Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я готова уже рожать морально, но ни папатерапия ни приём ванны не помогают, на касторку и другие коктейли я не согласна. Муж через неделю идёт в отпуск, но я не думаю о том чтоб дождаться его, дочь старшую могу на бабушку оставить в любой момент.

Каждый день стараюсь быть на готове, чтоб везде побрито и волосы помыты. Но первую родила в 42, так что и тут на подсознании конечно думаю что снова буду перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет. Недельк пятницы с круглой датой!

 

Полина,почитала твой рассказ, волосы на голове шевелились! Ты большая молодец! Сынок у тебя сразу видно,что МУЖИК! Щекастый такой!

 

Мы сегодня первый раз погуляли в коляске,пока тепло успеваем. Почти 3 часа нагуляли, дочка все это время спала, чему я очень рада была.

Но вот у нас проблема, желтушка так и не прошла в больнице,в итоге патронажная м/с прописала нам Урсофальк.

Но я никак не могу ей его споить. Он ужасно горький. Она его просто весь выплевывает.Пробовала и просто с водичкой и с молоком смешивать, бесполезно...Сейчас уже шприц купили, думаем через шприц залить...

Блин, как мне ее жалко :( Он очень-очень горький, человеку то противно его пить...

Знает кто-нибудь методы вливания младенцу горького лекарства?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, смотря какое поражение было и как потом зажило все. Тут скорее об ицн сначала говорят. Читала про криодеструкцию, лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот и меня тужит а мне говорит акушерка терпеть))) и пытаться ее сдуть))) благо это быстро прошло.

Была у сына.недозревшие легкие.на поддерживающей ивл.сказали квк сам будет дышать-переведут в детскую больницу на дообследоапние.если там места будут то я с ним буду.если нет, то буду навещать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржу)))

Ссылки скрыты.

 

наверное, я мерзкая бабёнка :D ненавижу ждать :girl_bye:

про температуру убило)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вливай ближе к корню языка, чтобы выплюнуть не могла. Кровь на билирубин не сдавали? Или специальным аппаратиком не мерили? Если билирубин в грницах нормы, ничем не лечат, сама пройдет. Рекомендуют чаще к груди прикладывать. Сын до 4 мес желтый был, никак не лечили, само прошло, последствий никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  не спеши) ты же с ктг, всё контролируешь. Интересно, а с клексаном только мы остались? Теперь Колю каждый укол и мысль пробегает: хоть бы сразу не началось, чтобы прошли эти 12 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот и меня тужит а мне говорит акушерка терпеть))) и пытаться ее сдуть))) благо это быстро прошло.

Была у сына.недозревшие легкие.на поддерживающей ивл.сказали квк сам будет дышать-переведут в детскую больницу на дообследоапние.если там места будут то я с ним буду.если нет, то буду навещать его.

блиииин(( масечка! Терпения тебе! Самое тяжелое - ожидание! Но я уверена, скоро все наладится!

 

slonikk, не спеши) ты же с ктг, всё контролируешь. Интересно, а с клексаном только мы остались? Теперь Колю каждый укол и мысль пробегает: хоть бы сразу не началось, чтобы прошли эти 12 часов)

Галя ж на клексане родила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  а после родов тебе не нужно клексан колоть? Мне говорили что скорее всего дня через три после родов ещё неделю проколоть. Вот только как после кс не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  не спеши) ты же с ктг, всё контролируешь. Интересно, а с клексаном только мы остались? Теперь Колю каждый укол и мысль пробегает: хоть бы сразу не началось, чтобы прошли эти 12 часов)

 

И я на Клексане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Здоровья кнопочке вашей!! Пусть быстрее желтушка пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, хм.. у меня было прижигание радиоволновая коагуляция или как-то так.. два года назад. Но ни разу никто и слова не сказал про последствия в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, со шприца в ротик опасно. Я так дочке после года раз лекарство в сиропе дала - она очень закашлялась. Больше не рискую, только с ложки теперь.

 

.::Pu$$yc@T::., эрозия была размером с 5 коп., но воспаленная перед процедурой. ИЦН исключили в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлые роды не колола после.в этот раз думаю тоже не надо наверное.д димер в норме был в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Галя родила, мне интересно у кого сроки больше чем у нас с Алисой. А то все как-то рано отстрелялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, это немножко другое. Мне кусочек шейки вырезсли, а тебе просто "запаяли".

 

В прочем, больше всего меня расстроило, что эта врач из РД отправила меня гулять до 27.09, хотя ПДР у меня на 25.09. Даже не посмотрела на кресле или кушетке, как там шейка, есть ли рубец и какой. Теперь думаю, может, лучше с другим врачом договориться, который старшую принимал у меня. Но он сейчас в другом РД работает, потому я другой вариант искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  а, точно) просто как-то рано успели девочки на уколах наши

 

пуша,  у вас же тоже срок заметно меньше) только не спешите!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Галя родила, мне интересно у кого сроки больше чем у нас с Алисой. А то все как-то рано отстрелялись)

У меня позже срок. На конец сентября! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлые роды не колола после.в этот раз думаю тоже не надо наверное.д димер в норме был в 35 недель.

о, отлично.

Присоединяюсь к пожеланиям чтобы здоровье детки наладилось быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну первого почти в 39 недель родила. Все нормально со стороны крови было. Но я на уколах показатели в пределах нормы держала и мне не назначали после родов колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня позже срок. На конец сентября! :Hello:

ты тоже на клексане? Я имею ввиду не просто девочек, у кого пдр позже, а именно с этим вопросом об уколах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Что то я не готова к такому повороту событий оказалась.я думала что легче все будет и мне его отдадут на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Аааа, нет. Клексана у меня нет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки вечером вобще не сильные ведь были ..но видимо хватило шейке...

Такое ощущение что пузырь когда лопнул было уже полное раскрытие.

Поэтому все так быстро..

И еще ведь поспать умудрилась час, причем крепко так..

Я вобще думала что раз 4 раза рожала и все происходило не так прям быстро и пятый раз так будет.

Я еще девчонке в палате сказала типа успеешь до роддома доехать , никто за 40 минут не рожает...Н

Накаркала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, со шприца в ротик опасно.

так большинство детских сиропов со шприцом в комплекте. В инструкции пишут: Шприц нужно вставлять ближе к уголку рта, с упором на нижнюю губу. Вводите лекарство медленно, чтобы малыш успевал глотать. Нельзя вливать сироп или суспензию прямо в горло: лекарство должно как бы стекать по внутренней стороне щеки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...