Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет ))) К вам можно? :D

Конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет ))) К вам можно? :D

конечно ,добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут на форуме линеечки не отображаются. Жаль. Или я не умею в настройках копаться.

 

В общем, я тут самая безответственная из вас, наверно ))) В ЖК не ходила, УЗИ не делала... Всё некогда что-то.

Завтра 7 недель. Но я начиталась, что 7-я неделя одна из самых опасных, поэтому жду 8-ую ))) Мало ли... И вообще, боюсь, вдруг на УЗИ ничего не увидят, а так вроде не знаешь, и нервы спокойные ))) Гора отчетов тут у меня, еще машину во дворе помяли, но я не нервничаю, держусь :D Нельзя ведь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не самая) у меня 7 плюс 3 и я тоже нигде не была) пока мне тоже так спокойнее морально

 

vita1981, а линеечка вставилась у тебя

Изменено пользователем Мюшка2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не самая) у меня 7 плюс 3 и я тоже нигде не была) пока мне так спокойнее морально

vita1981, а линеечка вставилась у тебя

Мне тоже спокойнее ))) Ничего не беспокоит, признаки все есть, и ладно )))

А что же у меня линейки не показываются ни у кого? Вот блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне неспокойно,но и рано еще....вот анализы сдала и паникую с этим д-димером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, я к сожалению в этом ничего не понимаю

 

 

vita1981,  у еас пдр в один день.

Я правда на узи была и не раз, а целых три)))

Сердечко посмотрела как бьется у крошки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и хорошо,что не понимаешь,не довелось столкнуться!! это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у еас пдр в один день.

Я правда на узи была и не раз, а целых три)))

Сердечко посмотрела как бьется у крошки))

Perchik♂♀Chili, ага ))) А я боюсь пока так рано идти. Помню, в 2008 году делала УЗИ вагинальным датчиком, так все покалывало там. Ну не верю я, что не влияет это всё на эмбрион. А вообще, наверное, "по вере вашей..." ))) Некогда мне пока ходить по ЖК ))) Хорошее оправдание у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик,  тут есть девочки у кого проблемы с гемастазом, думаю они подскажут что делать.

 

vita1981, я все 4 Б часто узи делала и на маленьком сроке-все ок с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток

У меня так было с Савелием, можешь в дневнике почитать. Все нормально было. Сейчас спокойно все. Но тогда у меня ЛЯ овулировал, он позади матки находится и я его всегда чувствую при овуляции. Сейчас по ощущениям ПЯ, поэтому думаю тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спс...просто из-за работы я нерадивая форумчанка...не успеваю знакомиться,читать,стыдно,а что вот поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я тоже никуда не ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик,  лучше конечно искать гематолога, хотя б на заочную ли он-лайн консультацию. Когда у меня в прошлый раз сразу же ддимер подскочил меня посадили на фракс 0.3 - профилактическая доза, но она мне снизила ддимер в нормы, поэтому на этой дозе и сидела, в этот раз я на гепарине чистом ддимер в норме ТТТ. Но в этом случае лучше самолечением не заниматься, а шерстить инет на предмет консультаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет проблем с памятью? ))) Мне как-то не привычно, то одно забуду, то другое. Кошмар, с блокнотиком надо ходить начинать :D

Из-за этого позавчера 3 раза в магазин ходила, чтобы борщ сварить ))) То лук забыла, то сметану ))) Вот это рвение зато!!! Раньше бы я из-за борща не пошла никуда :D Равнодушна к нему была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на УЗИ ходила одно, подтвердить маточную, к гинекологу не ходила ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

Добро пожаловать!!!

Я к врачу пришла на 8 неделе, а на УЗИ только на 9-ой, чтобы уж точно все посмотрели и сердечко тоже. Даже фотку попросила.В темке УЗИ прикрепила.А до этого сделала только 1 тест и 2 раза сдала кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

Добро пожаловать!!!

Я к врачу пришла на 8 неделе, а на УЗИ только на 9-ой, чтобы уж точно все посмотрели и сердечко тоже. Даже фотку попросила.В темке УЗИ прикрепила.А до этого сделала только 1 тест и 2 раза сдала кровь на ХГЧ.

Один тест? ))) Вот это выдержка ))) А я, как маньячка, столько денег потратила ))) В итоге стоило покупать только Клеар Блю электронный из дорогих (остальные - полоски в пластмассе) и обычные полосочки типа Эви и Фрау.

Кстати, дня три назад черт дернул тесты замочить, а там полоски такие слааабенькие... Вот я расстроилась... А потом нашла в ответах, что там концентрация зашкаливает уже, и надо водой разбавлять ))) В общем, дурная голова рукам покоя не дает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас по другому как-то они называются ,но у нас налислики

Я от мужа про налистники узнала, он из Житомирской области, ближе к западной Украине, свекровь делает эти самые налистники с мясным фаршем, вертит такие маленькие треугольнички, где-то 5 см сторона. Очень вкусно у нее выходит, у меня бы нервов не хватило) А у нас, в Полтавской области это просто блинчики с начинкой)

 

Ни у кого нет проблем с памятью? ))) Мне как-то не привычно, то одно забуду, то другое. Кошмар, с блокнотиком надо ходить начинать :D

Из-за этого позавчера 3 раза в магазин ходила, чтобы борщ сварить ))) То лук забыла, то сметану ))) Вот это рвение зато!!! Раньше бы я из-за борща не пошла никуда :D Равнодушна к нему была.

У меня в телефоне уже несколько лет стоит програмка - список покупок. Советую, очень удобно, раньше с блокнотом ходила, иначе не менее трех раз в магазин пришлось бы бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один тест? ))) Вот это выдержка ))) А я, как маньячка, столько денег потратила )))

У меня цикл вообще черте пойми какой стал после отмены ОК, О. рисовал позднюю, я думала, что мы не попали и покорно ждала монстров,даже когда приснился тест с 2-мя полосками,я все равно не пошла покупать, думала ведь что пролет. А вот когда 2-ая фаза достигла 16-17 дней, я пошла купила тест, тк уже должны были начаться монстры,а их не было. И тут мне 2 яркие полоски выдал, сразу стало понятно,что срок не маленький. На следующий день на ХГЧ, чтобы подтвердить Б. Ну в принципе все стало понятно)))

Дальше ждала уже окончания праздников, чтобы попасть на прием к врачу и к УЗИсту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки. я к вам! :reverans: меня зовут Оля, мне 27. Есть сынок 9 месяцев. С мужем планировали второго и вот со второго цикла появилась :tectik: сегодня только появилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки. я к вам! :reverans: меня зовут Оля, мне 27. Есть сынок 9 месяцев. С мужем планировали второго и вот со второго цикла появилась :tectik: сегодня только появилась.

,поздравляю ,и добро пожаловать в нашу группу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  у меня проблемы с памятью ещё с первой беременности и вот уже 2,5 года продолжаются. Очень выражено

 

приветик, девочки. я к вам! :reverans: меня зовут Оля, мне 27. Есть сынок 9 месяцев. С мужем планировали второго и вот со второго цикла появилась :tectik: сегодня только появилась.

Какая ты смелая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вечер добрый)

Примите в свои ряды? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вечер добрый)

Примите в свои ряды? :)

привет ,конечно примим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...