Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, родила сына влада в 36,1 в 10.25 2800, 48см.8/9 по апгар но т.к. недоношенный забрали в реанимацию.схватки всю ночь были по минуте через 5-6 мин но схваткосчиталка писала что треники. С 7 утра регулярные схватки.позвонилв мужу, приехал с работы.в 10 была в роддоме с полным раскрытием.порвалась немного по старому шву.

Поздравляю!!! Набирайте скорее вес и домой!!!

 

Девочки, в очередь, пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula,  с рождением сыночка!! Здоровья малышу и тебе скорейшего восстановления!

 

 

 

 

Девочки, в очередь, пожалуйста!!!

не люблю лезть без очереди, но так активно у нас всё в последние дни, что боюсь не дотяну до 10 - 15го)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, поздравляю!

Все будет хорошо!

Вот они не болючие схватки... Хорошо успели в роддом !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сына влада в 36,1 в 10.25 2800, 48см.8/9 по апгар но т.к. недоношенный забрали в реанимацию.схватки всю ночь были по минуте через 5-6 мин но схваткосчиталка писала что треники. С 7 утра регулярные схватки.позвонилв мужу, приехал с работы.в 10 была в роддоме с полным раскрытием.порвалась немного по старому шву.

Поздравляю с сынулей!! Желаю вам спокойных ночей и вкусного молочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:Крепкого здоровья, вкусного молочка!!! И побыстрее из реанимации!

 

Грею Счастье внутри Я без очереди рожать не собираюсь! До конца сентября сидим в домике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сына влада в 36,1 в 10.25 2800, 48см.8/9 по апгар но т.к. недоношенный забрали в реанимацию.схватки всю ночь были по минуте через 5-6 мин но схваткосчиталка писала что треники. С 7 утра регулярные схватки.позвонилв мужу, приехал с работы.в 10 была в роддоме с полным раскрытием.порвалась немного по старому шву.

 

 

Вот это да!!! Поздравляю!!! Торопыжка. Все будет хорошо и вес и рост уже отличный. Восстанавливайтесь и домоюшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри Я без очереди рожать не собираюсь! До конца сентября сидим в домике)

где-то это мы уже слышали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за добрые слова!

У меня муж начал вот типа не похож он на Женю..)))

Я говорю да нормально ему имя, я уже и привыкла..

Не хочу по другому называть.

Врачу сказала про глазки , она говорит мол не вижу, а сейчас опять скопился гной..

Токсич эритема еще, но это было у старших тоже.

Потом сама прошла.

Я пока пеленаю , в рд.

Удобнее, дома в одежках будем.

Вот почему то подгузы единичка либеро нам совсем впритык, маломерки они что ли...

Или я привыкла к мелким детям.

Еще жду скорее молочка, врач говорит не наедется поэтому плачет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, за шестым пойдете? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не хотела рожать раньше.мне же старшего не с кем оставить.не знаю что теперь со старшим делать.муж и.о зав отделением с понедельника, никто его не отпустит на бл с сыном.еще и сопли у старшего сегодня утром случились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне нужен совет. Уже дня три или два чистит кишечник, сегодня всю ночь живот каменный, с раннего утра начало прихватывать, как поворачивалась и в туалет вставала. В итоге как проснулась окончательно, решила считать эти прихватывания. Получается в среднем 7-8 минут промежуток. Сначала я думала, тренировочные, сходила в душ, вроде на часик все затихло, а потом снова началось, болит теперь сильнее+болеть начала не совсем поясница, а спина по бокам от позвоночника как бы. Надеюсь, понятно объяснила. То есть может болеть просто низ живота в эти моменты, а может - вот если просто руки себе на поясницу положить - от руки и до руки, по кругу как бы.

 

Что скажете? я так понимаю, если промежутки будут сокращаться, и будет становиться ещё больнее, еду в роддом, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек, кто родил.

Да уж :D торопыжки тут мы собрались.

Мы кушаем сисю, от бутылок отбрыкиваемся, но т.к соски мне изгрыз в хлам, терпеть не могу, ночью обманом смесь подсовываем. Без сиси не засыпает, вчера я уже не могла терпеть боль и мы ему еле всунули соску, так он ее еле взял, так же обманом, а потом так злобно ее сосал.

Сегодня у нашей семьи очередной юбилей :D -10 лет со дня свадьбы. Лет 10 назад мечтали что встретим эту дату покатушками на лимузине с друзьями, в итоге даже в кафешку не сходить, т.к мне многого нельзя. Придется дома отмечать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, поздравляю! Все хорошо будет у вас, даст Бог! Здоровья, сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, на своем примере говорю-едь в роддом если нарастает боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  накладки на соски не помогают? С годовщиной!) Без лимузина, зато с солнышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,отличный вес и рост у вас!!! Не переживай! Сейчас понаблюдают за сыночком и отдадут тебе! Поздравляю!!! ВЫ молодцы! Поторопились чуток.. но это ничего!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.. напугали вы меня тем , что сомнения не шуткой оказываются. Теперь муж на работу уходит, а я часы до его возвращения считаю. Хорошо хоть выходные начнутся скоро. Хоть не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Спокойный ночек и много молочка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами даже не лезут ни "зеркалами".. ни руками.. аккуратно так с краю возьмут мазок и всё.

мне позавчера без зеркала смотрела, а в 36 недель 2 мазка брала с зеркалом. Эта Г мне нравится, прошлая делала всё болезненно, что потом ходишь и чувствуешь что в тебя лазили, она ушла в платную работать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сына влада в 36,1 в 10.25 2800, 48см.8/9 по апгар но т.к. недоношенный забрали в реанимацию.схватки всю ночь были по минуте через 5-6 мин но схваткосчиталка писала что треники. С 7 утра регулярные схватки.позвонилв мужу, приехал с работы.в 10 была в роддоме с полным раскрытием.порвалась немного по старому шву.

охренеть, я провидица! Галя, с рождением вас! Восстанавливайтесь быстрее!! Щас съезжу за машиной, буду пакеты собирать до конца, я в трансе! Аааааа!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати схватки с целым пцзырем и без пузыря это небо и земля. Больно было только на потугах когда тужмтся запрещали.а схватки терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты угадала)))тужить дома начинало уже.доехали еле еле.

Галяяяяя)))) мне страшно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, если дома ничего не держит, то лучше в РД конечно, будешь под присмотром, у тебя же я как поняла уже 39 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  накладки на соски не помогают? С годовщиной!) Без лимузина, зато с солнышком)

Спасибо. Насчет накладок не знаю, у меня их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне тоже)))за старшего переживаю и за младшего. Так что схватки лучше в рд набоюдать)) а так могла у мужа в машине родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...