Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, а когда тебе на приём в жк? У нас обычно в полных 40 ложатся в роддом, чтоб под присмотром быть) если живот опускается, то может скоро?)

Не знаю на счет живота, пишут от нескольких недель до нескольких дней. Великоват разброс) В ЖК завтра, к Г с которым рожать или сегодня

, или завтра. 40 недель вчера у меня по ЭКО было, на эти цифры никто не смотрит, это для себя :) . По М 40 недель в понедельник будет, а среднее по УЗИ, на что мой Г ориентируется, только 8-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula Обязательно все будет хорошо!!! Сатурация хорошая-детям ниже разрешают, чтоб она была. Для определенного возраста свои нормы. Иногда ингаляции делают, чтоб быстрее раздышались, иногда гормоны назначают. А на счет еды- через зонт кормят? Постоянно молоко идет? Если постоянно - то ребенок просто не голодный и есть не будет. Надо, чтоб раз в 3 часа включали только. Тогда проголодается и начнет сосать. Иногда не едят, что сахар низкий. А вообще не переживай- у детей сосательный рефлекс после рождения еще пол года сохраняется-даже если они никогда сами не ели (это мне немецкий профессор говорил). А твой ребеночек скоро окрепнет- не оттянешь от груди! Здоровья!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!

 

galula, от вас с сыночком ждём хороших новостей!

 

Wallaby, твоя линейка не отображается. Как бы намекает, что пора в РД.))

 

Jimena, читаю сейчас топовую тему на Кидстаффе о родах на пол - угадай, чьё сообщение нашла?))) Одними дорожками ходим.)

Я думала у меня одной глюк)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет живота, пишут от нескольких недель до нескольких дней. Великоват разброс) В ЖК завтра, к Г с которым рожать или сегодня

, или завтра. 40 недель вчера у меня по ЭКО было, на эти цифры никто не смотрит, это для себя :) . По М 40 недель в понедельник будет, а среднее по УЗИ, на что мой Г ориентируется, только 8-го.

у нас смотрят на пдм, это у меня 22е, а по узи и на 9е было) я тоже не знаю когда в итоге) мамы наши 9 месяцев прикидывали и не парились)) Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне тут мама говорила, что сестру мою старшую 42 или 43 недели вообще носила)) (знает, когда именно зачла). И на работе заведующая рассказывала, что ее мама тоже 43 недели носила. Смешно, конечно, но и страшновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ну, моего двоюродного брата тоже под 43 недели тётка носила, крупный очень родился, не знаю как смогла) но и воды зелёные уже были. Хорошо что родился здоровым. Я поэтому и пишу что у нас в 40 полных кладут в роддом, неделю просто наблюдают , а дальше стимулируют наверное, если глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уже два дня никто не рожает, не привычно)

 

У меня сегодня что то вылилось, с одну столовую ложку, я уж было подумала что воды, но на этом все затихло. Так интересно, вроде бы и готова морально к родам, но страх меня охватил все равно в этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уже два дня никто не рожает, не привычно)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уже два дня никто не рожает, не привычно)

Ну так выходные решили взять!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  у меня в прошлую Б так выливалось что то 28 сентября, примерно как столовая ложка жидкости, а 29 я родила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкая пробка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  наверное)))

 

 

У меня сегодня с 12 ночи до 3 треники были с периодичностью 5 мин по 40-50 сек, думала все рожаю))) в 4м часу пошла приняла душ, выпила 2 ношпы и легла полежать подождать еще чуток, проснулась в 9 как будто ни чего и не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем в другой город в ПЦ. Взяла список вещей. Это ппц. Надо брать абсолютно все! Я думала у Ицьки большой список, ан-нет.

3 постели, полотенца, посуда, чайник, куча всего для меня, для малыша. Плюс неизвестно, сколько мы там будем лежать до родов. И одежду надо брать и легкую, и потеплее.

 

У меня живот опустился немного, изжога пропала, центр тяжести сменился, и видимо стал ещё больше давить на мочеточники. Отекла страшно, лицо, руки, ноги. Писаю мало. Детенок копошится сегодня слабенько. Может от нервов, конечно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, с Богом вам! Сто раз проверь, чтобы ничего дома не забыла

. Это в какой город вы ехать будете?

А списки у меня тоже не маленькие - 2 огромных пакета получилось. Только одежду мне на выписку муж позже привезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, с Богом вам! Сто раз проверь, чтобы ничего дома не забыла

. Это в какой город вы ехать будете?

А списки у меня тоже не маленькие - 2 огромных пакета получилось. Только одежду мне на выписку муж позже привезет.

В Кировоград. У меня только на роды полная дорожная сумка. На период до родов будет ещё одна такая же, как минимум. Плюс пакеты, рюкзак, ноут. Ну а что делать, если только одеялко, махровый халат, и средства гигиены, пеленки, подгузники - это уже полная сумка.

На выписку у меня 1 маленький пакетик, там платье мне и малышовый наряд, места занимает меньше, чем бумажные полотенца из списка ))

 

Уже так хочется определенности, и скорей бы УЗИ, убедиться, что с деткой все хорошо.

 

А ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, я из Черновцов.

Это да, у меня тоже один пакет - подгузники, памперсные и обычные пелёнки, бумажных полотенец 4 рулона, прокладки послеродовые и обычные, остальные средства гигиены, постель и полотенца. Так много всего нужно с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У меня только ноги отекают, причем левая сильнее правой. В среду надо анализы сдать. Тоже жду четверга- там прием и узи сделает. Обещала гиня все померить. Интересно сколько малышка уже весит. В первую беременность из за отеков вызывали роды. Но там и срок был к 40 неделям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У меня только ноги отекают, причем левая сильнее правой. В среду надо анализы сдать. Тоже жду четверга- там прием и узи сделает. Обещала гиня все померить. Интересно сколько малышка уже весит. В первую беременность из за отеков вызывали роды. Но там и срок был к 40 неделям.

Спасибо!!!

А можешь объяснить мне связь между отеками и стимуляцией родов?

Боялись эклампсии? Или чего? Чем они опасны для ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

 

Как сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, сатурация на сипапе хорошая.без него кислород крови низкий хотя грудная клетка дыхательные движения делант но непродуктивно это.говорчт незрелые легкин и дефицит сурфактанта.сурфактант до 35 нед детям вводят, мы большие для него. Кормят через зонд смесью раз в 3 часа по 15 мл за раз.глюкозу через инфузомат вводяь.колят антибиотики.держат в кювезе под определенной температурой.сегодня перегрели его похоже-37,9 градусов температура тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, по прежднему дышит с помощью аппарата который в легких под давлением кислород подводит в легкие... пожелтел уже.как плакать начинает становится цвета помидора. Еще и температура поднялась.сказали что к середине-концу недели переведут в реанимацию в детской больнице а меня домой отправят.пробую грудь расцедить но молока пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, у меня сегодня ночью тоже самое, только после 3 как раз, думала схатки, перепугалась, ношпу выпила, кое-как уснула, утром проснулась - вроде нормально. И с утра как ошпаренная начала вещи перестирывать, а то мало ли что, а у меня ничего не готово вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu У меня проблемы с почками начались, срок был хороший и тянуть не было смысла. Более точно я уже не помню, почти 13 лет назад было. После родов отеков сразу не стало и анализы хорошие были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...