Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, у меня лялька шевелится капец как низко, уже кажется руками где лобок. Это нормально? При этом, если сяду на корты, боюсь описаюсь

 

И писать всё время неприятно прям

 

В смысле пИсать. То колит, то еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Оффф

ztSz4rwQfG0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, а мне сидеть больно/неприятно. А шевеления чувствую и высоко, и низко. Совсем уже запуталась, что внизу: головка или попка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно глупый вопрос? Как вам говорили, через сколько времени после отхождения вод ехать в РД? В первую Б. мне говорили максимум через час быть в РД. А сейчас врач сказала, если отойдут воды, дома сидеть ещё 4 часа. Стрёмно как-то. Роды-то вторые уже. Надеюсь, быстрее первых будут (тогда поступила в РД в 17:05 и родила в 5:20, пузырь прокалывали).

интересный совет... а если он лопнул на полном открытии? Дальше потужной период, а это полчаса где-то.

Или ты тоже хочешь дома родить?)) У Гали тоже почти на полном открытии лопнул. У меня лопнул с закрытой шейкой, так я через 3,5 часа уже родила.

 

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как обстоят дела с кормлением после КС. Я совсем запуталась.

Лежишь в реанимации, да? Сколько? Ребёнка принесут когда?

Уже после перевода в палату?

Когда можно кормить грудью?

До того смесями кормят?

моей соседке после ПКС ребенка отдали на след.день, вместе в палату перевели. Сразу там ГВ и налаживала, проблем не возникло

 

Вот и мне кажется, что нечего дома ждать. Это ещё один нюанс, из-за которого сомневаюсь в выбранном враче. Пойду на следующей неделе с другим договариваться всё-таки, наверное.

с моей стороны не оч правильно обсуждать коллегу, но раз ты самаоб этом сказала, вот я очень сомневаюсь в компетенции твоего врача. И уже не в первый раз. Уж извини

 

Девочки, у меня лялька шевелится капец как низко, уже кажется руками где лобок. Это нормально? При этом, если сяду на корты, боюсь описаюсь

 

И писать всё время неприятно прям

 

В смысле пИсать. То колит, то еще что-то

у меня так же. И мне страшно... еще и на писю давит, сорри за подробности. А когда она двигается, мне кажется, щас пузырь лопнет... а живот так и не опустился

 

А я тут с себя посмеиваюсь. Съездила в супермаркет за хлебушком и луком. В итоге купила кондиционер для волос, масло для волос и отбеливатель. Всё. Разделась, села есть арбуз и тут меня осенило))) балда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный совет... а если он лопнул на полном открытии? Дальше потужной период, а это полчаса где-то.

Или ты тоже хочешь дома родить?)) У Гали тоже почти на полном открытии лопнул. У меня лопнул с закрытой шейкой, так я через 3,5 часа уже родила.

 

с моей стороны не оч правильно обсуждать коллегу, но раз ты самаоб этом сказала, вот я очень сомневаюсь в компетенции твоего врача. И уже не в первый раз. Уж извини

 

у меня так же. И мне страшно... еще и на писю давит, сорри за подробности. А когда она двигается, мне кажется, щас пузырь лопнет... а живот так и не опустился

 

Спасибо за ответ! Какое "извини". Мне наоборот надо было услышать мнение со стороны, что действительно мне что-то не то говорят, а не я просто придираюсь.

 

Рожать дома не хочу, ты что?))) И так что-то временами страшно, будто в первый раз.)))

 

И да, мне тоже вниз неприятно давит малышка. Живот, кажется, начал опускаться, или это просто я выдаю желаемое за действительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня так неприятно живот тянет как при М. Выпила полчаса назад ношпу, пока безрезультатно. Поставила еще вибуркол. Как то стремно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лялька шевелится капец как низко, уже кажется руками где лобок. Это нормально? При этом, если сяду на корты, боюсь описаюсь

у меня так же, сегодня тоже об этом задумывалась, что если давит на лобок, значит ещё высоко. А давит и копошит там так, что я боюсь наклоняться вперёд, боюсь придавить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня давит вниз, и спереди и сзади :-) Живот не опустился, шевелится как обычно. Надеюсь до 38 доходить, пока планово не положат. Надеюсь и ремонт закончим к тому времени. А мыть квартиру пусть кто хочет тот и приходит ))))))) Хотя кухня, ванна и туалет готовы, их я вымою, а комната и коридор думаю мужики справятся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот-вот, точно также, давит и больно, все те же ощущения неприятные. И иногда садиться тоже больно, как начнет колоть что-то

Страшно - не то слово. Между прочим, в первые две Б такого не было точно, я бы запомнила

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня так неприятно живот тянет как при М. Выпила полчаса назад ношпу, пока безрезультатно. Поставила еще вибуркол. Как то стремно :think1:

У меня вчерв так было, больше 2х часов точно, но прошло. Наблюдай, чтоб дома не рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после наших историй Поли и Гали, страшно очень, лучше перебдеть чем недобдеть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  где наша ясновидящая? Сегодня кто-то рожает или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, что-то пока мне не хочется предсказывать тебе, что ты рожаешь))) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а то многие подозрительно молчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., где наша ясновидящая? Сегодня кто-то рожает или нет?

:D :D :D пока ничё не вижу)))) не похоже) надо полежать))

 

Да мы тут че-то кипишной кружок сколотили, сидим в кустах, прислушиваемся к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, что-то пока мне не хочется предсказывать тебе, что ты рожаешь))) посмотрим)

чего?)))))у меня малыш крупный достаточно, да и доношенный уже, потому если ОНО, я не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мммм.... вроде, нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там собирается сидеть до 29го?) Похоже, я с вами) не тянет, не крутит, не давит) но у нас попа внизу, может поэтому мне мягенько) сейчас конфет налопалась, мне массажик изнутри делают) приятно))

 

Delfin_A,  Ань, у тебя старший сыночек на какой неделе родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбузика)) как бы не лопнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а я наконец наелась арбузов, надоели)

 

Девочки, а если отеки утром не прошли, то это плохо? К врачу надо?

Мочу сдавала последний раз две недели назад, была нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вот сыночка икота четвертый день раза два за день бывает, и еще видимо давит сильно, днище болишь

 

Алина К,  я не хочу пугать но у меня родственницаза сутки перед родами сильно отекла, и ни чем не могла снять отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне пузырь вскрыли на полном раскрытии.если бы лопнул по дороге то родила бы вне больницы. Я приехала с потугами и раскрытием полным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

моей соседке после ПКС ребенка отдали на след.день, вместе в палату перевели. Сразу там ГВ и налаживала, проблем не возникло

 

Меня от этого так коробит. Т.е. малыш первые сутки своей жизни будет там один?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули моего зайца на ивл.говорят несмотря на хороший рост и вес он кислородозависимый и по анализам кислорода не хватает несмотря на то что дышит сам. И сосать не может.попробовали смесь через бутылку дать, он не сосет, все обратно вылилось.врач говорит из-за дефицита кислорода все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от этого так коробит. Т.е. малыш первые сутки своей жизни будет там один?...
все будет зависеть от тебя, как восстанавливаться будешь. Вон наша Света (CrazyLight) через 3 часа что ли забрала. И все ок у них с ГВ

Если надо будет малыша забрать, то ничего не будет такого, если смесью первые сутки покормят. У тебя молоко-то тоже после КС не сразу прийдет. Повезет, если молозиво будет. А если нет? У меня молозиво начало отделяться как раз в день родов, когда я нажимала на соски. До этого пусто было! КС все же не естественный процесс, организму нужен знак, если он еще сам не подготовился. В любом случае все будет индивидуально, не настраивайся заранее на плохое!

 

.::Pu$$yc@T::., мне пузырь вскрыли на полном раскрытии.если бы лопнул по дороге то родила бы вне больницы. Я приехала с потугами и раскрытием полным)))
ну память меня подводит)) а че ты хочешь, если я пошла в магаз за хлебом и луком, а пришла без них :Crazy:

 

Вернули моего зайца на ивл.говорят несмотря на хороший рост и вес он кислородозависимый и по анализам кислорода не хватает несмотря на то что дышит сам. И сосать не может.попробовали смесь через бутылку дать, он не сосет, все обратно вылилось.врач говорит из-за дефицита кислорода все это.
ну ничего, малышок справится!! Динамика ж положительная!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...