Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, у меня сегодня просто дико спину ломит. Я по площадке с сыном мотылялась как раненый птеродактиль. Благо свекровь вышла с нами гулять, погоняла с Платоном в догонялки, на качельках покатала его, а я как амеба плавно перетекала с одного места на другое)

 

А полы я мыла вчера вечерком. СтОит ли говорить, что сегодня весь пол в крошках от печенек и пластилине. Снова. Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

.::Pu$$yc@T::., а в садик не ходите?

 

Лимнада, поздравляю!!!! доча тебя заранее предупредила что готовится на выход!!!))) Ещё поздравляю с лёгкими родами и завидую по белому!!!)))

А почему ты пишешь, что она недозрелая? врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  купили на рынке арбуз, он как то подозрительно красно темный был, подумали спелый, вот и съели за раз((( в этом году все решили не есть арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила))) В 15:40, за 1 потугу в рубашке родилась дочка. Но незрелая,в смазке вся. По Апгар 8/8, 2750 51 см, голова 33

вот это скорость! поздравляю!!!!!!!! здоровья вам обеим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ходим) сегодня первый день после болезни пошел)

 

°• БуСИНкА •°, огого(( я беру всегда у одной тети, она меня знает, скидочку делает, да еще и до машины помогает нести. В других местах не экспериментирую! Арбуз - дело такое. У нас хоть и арбузный регион, но в начале сезона можно все равно травануться!

Попейте энтеросгеля или смекты+регидрон, если сильно прям рвота и понос были. Ну или просто обильное питье хотя бы, хорошо минералочки без газа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  почему так рано? У тебя срок меньше моего

В ЖК хотят чтоб я в 38 уже лежала в роддоме, их пугает трехкратное обвитие пуповиной, думают что 2е роды раньше и быстрее. Это если завтра доплер хороший.

А вот если нет, то отправят сразу 1.09 либо капаться либо ЭКС - зависит от доплера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонада, отпишись что врач в рд скажет!

Так, я тут самый бегемотик- сейчас при росте 163см я вешу 82 кг������.до беременности мой нормальный вес при котором я ношу 44 размер одежды это 62 кг. Пепед беременностью поправилась до 70 и носила 46 размер. Во время беременности или вещи 48 ношу или с прошлой беременности вещи для беременных.на выписку купила платье для гв, оно длинное и свободное и теплое)))

 

Самый бегемоооооооот это я вес 95-96 рост 167 у меня еще с первой б много лишнего. :(

Я родила))) В 15:40, за 1 потугу в рубашке родилась дочка. Но незрелая,в смазке вся. По Апгар 8/8, 2750 51 см, голова 33

Поздравляю спокойных ночек и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, вам хоть УЗИ сделали, чтоб все посмотреть,а у нас не перед родами не после не сделали(( не понимаю почему. Ручной осмотр каждый день(живот щупает),а узи не делают.

 

Анализы по мне пришли все хорошие,врач готов меня выписать,а вот педиаторы над моей дочкой думают.. Она так и не набрала нужный вес для выписки(( хотя кушаем,какаем,писаем и спим хорошо,без капризов и истерик. Молока хватает.. Но плохо набираем в весе. Так не хочется еще день тут торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  врач детский сказала,что недоношенная и незрелая,поэтому родилась в белой смазке. Но приносят мне её как и всем кормить, 2 раза приносили в 8 и пол 12, следующее кормление в 6:30 кажется. Несмотря на то,что их тут смесью докармливают,сосет жадно и очень требовательная, в первый раз вроде смесь и не давали,целый час провисела на титьке- полчаса на одной,полчаса на другой, если титька как-то неудобно смещалась,такой требовательный вопль! Второй раз около ротика все белое было- накормили смесью и принесли спящую, полчаса поспала и по 15 минут из каждой титьке пососала, еле вытащили сосок. Меня поругали что так долго,мол пару минут пососёт и все, трещины будут,но соски вообще не болят,матка хорошо сокращается во время сосания.

Сын родился ровно в 37 недель,тоже сказали немного не зрелый,так я его и добудиться не могла сначала чтоб поел и голосок был тихий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  забыла про обвитие ваше. Конечно лучше под присмотром. Удачи с доплером. ждем новостей и держим кулачки за вас!

 

CrazyLight,  у нас узи делают перед самой выпиской. Уточни у врача. Желаю вам набрать нужный вес) всё-таки врачи перестраховываются с дочкой, чтобы всё хорошо было, по мне, так лучше уже этот день лишний посидеть в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  Ещё одна девчушечка поспешила к маме!!! ПОздравляю!!! Наедайте щёчки, спокойных ночей!!! Хочу также родить легко и быстро!;)

 

С Добрым утром, всех Пузиков, Мамулек и Детишек!!!

 

Беременность - это когда встала утром, позавтракала, устала и легла спать!!! Так что отсыпаемся девочки!!!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, ага, отсыпаемся, .. я вот уже не могу лежать, то мысли одолевают о подготовке, то бока колет, то пора туалет навестить.... то собака и в конце концов просыпается старшенький..... в 7мь утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, с рождением дочки!!! Здоровья вам девочки!!!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, белок 0.215 и набор 2 кг за 2 недели это повод для стационара?

Визуально отеков нет, но эти 2 кг появились прям за 1 день.

Врач прописала Канефрон и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :D тоже все бока отлежала))) Дочку в садик, мужа на работу и до 17 снова бока мну!)))

"При беременности спать не могла: то диван неудобный, то подушка жесткая. Родила.... Сейчас прислонюсь к дверному косяку, а он мягкий-мягкий"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, как дела? Не видела вчера твоих сообщений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в книжке увидела запись врача: ОГА. НЖО. писали до 30недель. А сейчас значит нет что ли этого НЖО ( нарушения жирового обмена)? :think1:

 

На учёт вставала почти 70кг, с ростом 165. Сейчас вес 76кг. В первую Б. на учет встала 55кг, рожать шла 75кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками)

Про сон - я тоже высыпаться перестала. Ночью туалет заснуть не дает, днем безумно жарко - не могу уснуть, да и живот большой и тяжелый, каждый переворот стоит титанических усилий + лобок дико болит (круглосуточно) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  а у вас не практикуют совместное пребывание что ли? Так странно... Даже я после КС уже с ребенком сама лежала. А почему у вас так?

 

 

 

Лимнада,  а у вас не практикуют совместное пребывание что ли? Так странно... Даже я после КС уже с ребенком сама лежала. А почему у вас так?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи в РД тоже не делают( так что думаю самой потом платно сходить.

CrazyLight, а вам делают как (по животу)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, в реанимации Галя, потом детское отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Нам сегодня 36!!! Еще немножко) Тоже уже все тяжело и ходить и спать неудобно, еще и туалет вечно манит... ноги отекают, хочется уже срок побольше и родить

 

@киса-мама@ Быстрейшего вам выздоровления и покинуть быстрее реанимацию!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью тоже "поспала". Сначала в туалет бегала, а потом сын встал попить и разлил кружку прям но мою половину кровати. Перестилала все, злая была капец! Он глоток сделал и просто ее из рук выпустил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Света, расскажи, пожалуйста, про бинты эластичные во время кесарево. Носишь сейчас или нет? И какой дины брала и как намотали? Не хочется 500 гривен на чулки тратить, а бинты в сотню выйдут. Я лучше малой что-то куплю за эту разницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...