, самое высокое до 190,я писала врачу,но она ничего на это не ответила,доходило сб буквально на секунду так,потом в норму возвращалось..на прием аж 8 сентября,если не рожу до 8,то буду истерить там и либо стимуляцию потребую либо КС,я не собираюсь рисковать так.

не нужно истерить) сказала, та, что сама психопатка)))) я бы в полные 39 съездила к врачу и уточнила. Там пока еще пару дней решатся будет , пока анализы.. 39.5 и наберется. Больше и не нужно, по-моему. Но у тебя ведь малышка правильно лежит, она может в любой день сама надумать) это я истерю что кс меня ждёт, а я не знаю когда и как и доходить бы до планового или наоборот лучше на схватках) всё будет хорошо! Твоя мася такая сильная, с самого начала решила вцепиться в тебя, так что скоро встретитесь )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...