Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, с Днем варенья! Сегодня отмечайте твой праздник, а на завтра готовь самый большой подарок себе! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я сходила к свекрови на ДР, хватило меня на 1,5 часа посиделок, муж уходил на работу и по дороге отвел меня домой, сын остался у бабушки с ночевкой. Я одна осталась до 00,00 пока муж придет. Лягу и буду лежать весь день, не хочу сегодня рожать. Врач сказала до 08.09 по любому доносить, чтоб без последствий! Так что на обед но-шпа, на ужин папаверин и лежать.

у тебя прям романтический вечер со свечами по плану)

Держимся, девули, совсем немножко осталось!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  у нас тоже пузик аж на 38,4 недели.

Показали нам его жировые прослойки, так интересно, и волосики))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, мы тоже в рд далеко от дома.ехать до рд без пробок или проулками около часа)))

А так лучше сидите до 37 недель беременными!

Мой на антибиотиках и глюкозу дают со смесью(((

Нам кажется около 150 км, если не ошибаюсь. Но дорог нет совсем, раздолбаны просто в хлам, и ее как раз ремонтируют, поэтому ехать придётся вобъезд. Не думаю, что нам прям сразу КС назначать, скорее всего будут отеки снимать и ждать. Анализы и УЗИ покажут, я думаю.

 

Твой малыш уже хорошо дышит? А АБ от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, пусть сыночек быстрее окрепнет и скоро будет снова с мамой! Я в него верю! И сл старшим братом тоже пусть скорее познакомится, раз уж такой торопыжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя прям романтический вечер со свечами

ага, уже 4й будет сегодня :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы смешные такие)))) рожать по списку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и на животе спать)))

а я отвыкла и не спала с прошлой беременности, потому что хоть живота и нет, но 2 бидона молока никто не отменял))) Я ж сразу с ГВ на эту беременность переключилась. А раньше да....любимая поза сна на животе была...

 

Почему-то у меня матка в первую Б без боли сокращалась, но хорошо согласно узи и осмотрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня прям внутри такой дискомфорт... и как-то давит на низ... буду просить 7 числа у Г посмотреть на кресле, если до этого очередность не нарушу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  куда собралась? С кем я куковать буду до 29? Дети уже дышут сами на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby , с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

 

Я согласна по списку рожать, хоть у меня и не на 11е, а на 13-14 скрок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  куда собралась? С кем я куковать буду до 29? Дети уже дышут сами на нашем сроке?

по-идее да, но у Гали вон чего((

Блин, страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, пробует дышать сам.вечером пойду к нему опять и врача спрошу как он.анибиотики наверное изза того что на ивл.теперь думаю что колик не избежать т.к. флоры после антибиотиков не будет.

 

Стдет всем до доношенности т.е. до 37недель!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Wallaby, с днем рождения тебя! И с недельками)))

 

Грею Счастье внутри, меня тоже нет в списке. Вроде пдр на линейке верное

 

Девочки, вы какие прокладки в рд взяли? Какие-то урологические в аптеке предложили 5 капель, такие подходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я таких взяла пачку и ночных обычных пачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже перепугалась, часто живот каменел и болел, надо наверное сумку собрать скорее и вещи для ляльки постирать и погладить, всё приготовить

Но я без очереди лезть не хочу, по мне, так чем позже, тем лучше, я бы и до октября подождала)))

 

 

Ittska,  спасибо)

 

galula, Галь, ты пока рассказ о родах в ту темку напиши, если время есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я в первую Б. покупала урологические, кажется, Сени. Как по мне, они слишком большие. Сейчас купила послеродовые Белла Мама. Посмотрим, как они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я взяла стерильные для рожениц Samu Hartmann, Seni урологические Normal и Mini, потом буду смотреть по количеству выделений. Да, эти прокладки большие, но зато не протечешь, как с обычными. У меня выделений было прилично так. А вот от обычных прокладок алвейс прела пися (пардон), а более мягкие не справлялись с количеством и протекали.эти прокладки обошлись мне дешевле обычных гигиенических, поэтому уж допользую точно. Еще видела прокладки MoliMed ultra mini (hartmann), они как бы самые маленькие урологические, но впитывают все равно больше обычных, приметила их уже себе на всякий пожарный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как обстоят дела с кормлением после КС. Я совсем запуталась.

Лежишь в реанимации, да? Сколько? Ребёнка принесут когда?

Уже после перевода в палату?

Когда можно кормить грудью?

До того смесями кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие прокладки в рд взяли? Какие-то урологические в аптеке предложили 5 капель, такие подходят?

Сейчас купила послеродовые Белла Мама. Посмотрим, как они.

я в первую Б и сейчас и сестра покупала тоже беллу маму, они не дорогие по сравнению со стерильными и большие как надо. И пачку белла макси ночных, это в РД, а дома ещё пачку обычных длинных с много капель, а потом уже буду пользоваться ультра тонкими обычными по 3-4 капельки, набрала пачки 2 или 3 разных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно глупый вопрос? Как вам говорили, через сколько времени после отхождения вод ехать в РД? В первую Б. мне говорили максимум через час быть в РД. А сейчас врач сказала, если отойдут воды, дома сидеть ещё 4 часа. Стрёмно как-то. Роды-то вторые уже. Надеюсь, быстрее первых будут (тогда поступила в РД в 17:05 и родила в 5:20, пузырь прокалывали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, у нины зайченко на ютубе есть отдельное видео по налаживанию ГВ после КС.

А как скоро принесут наверно зависит от твоего состояния и ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сразу ехать после отхождения! 4 часа ждать это жесть как долго, тем более 2 роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу надо ехать как соберёшься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что нечего дома ждать. Это ещё один нюанс, из-за которого сомневаюсь в выбранном враче. Пойду на следующей неделе с другим договариваться всё-таки, наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...