Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

forget me not,  сил тебе пережить эту ситуацию, с таким низким хгч наврятли чистка будет, пусть лучше само все выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

anyutkaaa, вот интересно, если я не поведу в августе, место за нами держать не будут. Тогда мы вообще без сада останемся(

Короче, я всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я собираюсь оформиться в сад и сразу как примут отдать воспитателю заявление, о том,что ребенок не будет ходить. в беларуси можно не посещать сад по заявлению 6 месяцев с сохранением места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на узи, срок поставили 4 недели всего. плодное яйцо 8,1мм, желточный мешочек 3,5 мм :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,синфлорикс делали или что?

Я планирую в сад водить. Ну, может первый месяц будет не совсем понятный, пока мы к друг другу привыкнем)У меня оба уже ходят. Я бы не сказала, что болеть начали чаще, чем болели. Бывает, конечно, что кучей дети заболевают, но это не так уж и часто. Я считаю, что от иммунитета много зависит. У меня старший, например, чаще болеет и быстрее подхватывает заразу, чем младший. Младший даже ветрянку от старшего не подхватил. Старший получается пошел в сад, когда младшему 2,5 месяца было. Серьёзно ничем не болели.

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я бы попробовала поводить на твоём месте. В любом случае, пока не пойдешь, не поймешь, как ребенок всё это переносит. У нас, например, есть детки, которые практически постоянно ходят в сад(болеют очень редко), вдруг и у вас так будет. Есть,конечно и те, кто с больничных не вылазит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, жм отличный просто!!!

Эмбриончик маленький еще не видно пока.

А 4 эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот что-то с перепугу не спросила. вроде на узи акушерский срок указывают.

 

Таблица 1. Зависимость срока беременности от среднего внутреннего диаметра плодного яйца (Дв), М. Н. Скворцова, М.В. Медведев.

tabl.1_py.jpg

 

по этим нормам 5 недель. странно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я скорее всего так и сделаю. Иначе мы без места останемся. У нас очереди будь здоров. Если будем болеть, сниму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот что-то с перепугу не спросила. вроде на узи акушерский срок указывают.

 

Таблица 1. Зависимость срока беременности от среднего внутреннего диаметра плодного яйца (Дв), М. Н. Скворцова, М.В. Медведев.

tabl.1_py.jpg

 

по этим нормам 5 недель. странно вообще

Достаточно типичным и широко распространенным является заблуждение в том, что с помощью ультразвукового исследования (УЗИ) определяют срок беременности. На самом деле этого не происходит. В процессе этого исследования решают другой не менее важный вопрос - для какого срока беременности характерны полученные в процессе исследования размеры плода при условии, что известен предполагаемый срок беременности, который, в свою очередь, рассчитывают от первого дня последней менструации или от даты зачатия. Следовательно, если в каком-то наблюдении, например, известно, что предполагаемый срок беременности 32 недели, а по данным УЗИ размеры плода характерны для срока беременности 29 недель, то никто не будет утверждать, что срок беременности 29 недель, а не 32. Будет сделан вывод о том, что имеется отставание размеров плода на 3 недели, что потребует более углубленного обследования для выяснения причин. Кроме того, в динамике при УЗИ оценивают темпы (скорость роста плода) в соответствии со сроком беременности.

При нормальном течении беременности, которое имеет место у большинства пациенток, размеры плода и срок беременности совпадают, что и создает ложное предположение о том, что УЗИ позволяет определить срок беременности.

Важно также принимать во внимание следующие обстоятельства: до 12 недель беременности, когда с помощью УЗИ оценивают длину эмбриона (его копчико-теменной размер - КТР) и средний внутренний диаметр плодного яйца, соответствие результатов измерений сроку беременности оценивают по таблицам, рассчитанным на «эмбриональный срок», который на 2 недели меньше акушерского.

 

Тусямба, так что твои 4 эмбриональные + 2 недели = 6 недель Б. Все как в аптеке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, спасибо тебе. :flower: теперь наверное недели через две все равно пойду, не выдержу до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, мне когда было только Пя ставили именно эмбриональный срок.

Акушерский стали писать когда пояаился эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 10 сентября- с семью недельками нас! Сдала сегодня ещё хгч- в последний раз наверное))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками у кого круглые даты)

Тоже думаю в понед сдать хгч и прог в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, мне когда было только Пя ставили именно эмбриональный срок.

Акушерский стали писать когда пояаился эмбриончик.

спасибо за поддержку. очень верю, что все хорошо у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,  через неделю можно повторить узи , уже видно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 8 буду держаться, ещё полторы недели, терпения мне, потом в 9 пойду сдаваться в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я в 8 хочу сходить на узи контроль. Врач написал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сейчас откопала узи, когда дочей беременна была. примерно на таком же сроке +- 4 дня, плодное яйцо было 4мм, без признаков желточнога мешка и эмбриона, а спустя 10 дней плодное яйцо 15мм, с желточным мешочком, КТР - 2,5мм, сердцебиение +. Немного успокоилась. Пойду через 10 дней тоже наверное.

 

У тебя кстати беременности при овуляции в разных яичниках?

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, вот интересно, если я не поведу в августе, место за нами держать не будут. Тогда мы вообще без сада останемся(

Короче, я всю голову сломала.

Вот у нас точно также

 

сходила на узи, срок поставили 4 недели всего. плодное яйцо 8,1мм, желточный мешочек 3,5 мм :(

Ну это наверно эмбриональный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да да, только собиралась написать! 7 недель ровно, пошла 8я!!!

 

Мюшка2606, я сначала встала в очередь, не указав льготу, так мы были 114е. А в группу набирают 25. Это мы бы вообще никогда б не попали. Ну или попали, но в сад за тридевять земель(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это наверно эмбриональный?

Да вот не поняла я. Но врач сказала, что нормально все. Надеюсь, она права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ,у меня вообще ПЯ не совпадает по сроку ,ктр 4мм а ПЯ 24мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, по моему нормально все!

 

Тусямба, в первые три Б я чет и не знаю в каком Я была О.

В эту в обоих Я жт .

 

Насчет эмбриончика пока погоди , у меня тоже не сразу объявился.

Мне сказали что если жм есть то и эмбрион появится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, по моему нормально все!

это у нас было в 5недель и 6дней,а счас хочу в первых числах становится на учет и на узи сходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...