Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  Оля,поздравляю от всей души с рождением сыночка! Как придешь в себя напиши как все прошло, почему экстренно?

Сыночку наедать щечки,а тебе скорее восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα

УРРААААА!!))) ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ КОСТИКА!!!!))) Как ты? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила долгожданного сыночка Костика, вчера в 16.00, экс!

Поздравляю!!! Сил на восстановление вам и скорейшего возвращения домой!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  вот такая дурь у нас, вставайте в 5 утра будите детей и на взвешивание. Я сова, мне это очень тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  вот такая дурь у нас, вставайте в 5 утра будите детей и на взвешивание. Я сова, мне это очень тяжело было.

я жаворонок, но даже я считаю что это тупо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила долгожданного сыночка Костика, вчера в 16.00, экс!

 

Поздравляю с пополнением в семье!!! Мир стал больше ещё на одного человечка!!! Богатырского здоровья и отменного аппетита!!! Мамочке восстановления!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, С рождением сыночка! УРА, УРА, УРА! Тебе скорейшего восстановления, а Костику много вкусного молочка и быстрее набираться сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из палаты у нас всех выписывают. Я остаюсь одна как королева ))) если за ночь кто нибудь не родит. Завтра обещали выписать

К вам точно никого не подселят, пока не выпишут!) В каком роддоме рожала? на гайве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю! Здоровья, скорейшего восстановления, спокойных ночей, улыбчивых дней и вкусного молочка в достатке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД в 2013 кажется был ремонт, поэтому стоят пеленальники навороченные в палатах, поэтому видимо 4я кровать и не вошла)))

 

μάμα Όλεηκα, поздравляю!!! как неожиданно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оленька, поздравляю! Желаю крепкого здоровья тебе и сыночку, скорейшего восстановления! Но как то немного неожиданно, ты же собиралась еще пару недель походить? КостЯ твой сам выбрал время, когда ему лучше родиться:) очень рада за вас, что все благополучно, что ты уже можешь обнять своего сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2012 лежала в роддоме в самой плохой палате, нонас было 4 человека с детками, пеленальника не было, раковина и тумбочки были. Мне не мешали соседи совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, я легла в палату под утро, там уже бала одна тётя с дочей с вечера, так вот её малышка орала на всю палату первые сутки постоянно, меня не беспокоило, не обращала внимания. Но когда к нам подселили третью девочку, то первая постоянно мне жаловалась что невозможно спать из-за ора дочи новой девочки и что она ничего не делает чтобы успокоить.... она правда на много что жаловалась, даже на то что нам дают кефир, а её от него пучит, поэтому не пьёт его... ппц, это просто люди всё время чем-то недовольные бывают.

Наверно и ей на моего ребёнка жаловалась, когда меня нет.

Мне спать ничего не мешало, у меня нормально с этим, но вот что палата не одноместная удобно тем, что ты можешь сходить спокойно в душ, а за твоим ребёнком присмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила долгожданного сыночка Костика, вчера в 16.00, экс!
ого, обалдеть!! Поздравляю!! Как у вас дела? Все хорошо??))

 

Ittska, почему ж уныло?)) Чистенько, опрятно, ничего лишнего, это ж не курорт))) у нас вот в РД кое-где ремонта нет. И это реально выглядит уныло и страшно! Вспоминаю курс 4, акушерство, как нас водили на экскурсию по РД, такооой кошмар был! Штукатурка кусками отваливалась! Ну и прочие "прелести" типа гнилых труб, текущих туалетов...

 

Коша82, капец какой-то! Мне кажется, над вами так глумились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне повезло, я в ОПБ лежала с девочкой-врачом в 2-местной палате. Родили мы с ней тоже в один день (я ушла на ЕР, ей утром делали КС). Врач у нас одна была. В послеродовом тоже вместе лежали. И компания хорошая, есть о чем потрындеть, и присмотр, если отлучиться надо. Но сын ее реально не плакал, а визжал как порась) немного напрягало. А вот перед этой девочкой в палате лежала другая (меня к ней заселили, а на след день она выписалась), так вот с ней ни слова, ни полслова. Она все время сама с собой и дитем. Как-то диковато было. И скучно)))

 

Мы родились сегодня в 15.21 3920 - 59см. Поступила в роддом в 11.30 с открытием в два пальца. Подробнее попозже)
йухуууу!! Поздравляю!! Какие вы крупнячки))))

 

У меня вселенская печаль((( мой узел геморроидальный, натуженный в прошлую Б, вылез((( вот прям и не знаю, что с ним делать(( не болит, вроде. Но, скорее всего, после родов придется убирать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, какие новости)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower: Отличный вес, а рост так вообще :D Богатырь! Молочка вам побольше и сладеньких ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто родил-поздравляю!!!Пора переименовывать группу в августята :D

 

У нас в сентябре вообще кто-нить родит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!!

Девочки родившие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вкусного молочка много много и спокойных ночек!!!

Я думаю я досижу до сентября, как то тихо у меня все)

 

Да и срок еще позволяет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня в 15.21 3920 - 59см. Поступила в роддом в 11.30 с открытием в два пальца. Подробнее попозже)

 

Вот это даа... большие вы какие и длинненькие)) молочка вам и спокойных ночек!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила долгожданного сыночка Костика, вчера в 16.00, экс!

Йеху!!! Поздравляю!!! Я тебя потеряла вчера, а ты вон что, рожала)))) Умничка! Здоровья тебе и твоему сыночку!

 

ЗайМазай-КошачьяМама, поздравляем! Умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, яяяяя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Блин, та же хрень с узлом. Подумаю об этом позже.

 

А про 5 утра ...жесть, но я всегда была самая последняя ....спали мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...