Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili,  это имя ему подходит) глазки обязательно вылечите. Муж тоже герой, передавайте ему наше всеобщее восхищение! Я своему рассказала, он в шоке) сказал что у тебя ... думал-думал.. Мужик.))

 

Wallaby,  я просто посочувствовать и обнять. Rizhhh хорошо написала, по возможности старайся думать о малыше , о хорошем . и со списком тоже, я Уверена, есть кто-то из друзей кто поможет по мелочи-двум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня ночью ужас какой-то, матка каменная,малышка крутится,уже наверное синяки в животе.

у сестры примерно на этом сроке была такая ночка - треники раз в 6-8 минут иногда в 20ть, ребёнок крутится, в общем чуть скорую не вызвала, а оказалось всё из-а кофе! всю Б её от него тошнило, а тут решила выпить на ночь! Доходила до 40+1.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  кстати, совсем забыла, мне с позавчера на вчера как раз сон приснился, как будто скорая не успела приехать, я родила дома и муж роды принял))) проснулась в шоке, но некогда было об этом думать, нужно было срочно детей собирать на линейку. И тут вечером читаю, что ты родила дома))) вот прикол) бывает же такое...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlacкCat, я не опытная мама, но меня врач не смотрит на кресле, говорит что лучше лишний раз туда не лазить. Если сомневаешься, можно посмотреть открытие на УЗИ.

хм, а моя Г смотрит почти каждый раз, а сейчас будет каждый раз шейку смотреть, в прошлый раз ещё мазки брала.

 

Wallaby, Siaaa, дети наверно разные, сестра тоже меня убеждала что новорожденные ничего не слышат, а у моего с рождения чуткий сон, только ближе к году стали первые пол часа сна крепкие, хоть пылесось, а потом просыпается от клавиатуры или бряканья посудой. Хотя когда ехать куда-то фиг разбудишь! Ночью спит хорошо, крепко.

 

Rizhhh, многие здесь бепантен взяли, я тоже, он заживляет кожу.

 

Wallaby, я когда узнала об этой Б у деда нашли лейкоз, сейчас капельницы уже второй курс, но он бодрячком, на машине гоняет ещё. Только очень тяжело после хим-капельницы пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!

Неделек с недельками)

Я сегодня во сне всю ночь рожала))) Много думаю об этом вот уже и снится стало)

Изменено пользователем °• БуСИНкА •°
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, сорри, дезынформация)))) ктр-то говорил такое))

Девочки, первый месяц младенцы практически не слышат всех этих разговоров и прочее. Они на своей волне. Приучайте сразу к громкости!

 

Rizhhh, я не пользовалась кремом под подгуз, от него наоборот попка преет, имхо. Надо просто менять раз в два-три часа, голопопить по чуть, если краснеет попка - мазь или крем с цинком (тут много вариантов, от дешевой цинковой пасты, судокрема до французских (у меня были, оч довольна)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам детский врач приходила, говорит голодный малыш, пусть висит на титьке почаще.

Анализы в норме.

 

Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите )

Много буков правда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите )

Много буков правда)

Ой, Полинка, я и плакала и смеялась... Ты герой! Вы с сыночком молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Perchik♂♀Chili Какие вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам детский врач приходила, говорит голодный малыш, пусть висит на титьке почаще. Анализы в норме. Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите ) Много буков правда)
Полина, офигеть, канеш! Но у меня именно с такими схватками и начались роды. Абсолютно безболезненные, матка в тонус просто приходила с периодичностью. Делали мне КТГ, смотрели на кресле, делали еще раз КТГ, говорили, что не рожаю и не рожу сегодня точно! А вышло совсем по-другому! Воды отшли, и началоооось! Но не так быстро, конечно! А вообще, боязно! Далеко от РД уже уезжать не буду))) набирайтесь сил, лечите конъюнктивит!))

 

А Женя прекрасен!)))) Как настоящий мкжик, он решил по-своему, когда прийти в этот мир, и где)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,ты такая молодец, я восхищаюсь тобой! Прочитала ваш рассказ.. В шоке, я тоже боюсь родов вне стен больницы.. У самой в прошлые роды начала ощущать схватки после того как воды отошли.. и сразу СИЛЬНЫЕ схватки..И родила быстро (за 1,5 часа).. Не сравнимо с тобой, конечно.

 

Я в шоке! Здоровья вам с малышом! Выписывайтесь скорее домой, не переживай.. и глазки вылечите .. и животик придёт в норму очень скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам детский врач приходила, говорит голодный малыш, пусть висит на титьке почаще.

Анализы в норме.

 

Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите )

Много буков правда)

Хорошо не расстерялась, мама с опытом))) молодцы конечно! Поправляйтесь скорей!! А бутузик такой сладкий, с щёчками такими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, я в шоке. Читала и плакала. Как хорошо что всё хорошо! Герой ты, умница, что тут скажешь. Я думала муж помогал. Трудно слова подобрать. Ты настоящая мама! Справилась , смогла, тебе ничего теперь не страшно! Я желаю вашей семье всего только хорошего и лучшего, сыночку здоровья и больших побед! Так необычно появиться на свет, думаю, его судьба будет такой же потрясающей и уникальной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дела по дому .. везде что-то нужно доделать, доработать.. Тоже списки составляю, списки большие. Напрягаю всех в доме и саму себя в первую очередь. Вчера закончила красить потолок в ванной, красила сама. Муж работает, у него нет времени. Аккуратно, не спеша в 2 дня работы я управилась. (краска - водоэмульсионная). Сейчас отмыть ванную осталось и расставить всё по местам.

 

Пакеты все собраны в РД давным- давно. На работе все дела подчищаю, чтоб можно было спокойно уйти в роддом. Нужно как-то расслабиться, но не выходит. В прошлые выходные клеили с мужем обои в прихожей. Отлично поклеили - славно смотрится. Все люстры перемыла, все шторы перестирала, окна перемыла.

 

Жаль сынуля дома с насморком, не ходим в сад, иначе времени было бы больше. Дочка в 9-ый класс пошла. Главная помощница теперь в школе.Эх.. Ладно, большинство дел сделано. Осталось по мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите )

Много буков правда)

Читаю и плАчу!!! Сколько страха и решительности!!! Сама так боюсь рожать ночью... Уже трое суток периодически тонус-тонус... сегодня и поясница побаливает... а в роддом пока не хочется, а вдруг предвестники.. Не, наверно, после обеда поеду к Г, пусть посмотрит, есть ли раскрытие... А то я ни в первую Б, ни во вторую боли при раскрытии не ощущала... только вот садиться больно было прямо на попу, а сейчас пока всё ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ох и история...какая ты умница! Нет, ты ГЕРОЙ!!! Тяжело что то еще написать, под сильным впечатлением от твоего рассказа! Просто скажу - здоровья вам крепкого и много много счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нельзя так просто посмотреть есть ли открытие.. В ЖК совсем не смотрят недель с 30-32 (последние мазки берут) ..и то, на кресло гонят, а сами даже не лезут ни "зеркалами".. ни руками.. аккуратно так с краю возьмут мазок и всё.

 

В роддоме тоже нельзя просто посмотреть, если конечно же нет договорённости со своим врачом. Или ты ложишься с жалобами на тонус, боли.. выделения. Или приезжай, когда самой понятно будет схватки это или нет.. ну или воды отойдут.

 

В прошлую Б я к ним приезжала днём с направлением на госпитализацию от ЖК. Так врач со мной беседовал в коридоре (при всех .. человек 5 сидело там) .. Ни о каком осмотре не могло быть и речи. Схватки есть?? Нет. Тонус? ну а что вы хотели на 39-ой недели .. норма. Обвитие? Двойное? Норма .. и не с таким рожали. Приходите недели через 2 положим.

 

Ушла .. на ночью своим ходом приехала в РД рожать с открытием 8 см. Вот так. Возможно, открытие ещё днём было. Но не смотрят у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написала в графике последнем рассказ свой, кому интересно, заходите )

Много буков правда)

Я бы там умерла от страха. Вам с мужем и сыном медали за выдержку. И вообще, слов нет.... Как представлю, меня аж передергивает.

Здоровья крепкого вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты угадала)))тужить дома начинало уже.доехали еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сына влада в 36,1 в 10.25 2800, 48см.8/9 по апгар но т.к. недоношенный забрали в реанимацию.схватки всю ночь были по минуте через 5-6 мин но схваткосчиталка писала что треники. С 7 утра регулярные схватки.позвонилв мужу, приехал с работы.в 10 была в роддоме с полным раскрытием.порвалась немного по старому шву.

 

Поздравляю с сыночком!!! Какой торопыжка. Параметры хорошие! Здоровья малышу и маме! Спокойствия, молочка, пусть скорее малыша выпишут из реанимации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Поздравляю!!! Скорейшего воссоединения с сыночком, много молочка!!!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., надеюсь ты рожать еще не собираешься?

Разваливается наша компания " я до конца сентября рожать не собираюсь" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...