Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ЗайМазай-КошачьяМама, поздравляю!!! Какой большой родился! Спокойных ночей и вкусеого молочка!

 

slonikk, я в конце сентября собираюсь рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама C рождением!!! Вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже раньше конца сентября рожать не собираюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я когда-то лежала в гинекологии, в которой был один душ на этаж, без замка, с бетонным полом. Но главное, без воды! Бралась литровая баночка , грелась вода и в путь. И это летом. бррр. Но у меня эта больница находилась в пяти минутах от дома родителей. Я говорила что иду в аптеку и шла домой, в душ родной и чистый. А мама успевала подогреть покушать. Остальных было жалко, но признаться я не могла, выписали бы за несоблюдение правил. Мы это обсуждали, ответственность врача. Девчонки так убегали в выходной на такси.

 

.::Pu$$yc@T::.,  поэтому главное что чисто. Остальное переживём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  поздравляю с рождением сыночка! Вот это богатырь родился! Вкусного молочка и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  поздравляем!!!!!!!))

 

Наших сентябрят август не остановит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама , :) поздравляю, какой крупнячок родился))) как всё прошло?))

 

Мой тоже на волю просится, как будто продавливает проход... но я с ним договариваюсь до 10го терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто родил-поздравляю!!!Пора переименовывать группу в августята :D

 

У нас в сентябре вообще кто-нить родит?

Я всё ещё надеюсь не раньше след.четверга, чтобы обсудить кс. Но сегодня так живот себя ведёт.. подозрительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы тоже до сентября)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  хороший срок, хороший вес, скорейшего восстановления! И поскорее увидеть сыночка. Здоровья вам!!

Когда будет время, напиши, пожалуйста, сколько времени примерно прошло от излития вод до кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с рождением детишек. Пускай ночки будут спокойными, а молочка много.

 

Мы раньше 15 не поедем в рд, надеюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сентябре вообще кто-нить родит?

я надеюсь, ЭКС отменяется, доплер хороший.

Правда узист спросил а не прихватывает живот? По УЗИ заметил треники. Уже 2 дня тянет, и давит на промежность. Говорит могу до 40 недель и не доходить.

По УЗИ срок 36+6, вес 3045. Трехкратное обвитие вокруг шеи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  поздравляю)) Скорейшего восстановления и спокойных ночек, вкусного молочка побольше! А в каком роддоме рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, поздравляю! Какой рост у вас хороший :) спокойных ночек и сладкого молочка

 

А я сегодня с утра сбегала оам и оак сдала, сумки в роддом сложила и ещё пустышку для сыночка купила :) кучу нужных дел переделала вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  поздравляю с рождением сыночка))) Пусть растёт здоровеньким, скорейшего воссоединения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я с вами до сентября точно)Только низ потягивает иногда,а так живот не опустился,пробки нет...сидит,удобно ей там!А мамка переживает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про палаты, пусть хоть 10 человек лежит, главное и в душ и туалет,подмыться все можно в любое время. Пеленальников в палатах нет, нам вообще пеленку не разрешают разворачивать, перед каждым кормлением в свежей пеленке приносят и умытых,правда бесит что докармливают всех смесью,приносят на кормление, а они спят. Но мне с моей повезло,она и после смеси хорошо грудь берет,готова сосать все время, начинает плакать,как только слышит,что ей сейчас титю дам,сразу успокаивается и рот открывает. Сосет активно, не всегда правильно получается взять,у меня правая удобная,а левую часто зажевывает,но поправляю и хорошо все. У некоторых девочек вообще не берут грудь,потому что сытые и проблемы с животиком.

 

 

 

Я очень хотела хорошие условия и палату МиД, но нафиг мне не сдались эти условия,когда я иду платно и такое отношение хамское. Потерплю пару дней условия и домой, отношение зато здесь намного лучше, чем то,что я увидела в хорошем, чуть ли не лучшем роддоме нашего города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю!!! Молочных рек и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, вот и я позже) у мужа друг по этой части, но я стесняюсь(( к кому обращаться - хз((

Ittska, я так на сохранении в первую Б лежала. В отделении душевая кабинка, но окно не закрывалось, была холодина, жуть просто! А потом еще и лампочка перегорела)) в итоге - с открытой дверью и открытым окном (на проветривание), то еще веселье)) Муж забирал домой купаться) а после родов в отделении были как кабинке, отгороженные стеночками, закрывающиеся на шторку) но ниче, терпимо, все вынесли))

 

Почти все девчонки, которые раньше боялись родить, сидят теперь до сентября))))

 

У сына сопли снова зеленые, хнык((( да прям так много((( к его аллергическим инфекция хапнулась(( по-ходу в сад завтра не пойдем(( буду мыть нос и сморкать целый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только начали в садик ходить, адаптация, вчера первый раз на сон остался в 4 часа забирали, а сегодня с утра сопли, да еще и зеленые, так сразу((((( тоже лечимся, потом опять по новой привыкать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  дайте пинка навести порядки по шкафам и собрать вещт

И мне пинка пожалуйста!

 

Лимнада,  с доченькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  вот и я о том же, можно ребенка спокойно оставить и в душ, туалет сходить. А люди всем недовольные это да)))

 

ЗайМазай-КошачьяМама, поздравляю с богатырем! Здоровья и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила долгожданного сыночка Костика, вчера в 16.00, экс!

Поздравляю с рождением сынули!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы родились сегодня в 15.21 3920 - 59см. Поступила в роддом в 11.30 с открытием в два пальца. Подробнее попозже)

Поздравляю!!! Урааа! Человек родился!!!! Желаю спокойных ночей и молочных рек!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы тоже раньше сентября не собираемся. Была сегодня на приёме, малыш высоко! И спускаться пока не собирается, а я его и не тороплю!! Вес правда прёт, уже +14, ходить становится тяжеловато, а так полёт нормальный! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  поздравляю тебя с мужчинкой!!!

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  ничего себе! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...