Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, Привет всем сентябрятам! Я с самого начала все читаю, но не пишу, опыта нет. Читатель я, а не писатель.

Можно и меня в список ПДР внести: я 09.09 по плану. Совсем скоро.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Грею Счастье внутри, Привет всем сентябрятам! Я с самого начала все читаю, но не пишу, опыта нет. Читатель я, а не писатель.

Можно и меня в список ПДР внести: я 09.09 по плану. Совсем скоро.

ух ты, из Черногории)) привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею счастье внутри про меня тоже не забудьте, плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня впервые треники были, ну или такой тонус кратковременный и периодический) и отпечаталось кольцо на пальце, хотя отеков не видно и не чувствуется, но кольцо это свободно облегало палец, даже при последних отеках не было отпечатка, значит все же отекли пальцы.

 

А может я просто хочу найти у себя хоть какие то предвестники родов)

 

Арбузов я тоже казалось бы уже наелась за лето, но муж сегодня принёс арбузик, да такой сладкий, что я с удовольствием снова покушала, только вот опять на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано вы наелись))) щас как раз самые вкусные и не химические арбузики пошли))) ням-ням))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, из Черногории)) привет!

Ага, из Черногории. Беременность первая, очень долгожданная. Я вроде и "девочка" уже большая, но почти ничего не знаю. Читаю форум, хоть немного прояснения появляются. Спасибо всем девочкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, пожалуйста, как обстоят дела с кормлением после КС. Я совсем запуталась.

Лежишь в реанимации, да? Сколько? Ребёнка принесут когда?

Уже после перевода в палату?

Когда можно кормить грудью?

До того смесями кормят?

Меня после КС сразу привезли в палату, сразу ребенка приложили к груди,потом принесли через 1,5-2 часа, потом еще через 3 часа, и я уже ее не отдала.Кормила сама и сразу. Моолоко пришло на 3-тий день Смесями не докармливали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули моего зайца на ивл.говорят несмотря на хороший рост и вес он кислородозависимый и по анализам кислорода не хватает несмотря на то что дышит сам. И сосать не может.попробовали смесь через бутылку дать, он не сосет, все обратно вылилось.врач говорит из-за дефицита кислорода все это.

 

Держись! Набирайся терпения! Пусть малыш скорее дозревает! Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффф

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво сегодня только пояаилось.надеюсь что молоко прийдет тоже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня после КС сразу привезли в палату, сразу ребенка приложили к груди,потом принесли через 1,5-2 часа, потом еще через 3 часа, и я уже ее не отдала.Кормила сама и сразу. Моолоко пришло на 3-тий день Смесями не докармливали

Здорово как! Я тоже так хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тopsana

добро пожаловать!

 

Wallaby 03.09.2016

Siaaa 03.09.2016

❁Helena❁ 05.09.2016

Золото88 06.09.2016

Тopsana 09.09.2016

Пузатенькая Катенька 10.09.2016

NatkaLady 10.09.2016

Barnaulka 10.09.2016

slonikk 10.09.2016

Cherry 11.09.2016

Shybka 11.09.2016

olenka-k 11.09.2016

Nyta04 12.09.2016

luj 12.09.2016

°• БуСИНкА •° 12.09.2016

AnnaIT 12.09.2016

мамаЮляши 13.09.2016

nika4512 13.09.2016

фанечка // 13.09.2016

mrs_Axx (Юля) 14.09.2016

KaleoStrik 14.09.2016

Грею Счастьe внутри 15.09.2016 (10.09)

Pe4enenka-MOMof2 17.09.2016

PanSveta 18.09.2016

Rizhhh 18.09.2016

natalia0802 18.09.2016

DariaG// 19.09.2016

oksis 20.09.2016

bersen 20.09.2016

Delfin_A 21.09.2016

Ittska 22.09.2016

sanata09 25.09.2016

Ягодааа 23.09.2016

Коша82 23.09.2016 (09.09, 15.09)

Юлия Niki 25.09.2016

ПчЁлКажжж 26.09.2016

Алина К 26.09.2016

iolka1981 27.09.2016 (13.09)

Заветная 28.09.2016

Jimena 29.09.2016

+Ell+ 29.09.2016

.::Pu$$yc@T::. 29.09.2016

пуша 29.09.2016

Malischka_x3 30.09.2016

Tatachu 01.10.2016

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да мне кажется без динамики как раз. Не получается у него дышать так чтоб кислорода хватало. По аппарату сатурация нормальная а по кщс низкий кислород.т.е. легкие неразвитые пока. А пока легкие не разовьются сосать он не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  ты у нас пример для подражания при кс)

 

μάμα Όλεηκα,  с выпиской!) Вкусного молочка исестренке подружиться с братиком)

 

По вашему графику мне рожать после 30! мамочек) я же скорее постарею)))) как всех дождаться?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, с выпиской. Быстро однако тебя отпустили. Я уже на третий день сбежать готова была, но не отпускали

 

Ittska, самой не верится, что все так просто и легко прошло. Завтра постараюсь сделать фотку своего оставшегося живота))) Я такая счастливая, что теперь я снова стройняшка :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если отеки утром не прошли, то это плохо? К врачу надо?

у сестры да и у большинства отёки к вечеру нарастают, утром меньше, а вот у меня круглые сутки одинаково ноги отёкшие, не сильно. Сказала это своей Г, она не прореагировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово! Как раз про тебя сегодня часто думала))) отдыхайте, привыкайте, набирайтесь сил! Как дочка отреагировала на братика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, один день ничего не решал, из-за того, что я родила после обеда, хотели держать 5 дней, так принято, но я за себя написала расписку и ушла. Дома всё-таки дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да мне кажется без динамики как раз. Не получается у него дышать так чтоб кислорода хватало. По аппарату сатурация нормальная а по кщс низкий кислород.т.е. легкие неразвитые пока. А пока легкие не разовьются сосать он не сможет
ну ты прям все сразу хочешь) а что-нибудь колят для развития легких? Сурфактант не нужен? Или гормоны? Или в таких случаях просто время нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., периодами заглядывает в люльку и смотрит, когда плачет и очень есть хочет, сына начинает пищать и доча плачет в ответ, пока как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Delfin_A, Ань, у тебя старший сыночек на какой неделе родился?

на 41 с помощью стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  поздравляю с восслединением всей семьи. А почему под расписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже дома, вчера выписали ещё. В роддоме было спокойнее(((тут мне вообще проходу не дают, сын виснет на мне,хорошо что в садик начал ходить,но впереди ещё выходной один. Сегодня хожу как зомби, спала ночью часа 2, свекровь отказалась на руки брать дочку и вообще по дому помогать, якобы ей никто не помогал. Так что я вчера целый день все сама стирала-убирала-готовила, ночью просто уже от нервов заснуть не могла, будильники каждые 3 часа ставила,а дочка каждые 2,5 просыпалась,под утро была готова заснуть и она начала плакать через каждые 10 минут.

Сын очень неаккуратный в обращении,страшно подпускать, за руку резко потянул и погладил как-то не нежно. Он впервые такое крохотное существо видит,сегодня лучше,целует под моим присмотром. Но уже ревность, на меня в буквальном смысле вскарабкивается, все время если сижу на коленки залезает,обнимает и целует. Свекровь сказала что даже рядом с кроваткой не посидит, я хотела в душ сходить, закрывай говорит комнату на ключ,чтоб сын не заходил один.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...