Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри,  у меня 30.09 ПДР

 

всем привет

пузиков субботы с недельками

Кто сегодня порадует рождением малышей ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Грею Счастье внутри, спасибо! С пдр в точку) вопрос дохожу ли))) вчера была на осмотре, шейка готова, открытие 2 пальца. Плановая госпитализация 8 сентября, а там как пойдет. Ночью поясница болела сильно и живот в тонусе периодически. Сегодня свадьба сестры. Иду с сыном, муж на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Рожаем четко по списку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками)

А я по списку не хочу :m0591: можно мне немножко раньше? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаем четко по списку! :D

Сегодня волшебный пендель получают Wallaby и Siaaa. В случае отказа от родов, передвигаетесь в конец очереди.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А меня в списке забыли :) Мне ПДР ставят 6.09 ( в линеечке 19.09, но сказали 5-го приходить и через день-два ПКС)

Изменено пользователем DariaG//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  мы только за ! (твою компанию) но шепотом тебе желаю не засиживаться , чтобы скорее масик набрался сил)

 

Ой, девочки, у меня же плановое КС будет, я 22го ждать не буду) поэтому полочереди, ну на недельку точно подвинусь))

 

galula,  по поводу клексана- сдай анализы. Может и не нужно колоть?

 

Silens,  ну вот, вы без очереди!) А мне теперь 3 недели всех пропускать??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волшебный пендель получают Wallaby и Siaaa. В случае отказа от родов, передвигаетесь в конец очереди.

Доброе утречко:) У меня сегодня ДР и ПДР)) Вернее ПДР один из, это я себе по ЭКО посчитала что 40 недель сегодня, а по М 6-го, а по УЗИ 8-го :D

Я в нашей группе первая доходила до ПДР пока-что?)) А уже пол группы мамочки, разошлись девчонки) Но думается я сегодня "пропускаю", хотя, еще не вечер, конечно!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня волшебный пендель получают Wallaby и Siaaa. В случае отказа от родов, передвигаетесь в конец очереди.

хах)) после Татачу))) на октябрь)) я согласна) а то так своей очереди не дождешься)))) как всегда в больнице - сидишь, ждёшь очередь, а все "я только спросить"....)))) а ты так и ждёшь))

 

Всем доброе утро!

 

А меня в списке забыли :) Мне ПДР ставят 6.09 ( в линеечке 19.09, но сказали 5-го приходить и через день-два ПКС)

и мне примерно 10е светит) хотя по срокам22е) берите прицепом меня))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла главным хвастануть, мы с мужем вчера собрали СУМКУ В РД!!! ВСЕ!) Стоит упакованная, (кроме вещей для выписки считается же?)))) Я решила что их муж привезет потом, че им в сумке мяться все это время...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 11 сентября, в таблицу не записывалась. Но вполне могу засидеться до конца сентября, с первой прехаживала срок, наверно и с этой так будет.

 

Совсем забыла главным хвастануть, мы с мужем вчера собрали СУМКУ В РД!!! ВСЕ!) Стоит упакованная, (кроме вещей для выписки считается же?)))) Я решила что их муж привезет потом, че им в сумке мяться все это время...)

 

У меня вещи на выписку висят на плечиках, там же и пакет с обувью, отдельно пакет малышу, все подписано. Так как муж мой как обычно что нибудь не соберёт, не довезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг..)) девочки)) занимаем места согласно купленным билетам?))))

 

Всем привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю этот список с ПДР каждое утро размещать, так уж он радует глаз, следить за тем кто в ближайшие деньки родит, а кто ещё понаслаждается беременным состоянием)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, я для себя еще не придумала вещи на выписку. Но у меня муж и найдет и погладит что скажу, наиболее вероятный вариант я уже показала, а если будет прохладно, нужно будет подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня в нашей рабочей лаборатории всегда анализы в норме))) а т.к. роддом где рожала филиал моей работы то лаборатория теаерь одна у нас.но думаю анализы перед выпиской все равно будут брать.если там что то не так будет то буду колоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша деток твоих с прошедшими 2-мя месяцами. Молодцы какие что уже весите как доношенные детки и на гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волшебный пендель получают Wallaby и Siaaa. В случае отказа от родов, передвигаетесь в конец очереди.

Девочки, не задерживаем список!

Wallaby с днем рождения! Целый день отмечай, а вечером можно и рожать, тем более сумки собраны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот радовалась что хорошо схватки пережила, а теперь так матка сокращается, больнее чем схватки были. Аж продыхивать приходится их.и ведь это без детки на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг..)) девочки)) занимаем места согласно купленным билетам?))))

 

Всем привет! :)

 

Точно-точно!!! Не торопимся)))) Меня тока подопнуть надо!!!) Не хочу снова до 42неделек бегать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  с днём рождения!) И правда, ты можешь себе такой чудный подарок организовать!!)) Что тут ещё пожелаешь?) Всего хорошего!!!!

 

 

 

Точно-точно!!! Не торопимся)))) Меня тока подопнуть надо!!!) Не хочу снова до 42неделек бегать :(

ну недельку мы ещё подождем, а потом и правда, дамочка, не задерживает очередь))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  поздравляю с ДР :flower: Здоровья, достатка, любви и конечно по-скорее встретится со своим долгожданным маленьким счастьем ;)

 

и мне примерно 10е светит) хотя по срокам22е) берите прицепом меня))

Да без проблем :))) Вместе веселее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, добавила согласно ПДР :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Wallaby, Поздравляю с днём рождения!! Желаю крепкого сибирского здоровья!!! Финансового благополучия!!!! Мирного неба над головой!! И всего самого хорошего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волшебный пендель получают Wallaby и Siaaa. В случае отказа от родов, передвигаетесь в конец очереди.

:D

 

Доброе утречко :) У меня сегодня ДР и ПДР)) Вернее ПДР один из, это я себе по ЭКО посчитала что 40 недель сегодня, а по М 6-го, а по УЗИ 8-го :D

Поздравляю и с ДР и с ПДР!!!)

А может раз сумки готовы сегодня что-нибуль да произойдёт))

Вы там сильно не отмечайте, чтоб если что на готове быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Меня забыли. Пдр 23.09. (09.09, 15.09)

Предлагаю в список в скобках внести желаемую дату или план Кс, интересно сверить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...