Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight,  С выпиской Вас!!!

Неделек с недельками!!!!

У меня сынок 15 кг 1,11, но он не толстый, худенький))) на руках не ношу, но он и не просится, какой то он у меня самостоятельный))) в год сам начал есть ложкой, не давал себя кормить,грудь тоже сам бросил в 8 мес, на горшок ходит давно, тоже как то быстро сел и понял все к чему))) соски, бутылки, коляски, тоже уже не помню когда это было) спит отдельно, купили кровать детскую с бортиком, вот бы и доченька такая же безпрблемная была) игрушки сам всегда собирает вместе со старшим, вообщем своими сыночками я довольна)

 

Я так боюсь сегодня родить) очень хочется сентябренка, чтобы все детки сентябрьские были, ну уже вечер, надеюсь дождемся завтра, а там уже любой день можно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Rizhhh Я в первую беременность вообще ничего не знала и почему то страха совсем не было. И бегала всю беременность. Сейчас больше переживаю. Возраст наверное (я про свой)

Аналогичные чувства. Первый раз ничего не знаешь и особо не боишься :) а сейчас уже по-другому

 

CrazyLight, с выпиской! :) все-таки дом есть дом, дома лучше

 

Я своих дочек перестала поднимать в тот день когда на УЗИ сказали что беременна :)))) но моим почти 5, с годовасами не сравнить конечно. Но раньше дочки тоже любили чтобы и из кроватки достали и так по мелочи. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!

Я только приехала из роддома, ездила знакомилась с врачом!! Зашла в приемный покой и воспоминания нахлынули!! Понервничала немножко, потом пришел врач и я успокоилась!! Поговорили, очень мне понравился! Назначил следующий прием на 15 сентября, а там сделаем узи и будем решать, что, да как!!

Всем хорошего настроения!!

 

CrazyLight,  С выпиской вас!!! Вроде только собралась в роддом, а уже выписали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь зала! Отдала паспорт на прописку-вернут через неделю. Во вторник плановая госпитализация,пойду просить паспорт раньше. Но! Если не дадут-в роддоме меня планово примут? Или отправят домой/положут в обсервацию? Копия есть,загран есть,права есть,справка что забрали паспорт тоже есть. Чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я думаю, достаточно справки о том, что паспорт на обмене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, у меня та же проблема с тапками) покупала специально моющиеся , но тапками, не могу ходить во вьетнамках . А теперь если бинты наматывать, то не влезу в них)))

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, и у моего тоже 107 см роста и вес 15 кг, тоже худой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  с выпиской вас!) Ты, похоже, на эйфории способна горы свернуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  и правда не пухленький. А мы видимо в одних закупках на сп заказываем, у нас такие же майка и трусы)))

 

CrazyLight,  с выпиской!

А у меея треники весь вечер. Не хочу 1 сентября рожать. Но сумку перепроверила на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh,  =) на тему сумок в роддом) я по спискам почти три часа вещи трамбовала в два пакета)))) думала только покидать нужно) пришлось компактненько всё складывать

 

Пузатенькая Катенька,  тоже думаю справки что паспорт на обмене достаточно. Но загран бы взяла. Главное успеть забрать до оформления свидетельства о рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Света, поздравляю с выпиской!

 

У меня сегодня сумасшедший день... С утра по больницам, потом в школу, потом сборы к школе, завтра у двоих детей линейки и оба как в первый раз. Ну доча то в первый класс идет, а сын в пятый, в среднее звено.

В больницах сегодня обрадовали, слава Богу, правда времени не было даже порадоваться. Вес 72,5, не фонтан, но хоть так, я думала больше.

По узи лялька хорошо подросла за две недели, вес 2800, все по сроку, ктг нормальное. И про задержку в развитии еще раз опровергли, сказали бред, все по сроку, никак х задержек нет)))

 

 

Врач, которая будет принимать роды, сказала собрать все манатки и 14го сентября к ней на осмотр. Но зная ее, чую я, что это не просто так, небось упечет в роддом и рожать заставит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, как хорошо, что лялька растет так, как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К С хорошим узи!!!

У меня ребенок сегодня целый день говорит как он в школу не хочет и что лето слишком короткое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, а какой у вас папа, что крупный малыш? Мне все говорят, что у нас генетика такая, что крупные дети. Я не могу понять, где генетика: я ростом 170, муж 182 см, муж худой, я стройная. Понимаю, у кого-нибудь был бы рост 2 метра...

У нас папа 187 см и среднего телосложения, не худенький)) а я 163 см и стройная, вот дочка наверное в папу пойдет и его родню (у него родители высокие и папа его тоже крупный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меея треники весь вечер. Не хочу 1 сентября рожать. Но сумку перепроверила на всякий случай.

у меня весь день, уже включили считалку, но промежутки разные 35-40-20-27-45-1.15-35, тоже не хочу завтра рожать, но сейчас пойду красоту наводить на всякий случай. Завтра школьника отведу и в ЖК, может согласятся шейку глянуть.

 

Ittska,  смотрела новости? Закупили прививки БЦЖ, АКДС и другие. С понедельникаотправят по регионам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, что то торопится твой сынок, давайте сидите до госпитализации плановой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, оо, а можно поподробней?) или ссылочку на статью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  в 19.00 по ТСН в новостях сюжет был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, у меня тоже самое))) лето и правда пролетело как-то быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, что то торопится твой сынок, давайте сидите до госпитализации плановой!!!

я не против, наведу красоту поставлю папаверин перед сном, или но-шпу съесть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, это очень хорошо) нужно будет посмотреть. Спс за наводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  спасибо за инфу). Не смотрим тв, только футбол и Дискавери)

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, ахах))) именно эту майку и трусы я в магазине детском в Воронеже покупала))) но в сп да, много чего заказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таскаю, как без этого, она тоже ляля, к маме на ручке хочется, тяжело, но если состояние позволяет почему надо отказывать ребенку)

мой не просится, я сама его ловлю и тащу, когда идёт не туда и уговоры не помогают, но ладно хоть не сопротивляется.

А сколько вы сейчас ростиком? мой с года почти не набирает, в год был 11,8кг, а теперь 12,5, а рост у нас всего 83,5см, на вид крепыш и по сравнению с другими детками кажется крупнее, потому что голова большая (и щёки).

 

.::Pu$$yc@T::., у тебя ростом сын как 4х летка! на вид совсем не толстый.

 

У меня треники капец ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...