Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

@киса-мама@, ты хоть изредка пиши как дела у доченьки, как в детское переведут, например, а то переживаю за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Утром так кисть руки болела и пальцы было больно сгибать, сгоняла за шиповником, заварила ..... Вот только вчера нарушила диету, и съела немножко копченостей в пицце :girl_cray: Сегодня яблоки, творог, овсянка, рыба на пару, шиповник и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ С выпиской!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, вроде везде пишут не меньше 2,5 метров каждый бинт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, вроде везде пишут не меньше 2,5 метров каждый бинт.

я пока только по 2 видела. Вот тоже думаю чем длиннее, тем лучше. Интересно до какой высоты их мотать. И как намотать самому(( я всё никак не попаду в роддом, чтобы все эти вопросы задать. Сказали на консультацию приезжать после след.четверга, в полные 38 недель . Надеюсь ещё 10 дней дотянуть) но голова понимает что лучше подготовиться, чтобы при схватках не пришлось про бинты да про аптеки думать)

 

ПчЁлКажжж,  с недельками вас!!)

 

μάμα Όλεηκα, как дела? Не видела вчера твоих сообщений...

присоединяюсь.

 

ღHappy2016ღ,  с выпиской вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  тошько пожаловалась что узи не делают и пригласили на узи))) нас еще на день оставляют лежать,50гр набрать надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас после Ер тоже сразу вместе с ребенком.

После Кс вроде не сразу там после реанимации ПИТ а потом в после родовое.

Я решила завтра отказную писать, если врач сама не захочет выписывать.

Че толку тут лежу, хоть дочку в школу провожу в четверг а там будет видно рожать приспичит ехать далеко не надо.

Устала валяться просто так.

Для почек пью лекарство , для гемоглобина тоже.

Большего все равно сделать не смогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  тошько пожаловалась что узи не делают и пригласили на узи))) нас еще на день оставляют лежать,50гр набрать надо...

ой, ну хорошо. Не будешь думать об этом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи в РД тоже не делают( так что думаю самой потом платно сходить.

CrazyLight, а вам делают как (по животу)?

по животу

 

 

Ирина,про бинты. Бери 5-ти метровые. Мотается так чтоб торчали пальчики и пятка и мотается до середины бедра(точнее чуть выше). После операции сняла и не ношу.тноги не отекшие и не опухшие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  нет, роддом вообще совковый, тут и палат немного, в каждой по 7 человек,в двух платных с душем по 4 человека. Палат мать и дитя только две,рассчитаны на 2 места каждая. А роддом битком всегда, сюда 3 района относятся по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  спасибо за ответ. Рада, что у тебя даже ножки не отекли. Значит всё не зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, 7 человек!? ужас....

 

понятно почему деток не оставляют, они там такой бы хор устроили.

 

У нас в городе вроде все уже РД переведены под совместное пребывание, в палате по 3 человека обычно родившие в 1 сутки. Нам роддом небольшой на 1м этаже и родившие и кто ещё ждёт родов, только палаты разные.

Вот так моя палата выглядела:

7e176757c8d4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже везде совместное пребывание, пплаты по 4 человека и похожи как у Shybka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, нет, роддом вообще совковый, тут и палат немного, в каждой по 7 человек,

:girl_cray: а я тут по поводу 4х местной общей переживаю.

Рожала в 2007 году уже были совместного пребывания палаты. Обыкновенные правда, 4 кровати, 4 тумбочки, 4 не знаю как называются для деток, раковина и пеленальный стол.

 

Общие палаты в моем роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем РД по району палаты 4 или 5 местные, только платные 2 местные 2 шт и 1 одноместная. Везде с детьми. И это треш! Помню, как лежала в платной и мечтала быстрее домой! Дети орут круглосуточно! У соседки орал дурниной! Потом и мой начал так орать. А если наши не орали, орали в коридоре или других палатах. Короче, РД - это тоже испытание)

 

Jimena, 4 кювезика-кроватки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша палата

Ссылки скрыты.

.

 

У нас платных 15 штук одноместные. И в них во врнмя посещений может присутствовать один посетитель(муж,мама и т.п.)

Общих палат у нас 12-4хместных,8-3хместные и 15-платных. Род щалы индивидуальные вроде около 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, 4 кювезика-кроватки?)

они самые )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из палаты у нас всех выписывают. Я остаюсь одна как королева ))) если за ночь кто нибудь не родит. Завтра обещали выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю свою палату (одноместная бесплатная, у нас их 2. Остальные 2-3 местные) Платную не видела. Бесили только утренние подъемы в 5 утра на взвешивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Поздравляю!!!!Здоровья, молочка, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю!!! скорейшего восстановления, здоровья, молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка и спокойных ночек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  как уныло выглядит палата( хорошо хоть радость материнства всё перекрывает

 

CrazyLight,  кушайте и домой) сегодня хоть выспишься) по крайней мере, больше шансов)

 

Коша82,  зачем в пять? В семь уже вес наберете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...