Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки , родила , дома, в 3-20.

3870 и 53 см .

В роддом потом увещла скорая..не успели доехать..

Потом напишу подробнее, в шоке от всего... Очень быстро произошло..

 

С сентябренком нас нааерное)))

ААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и первый сентябренок первого сентября!!! Поправляйся скорее!!! Молочных рек!!!

 

Ой, прям забыла со всеми поздороваться!!! Доброе утро, девочки! С Днем Знаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Да, я тоже не поздаровалась с такими новостями))))

Всем доброго утра и удачного дня, неделек с недельками!!! С праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Поздравляю!!!Здоровья малышу и маме, молочка и хорошего сна! Даже представить боюсь как это родить дома, все переполошились наверное) восстанавливайтесь скорее!) из дома в обычное отделение роддома забрали или в обсервацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю!!!!!! Ну вы даете )))))

 

В ЖК сказали что рожать рано, надо неделю потерпеть, ставить 7 ночей папаверин, сегодня наблюдать, если что сразу в стационар. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка, спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower: Первый сентябренок поспешил быть первым вот и родился дома!!! Крепкого вам здоровья!!!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

С днем знаний! :flower: :flower: :flower:Мамам и детишкам, кто в школу идет легкого учебного года и хороших оценок!!!

Изменено пользователем ПчЁлКажжж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДевчки спасибо большое.

Что то Я старею , пока болит туловище все и болтно чихать, ребра болят.

Пупсик еще не со мной.

Сказали отдыхать.

Поясница отваливается.

В шоке от всего, не ожидала что так все будет...

Муж в шоке, дети тоже...

 

Я в обсеивации, так как домашнии роды.

Когда привезли отправили в отдельный родзал.

Хоть и все анвлизы, но вот то что дома...

Ой девочки рожайте в роддоме лучше, не понимаю я сторонников дом родов..

Это так страшно, я сидела с малышом и тряслась пока скорая не приехала и не отвезла.

И пуповину скорая перерезала.

Плаценту в роддоме рожала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю!!! Мой прогноз про начало сентября сбылся? Спокойных ночей и вкусного молочка! Ждем твоего рассказа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю с рождением сыночка, а всю нашу группу с первым сентябренком :) Полине и Женечке здоровья, спокойных ночек и молочных рек. Ждём рассказа о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, поздравляю спокойных ночек и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с рождением сыночка!!! Здоровья вам! Надеюсь, что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , родила , дома, в 3-20.

3870 и 53 см .

В роддом потом увещла скорая..не успели доехать..

Потом напишу подробнее, в шоке от всего... Очень быстро произошло..

 

С сентябренком нас нааерное)))

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Полина, ты умничка!!!!!! Открыла сезон сентябрят!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , родила , дома, в 3-20.

3870 и 53 см .

В роддом потом увещла скорая..не успели доехать..

Потом напишу подробнее, в шоке от всего... Очень быстро произошло..

 

С сентябренком нас нааерное)))

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!!! Ураааа! Человек родился!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  самый мой страшный сон, что не успеют доехать. Что тогда делать? Надеюсь, для деток это не слишком большой стресс был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  ничего себе! Поздравляю! Приходите в себя) Муж помогал? Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, постарайся с такого стресса и страха за малыша переключится на радостные эмоции. С малышом всё хорошо? Понятно, что должны крошку обследовать. Потерпи немножко. Дай бог, все обойдется испугом. Но вы, конечно, герои. Справились , приняли сами своё чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеДевчки спасибо большое.

Что то Я старею , пока болит туловище все и болтно чихать, ребра болят.

Пупсик еще не со мной.

Сказали отдыхать.

Поясница отваливается.

В шоке от всего, не ожидала что так все будет...

Муж в шоке, дети тоже...

 

Я в обсеивации, так как домашнии роды.

Когда привезли отправили в отдельный родзал.

Хоть и все анвлизы, но вот то что дома...

Ой девочки рожайте в роддоме лучше, не понимаю я сторонников дом родов..

Это так страшно, я сидела с малышом и тряслась пока скорая не приехала и не отвезла.

И пуповину скорая перерезала.

Плаценту в роддоме рожала.

Я даже представить немогу!! Я бы очень испугалась!

Главное вы с сынулей теперь под наблюдением!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,вот это да!Поздравляю!!!Вот и сентябрята пошли!

 

Муж мне сказал сегодня не рожать :D не хочет 1 сентября,а мне все равно,я бы с удовольствием в любое время поехала,так хочу уже..эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , родила , дома, в 3-20.

3870 и 53 см .

В роддом потом увещла скорая..не успели доехать..

Потом напишу подробнее, в шоке от всего... Очень быстро произошло..

 

С сентябренком нас нааерное)))

Вот это вы молодцы!!!!

С днём рождения вам первосентябрёнки!!! Пусиь всё хорошо будет у вас, спокойных ночек и скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина! Ну ничего себе! Поздравляю! И жду подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  поздравляю!!! Скорее отходите от шока. Здоровья всей семье! Держи в курсе.

 

Привет, девочки! Вот и сентябрь!

 

Я сдавала кровь на антитела и забрали результат очередного бакпосева. Он все хуже (((

Кишечная палочка (E. Coli) в моче. Месяц пила урсептик - до лампочки. Теперь курс АБ - палочек ещё больше стало.

Причём оба лекарства назначали по итогу бакпосева, т.е. к ним была чувствительность. С каждым анализом количество палочек растёт, а количество лекарств с чувствительностью снижается.

 

Начиталась в тырнетах про эту гадость, теперь переживаю за малыша. Послезавтра приём. Наверное, надо УЗИ сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какая ты молодец! Поздравляю с сыночком! А почему ты так переживала, пока скорая не приехала? Эти роды чем-то очень отличались от предыдущих? Я всегда думала, что дома родить - это гораздо лучше, Чем в больнице))

 

А я вчера в роддом ездила на однодневный стационар. Врач определила, что малышка головой вниз, а по узи - головой вверх. Назначили на понедельник КС. В принципе, нормально: сама приготовлюсь дома, в пн приеду утром, часов с 9 утра начнут всех оперировать. Дочь сидит в животе абсолютно так же, как сестра три года назад, и весит уже столько же, сколько старшая весила в 41 неделю, а сегодня 39 только. Так что хорошо конечно прооперироваться. Будет у нас три дня рождения в один день) но это неважно.

Смутило следующее: сначала подписывала согласие на операцию, а там написано в примере, что надо написать "согласна на удаление матки по показаниям". Я так напугалась и не стала писать. Написала только, что согласна на кесарево и переливание крови. В понедельник, думаю, скажу им, что вот так криво подписала согласие. И ещё врач, которая записывала меня на операцию (молодая, моего возраста, явно умненькая, но не слишком приятная в общении) начала наезжать на меня за мой вопрос. Я говорю, может ли муж присутствовать на операции не после того, как достанут малыша, а сразу? Она: зачем? Я говорю: со мной вместе побыть. Она: вообще-то мы тут не в игрушки играем, там у анестезиолога много забот. Я ей говорю: вы зачем так со мной разговариваете? Она: а вы хоть понимаете, что спрашиваете? Я: конечно, понимаю, поэтому и спрашиваю (вообще не вижу ничего в этом вопросе, если честно). Короче, вот эти два момента настолько меня смутили, что я стала бояться идти на операцию.

А муж же у меня в командировке, я его уговариваю прилететь. Но по деньгам это получится - тысяч 30 (учитывая потерянную зарплату за два дня). Скорее всего поэтому, муж не прилетит. А я не хочу кроме него никого рядом. Да и соскучилась сильно, вчера разговаривали по скайпу - я половину разговора плакала.

 

в общем, сейчас одна надежда: что дочь перевернется сама и решит родиться сама)) рубец у меня хороший, рожать можно! Голову бы нам вниз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Полина, поздравляю с родами!! Первые сентябрятки !!! Наконец-то оправдывается название нашей группы!!! Все ждём подробностей по родам.. не каждый рожает дома..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так первосентябрьские новости!!!!! :orden:

 

Полиночка, Поздравляю с Рождением Сынишки!!! :mama: Я желаю ему расти самым здоровым! Пусть его ждет в жизни все самое лучшее и светлое, что только может быть на свете! Пусть он растет счастливым и радует первой улыбкой, первыми словами и первыми шагами! Как и все жду рассказика про роды!!! ВОт они 5 роды, какие быстрые! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Perchik♂♀Chili, прими и мои поздравлением с рождением малыша!) Я как-то писала, что давно уже вас читаю, и участвовать в беседах начала совсем недавно. Может это покажется странным, ведь вы меня почти не знаете, но я-то прекрасно помню, как ты сидела на капельницах, как ставили пессарий, как ты переживала за каждый отвоеванный день. Я сопереживала и одновременно восхищалась - такая юная, красивая, стройная, и ждешь уже 5-го ребеночка! Для меня очень символично, что именно ты открыла Сентябрь :)

Вам с Женечкой отменного здоровья и скорейшего восстановления! Все будет хорошо, а от шока скоро отойдете :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  поздравляю с рождением сыночка!!! Досидел до сентября умничка маленький!!!! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья!!!

 

Считаю что в такой день одними родами не должно обойтись, девочки кто ещё родил или рожает, отпишитесь)))) Лично я готова, но доча не торопится, колбасится во всю в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...