Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я тока сумки таскаю, больничные.

А детей нет.

 

Сняли псп

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я тоже не таскаю ребёнка, ножками ходит. Бывают конечно ситуации, если куда то залезет высоко и спуститься не может, то помогаю. Из ванной волоком вытаскиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все кому не лень говорят не таскать, а КАК? если он идёт не туда, а уговорить не помогает. Бегать за ним не могу, наклоняться не могу. Дома в деревне он конечно идёт куда хочет, а вот в городе приходится часто носить на руках или вот к сестре в гости приехали, так надо тащить его на 3й этаж на руках, потому что сам он не пойдёт, он пойдёт с собаками общаться или за котом побежит.

Дома на горшок надо отнести, если сам не уговорился, на стульчик посадить пере едой, а потом умыть тоже на руках. На сон укачиваю на руках, по-другому не научился ещё засыпать (вот минус детей, которые не взяли соску).

 

Но пока всё ок, справляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ittska, я на 1,сентября хочу попасть на линейку к дочке.

Тоже как бы не хотелось бы родить сегодня-завтра

И я хочу завтра на линейку к старшей забежать, а тут со вчерашнего вечера животик каменеет постоянно, на ночь папаверин колола... Была сегодня на приеме, животик низковато, хотела Г посмотреть на кресле, есть ли раскрытие, но я почему-то отказалась. Пусть всё идет так, как идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Очень симпатичный пузик!))) Мне тоже кажется что опустился! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на линейку не планирую оставаться, отведу в школу красивого с цветами и пойду в ЖК, как освободится позвонит и я встречу его. У нас уже 4 класс и нового я там ничего не увижу, да и пугаются они когда я прихожу, думают с проверкой )))))) ( я в районо работаю).

Тренировочные схватки сегодня шпарят прилично, а я все вещи летние убираю и те что не носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вернулись с УЗИ) На сроке 37 + 2 весим 3150, БПР - 9,1см, окружность головки 33,2см. Плацента 3 степени, внутренний зев закрыт, ребенок высоко, - ближайшую неделю не рожу)

Еще пришел анализ крови, наконец-то поднялся мой гемоглобин - со 100 до 119.

 

Так что, девочки, кому ближе к концу месяца рожать, я с вами))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, ну я бы не была столь категорична))) все может измениться за 1 день)))

 

А меня прям сегодня как по голове бабахнуло. До родов остался месяц) и страшно так стало))) и сразу не готова я вовсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ого 18 кг! ничего себе! моему скоро 4 года, а он 14,700 весит))) но я его не поднимаю, большой уже (только попу помыть если к раковине подниму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  а мне вчера в голову пришло, что в роддом на плановую госпитализацию через 1 неделю всего:-) так мало:-) и хочу быстрее, и страшно:-)

 

Shybka, какой классный пузик! Если таскаешь сына и все ок, то значит так и надо:-)

У меня сынок тоже в 4 года весит 15 кг, но я его давно не поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ого 18 кг! ничего себе! моему скоро 4 года, а он 14,700 весит))) но я его не поднимаю, большой уже (только попу помыть если к раковине подниму)

мой столько весил года полтора назад)) а рост у вас какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну это мне так врач сказала)) А так, не знаю, все может быть)

А по поводу по голове шарахнуло - ну вот меня так периодически шарахает, вчера мужа еще шарахнуло за компанию :)

Есть ощущение нереальности происходящего. Вот я что-то делаю - сумки собираю, вещички переглаживаю и т.д., а как будто не себе. А потом бац, до меня доходит, и начинается паника :) У меня еще первые роды, я вообще ничего не знаю, - боюсь, аж трясет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сумку в РД почти собрала. Воду и тапки надо доложить. Ноги отекли и те тапки что я хотела взять неудобно сидят, придется срочно что то новое искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча карапузик, в год и восемь 13,5 кг и вытянулась так за лето, аж страшно как все быстро, вот только в пеленках в кроватке лежала, а уже такой диверсант мелкий) таскаю, как без этого, она тоже ляля, к маме на ручке хочется, тяжело, но если состояние позволяет почему надо отказывать ребенку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh Я в первую беременность вообще ничего не знала и почему то страха совсем не было. И бегала всю беременность. Сейчас больше переживаю. Возраст наверное (я про свой)

 

Последний день августа, интересно никто сегодня не рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., 104 см, он мелкий и худой у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, хихи))) мне в первую Б так надоело ждать, что я недель с 36 зудела "быстрее бы уж")))

Щас потионьку тоже думаю об этом)) но сумку сегодня так и не собрала) чую, потом метаться буду как в попу ужаленная)) хорошо хоть список подробный давно написан, только покидать все в пакет надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегдня по делам съездила, теперь поясница отваливается ужасно и пах отваливается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., 104 см, он мелкий и худой у меня))

мой щас 104-106 где-то, перемерить надо. Тож худенький, но, как мы здесь на днях обсуждали, кость тяжелая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, наконец-то, собрала сумку в роддом. Теперь можно смело ждать часа Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, просто теперь ты знаешь, как все происходит) Ну и плюс интернет, форумы, - все равно же читаем как у других, волей-не волей примеряешь все на себя.

Ну у меня так по крайней мере) Я еще очень боюсь родов, потому что нет четко прописанного сценария, у всех все индивидуально. Вот сказал бы кто: начнется так-то, боль будет такая-то, родишь через столько-то, потом то-то и то-то)) но нет же!)) неизвестность пугает

 

.::Pu$$yc@T::., я все-таки вчера пересилила себя, да и муж накрутил) осталось совсем по мелочи типа воды и печенек. Большая сумка уже получилась и тяжелая. Еще пеленки надо взять, в одном из РД требуют. Читаю, как тут девочки еще и постельное с собой берут по 2 комплекта, вообще не представляю, как это все дотащить :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight С выпиской!!! :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем ПчЁлКажжж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  так у тебя конечно ещё малыш он, моей было 1,10 когда узнала о Б, и раз были проблемы с шейкой в первую беременность, то и никаких тасканий на руках. Но я ей объясняла почему не поднимаю, и казалось что она все понимает. Единственное на прививках и приёмах у врачей поднимала на руки, так как боится их до слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...