Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Лимнада, я в шоке от свекрови... Терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Лимнада,  насчет свекрови в шоке. А насчет будильников-у меня так же :D тоже 3 часа и тоже стал просыпаться когда как-когда 2,5 часа а когда и 4 спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ппц, канеш. МамО - огонь... а шезлонга или автолюльки нет? Меня шезлонг оч выручал, с собой везде таскала, тоже целыми днями одна дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, надо же.. интересно, она не боится, что потом ей же бумерангом прилетит, когда помощи попросит, а она ей рано или поздно понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ты немножко расслабься! Со всем справишься! Сыну дай время, привыкнет! Показывай, как надо, вовлекай в процесс ухода за малышом, чтоб он чувстаовал себя нужным и полезным! Уже большой мальчик, многое понимает! Сил тебе и терпения! Все будет хорошо! Только не поняла, зачем будильники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, я сама в шоке, что с ней... С первым сыном она сама всегда предлагала помощь и покушать приготовить и погладить пеленки помогала. Сыну много вещей накупила к рождению, сейчас сухо поздравила и в свою комнату ушла,хотя на минуточку мы вместе живём. Во время Б и после родов как будто 2 разных человека. Я её спрашивала обиделась ли она на что-то. Она сказала что ни на кого не обижалась,всех любит, просто у неё было время подумать и она решила не гробить своё здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  а сыну, я думаю, нужно немного времени чтобы привыкнуть. Свекровь да, ладно не поможет, но присмотреть пока ты в туалете-душе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да забей на нее, не хочет помогать ее право.

С мужем вдвоем справитесь))))

Тем более сын в садик ходит, адаптируешься, и все будет супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, чтобы лишние сутки не сидеть в роддоме из-за того, что я родила после обеда на 5 день выписка, поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а нет автолюльки у вас? Очень удобно ее с собой везде таскать и в душ и на кухню.

Первую ночь мы тоже тяжело пережили,сейчас уже адаптировались.Но я не встаю по будильнику и не бужу ребенка, мне удобнее "по требованию", тем более что требует она сама по расписанию раз в 2,5 часа, а ночью спит 5-6 часов без проблем.

Не обращай внимания на свекровь, нечего нервы еще из-за нее мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я сама не поняла. С неонатологом в реанимации говорила она толком сама объяснить не может с чем связано.говорит что по росту весу он нормальный, анализы все кроме кислорода крови в норме. Вроде дышит сам но насыщение кислородом крови низкое. Поэтому пока на сипапе. Ну и сосать не умеет или не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожеиникогда будильник не ставила, как проснется кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном сегодня по телефону говорила.по голосу слышу что ужасно скучает.весь разговор твердил как сильно пресильно пресильно любит меня.муж говорит каждую минуту подходит обнимает и нацыловывает его, муж в шоке от этого.чувствую прийду когда домой опять повторится что сын отпускать не будет от себя и спать без меня не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюлька есть, но боюсь таскать дочку с собой из-за сына,вдруг он поиграть с ней решит, пусть пока привыкнет. Мы с дочкой на втором этаже ещё, а муж с сыном на первом спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby C днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Кто уже дома с детками с выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

 

galula Сипап, не ИВЛ - можно понемножку молочка давать - с соски например выжимать. У нас в реанимации детей учат сосать сначала с пустышкой- на кончик глюкозы 30% или сабсимплекс- он сладкий - начинают чмокать пустышку- потом уже и молоко сосут. А на сколько кислород на сипапе?

 

А мы сегодня на дачу ездили- целый день дождь лил- муж работал, яблоки, помидоры собирал, а я шашлычок в камине сделала. Думаю уже больше не рискну туда поехать- страшно- до РД далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше в деревню не езжу. Боюсь. Оттуда до рд 1,5-2 часа. Ну нахрен! Дома потусуюсь. Мои в пятницу укатили (свекровь и сын), завтра их жду)

 

Автолюлька есть, но боюсь таскать дочку с собой из-за сына,вдруг он поиграть с ней решит, пусть пока привыкнет. Мы с дочкой на втором этаже ещё, а муж с сыном на первом спит
не поняла тоже. Как поиграть решит? Ты сыну дочку вообще что ли не показываешь? Надо приучать его к присутствию сестры, а то потом точно будет беда! Ревность и ненависть... почитай на сайте или в ИГ у Ларисы Сурковой, недавно пост был

 

galula, а ничего про сурфактант не говорила? Может, препарат нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, ДР+ПДР прошел, походу я свою очередь пропустила)) Вечером посидели с родственниками, муж пить побоялся, вдруг меня в РД везти) Муж меня все-таки свозил в лес на часик, грибов нету( Из признаков, немного живот вниз ушел, а так все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  а когда тебе на приём в жк? У нас обычно в полных 40 ложатся в роддом, чтоб под присмотром быть) если живот опускается, то может скоро?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, ему дали бутылочку со смесью, он ни одного сосательного или глотательного движения не сделал.все что заливалось в рот тут же выливалось. У него в кювезе к ножке датчик сатурации прикреплен по которому она 91-94. Вчера весь день был ьез сипапа поэтому не знаю после моего ухода какие цифры подачи кислорода и кщс мне естественно не показывали но врач сказала что изза кщс будут возвращать на аппарат.

 

.::Pu$$yc@T::., сегодня про сурфактант спрошу но вроде ж он до 30 нед формируется если не путаю.но в любом случае спрошу у врача сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  Здоровья малышу крепкого!! Пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, здоровья малышу, мы все за него болеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!

 

galula, от вас с сыночком ждём хороших новостей!

 

Wallaby, твоя линейка не отображается. Как бы намекает, что пора в РД.))

 

Jimena, читаю сейчас топовую тему на Кидстаффе о родах на пол - угадай, чьё сообщение нашла?))) Одними дорожками ходим.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь что мой малыш восстановится и научится правильно дышать и кушать сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, обязательно научится и всё сможет сам! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  даже не сомневайся!! Нужно немножко времени и он справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...