Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

naiveivolga, почему нельзя будет овощи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Лимнада,  поздравляю! Здоровья вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Всем кто родил, спокойных ночек и вкусного молочка, а остальным держим строй.

 

Про бегемотов ....я самый самый ...вешу 85, про доБер вес страшно писать и прибавку считать ...была !!! 62 кг. Рост 175.

Ну чё та ваше не парюсь, хотя гиня не в восторге, т.к. ещё почти месяц по пдр.

 

Заявку вконтакт подала. Я Оксана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, поздравляю с рождением доченьки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пинка навести порядки по шкафам и собрать вещт

мне сегодня в ЖК дали :m0591: Сказали 12-13 сентября госпитализация!!!

Комод перебрала, старшего ребенка летние вещи и маленькие в коробку и к маме на хранение, школьное все перестирали и сложили в комод. Завтра планируем разобрать его стол и шкафы, сложить канцтовары, разложить игрушки/книжки.

В роддом все собрано в пакетах стоит. Все детские вещи постираны/поглажены в комоде. Кровать собрана с матрасом, мужчинам моим останется только постель постелить.

А вот к уборке никак не могу настроится, хочу на кухне все выдраить, ну и походу ремонта убирать все остальное. Чувствую успеем мы все кроме комнаты сделать до моей госпитализации :girl_cray:

 

Коша82, не, бегемот похоже я! Не знаю как вы весите по 40-50 кг, у меня такой вес был в 8 классе :girl_cray:

Первый раз на учет становилась в 64 кг, гинеколог меня направляла по врачам - подозревала анорексию :toks:

Сейчас 84 кг :girl_cool: +12 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а рост какой? я на 2 кг тебя меньше вешу, но я и маленькая, 163 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, 174 см

Вот тут я 72 кг, за 2 месяца до беременности, понимаю что не худенькая но куда там минус 20 кг???

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, значит я самый бегемот тут))) я ниже тебя а вешу почти как ты)))

 

и прибавка как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное потом взять себя в руки. А беременность -это время ВСЁ МОЖНО.

 

В 1 Б скинула вес, как цель себе поставила (30кг, 20 беременного и 10 на всякий случай).Сейчас планирую худеть с января, к лету в форму прийти и юбилей там у меня в сентябре (хочу быть стройняшкой).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  искренние поздравления!!!! растите здоровенькими!!!!!!

 

Мы выяснили причину моего расстройства и вся семья рвота и понос ((((( отравились арбузом (((( вот только к вечеру легче стало и живот ныть перестал. Тяжелее всех старший сынок переносит, голова сильно болит и рвота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ты сколько сейчас весишь, Оксан?)

 

°• БуСИНкА •°, ого((( как вы так? Я почему-то сразу подумала, что траванулись(

 

А у меня как всегда к вечеру живот разрывает(( под ребрами ногами во все стороны растягивает( точно дочь у меня сова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, поздравляю с рождением дочки. Роды действительно быстрые у тебя получились. Даже не верится,что такие бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Ленчик, дык написала Бегемотина 85 было в пт. Стараюсь не вставать лишний раз на весы ))))))

 

В ту Б шла рожать 89. Но и стартовала я с 68. Короче мой организм умее рожать только в 90 кг ))))

Хочу 09.09 родить так цЫфира нравится, будет ровно 38 недель. Буду с дочей договариваться, а то мы на 3 недели опережали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  у меня мама очень понимающая) я знаю что пока буду в больнице 5 дней, и убрано будет и приготовлено на пол двора) ну и первые дни меня немного избавит от уборки-стирки- готовки, я смогу реально отдохнуть и прогуляться с мужем и дочкой. Ну и плюс родителей сейчас вижу раз в год, а это повод приехать вне очереди)

 

Коша82,  Оксана, компанией интереснее будет приводить себя в норму)

 

Jimena,  почему так рано? У тебя срок меньше моего

 

Jimena, у меня всего будет до 14-15) тоже не парюсь)

 

Jimena, у меня всего будет до 14-15) тоже не парюсь) счас начнём пузами меряться))))

 

.::Pu$$yc@T::.,  у меня в ребро упирается головой, тоже больно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  мне сегодня делали чистку, УЗИ плохое было. Все сокращения как рукой сняло. Хоть какой- то плюс! Но другие девочки с хорошими УЗИ лежат и до сих пор мучаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила полы помыть)) а потом после уборки пошла за сыном в сад. и тут я поняла, что разваливаюсь... защемило седалищный нерв и я как инвалид хромала всю дорогу. муж прикалывается что старость пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я приехала к 7-30 зарегистрировалась и пошла в блок а, на дневной стационар,кровь узи,ктг,экг, окулист,эндокринолог, вообще в течении дня проходишь кабинеты,последний терапевт выписка к16-00 раньше сказали не уйти

 

спасибо большое! хорошо, что ты сказала про окулиста, возьму с собой очки и контейнер для линз!

а терапевт, в смысле гинеколог? интересно, кто там будет тогда говорить, ложиться ли на операцию мне и когда. А скажи ещё, как вообще врачи, все рассказывают, все понятно, что елают, какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Поздравляю!!! растите здоровенькими , красивенькими и умненькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так прошу малыша моего сидеть хотя бы до 6го числа, чтобы я успела купить колготки на выписку и сшить постельное в кроватку и люльку. Постоянно треники чувствую, в первую Б не помню их вообще, страшно, ещё и девочки тут активно рожают, каждый вечер сижу и боюсь, вспоминается такой же вечер 1,5 года назад, когда я собралась спать, а ребёнок решил что пора бы родиться и началась "весёлая ночка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила))) В 15:40, за 1 потугу в рубашке родилась дочка. Но незрелая,в смазке вся. По Апгар 8/8, 2750 51 см, голова 33

Аааа!!! Поздравляю!!! Отдыхай и набирайся сил теперь))) здоровья вам с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ела арбуз весь день и вечер - не могла оторваться! ночью болели почки да ещё и в туалет пришлось бегать не 1 раз как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, вот это делаааа))))) но у нас тут все почти раньше срока отстреливаются, надеюсь, нам тоже повезет)) я уже и в 38 нед тож готова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, спасибо! На самом деле если кому- то вдруг так " повезёт", то не волнуйтесь. По крайней мере вакуумом это не больно, совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...