Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Delfin_A, olgakogut, присоединяйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с радостным событием в жизни! У нас тоже очередная радость) надеюсь на совместное время ожидание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сегодня столько новеньких! Всем привет! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ещё раз благодарю всех кто поддержал меня! На самом деле у меня уреаплазма парвум 10в4, я её лечила, но титр остался тем же. Как говорил врач, что такой титр можно не лечить. Но сейчас я считаю по другому, поэтому вскоре я пойду за лечением. У моей сестры которую чистили на днях тоже была эта бяка (она лечила, но контроль не сдавала), и ещё тут у знакомой была анэмбриония и уреаплазма. Так что думаю связь все таки есть.

Всем желаю легкой беременности, кого токсикозит - пусть быстрее пройдёт! Легких родов в срок!!! )))

у моей подруги была инсеминация и прям перед ИИ высеялась уреаплазма в такой же стеени!Она заБ и удачно родила!Хотя я тоже читала,что у кого-то ЗБ...желаю,чтоб у тебя все было хорошо!!!!

 

Девочки,всем привет)))

может вы что посоветуете...сдала расширенный гемостаз,все идеально и только д-димер зашкаливает,аж 870 при норме до 750....гематологов у нас нет...сижу в кучу мыслями никак не соберусь

нужно искать хотя бы заочно гематолога,это может привести к ЗБ, (извините,девочки,я реалистка,поэтому буду говорить открыто). Я колю клексан 0,2, но это врач должен назначать!

 

Всем новеньким добро пожаловать! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, я энное кол-во страниц назад описывала свои походы на узи в прошлую беременность. в 6 недель у меня тоже по узи был срок 3-4недели. в 7 недель срок 4-5 недель, а через неделю в 8-уж все совпало по срокам. в 7.5 вроде даже ктр не могли измерить, таким маленьким был. все нагнали в итоге

Изменено пользователем anyutkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  поздравляю.

 

Шестой ....не не так Ш Е С Т О Й. Девочки, ну вы героини.

 

я тут про пятого читала .....и поражалась силой духа, терпения, жизненой силы. А тут ШЕСТОЙ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у меня старший ребенок до сада болел 1 раз. и все-ни соплей,ни горла. мы вообще участкового педиатра не знали. в итоге сад все испортил... каждая наша болезнь-это три курса разного вида антибиотиков, потом аллергия и молочница. в сад не ходим-дети здоровы...у сестры мужа в мае родился второй сын,она водила старшего в сад уже почти год.ну и в 3 недели от рождения младший с воспалением легких в больнице полежал, потом в 2 месяца с аденовирусной и третий раз тоже с инфекций и отитом. теперь она старшего в сад не водит... печаль конечно. я бы так счастлива была,если бы старший ходил в сад...все-таки общение..

и кстати сына я др сих пор не оставляла со сном,только до обела. и то хватает,чтобы болеть

 

Плюша@, у меня старший ребенок до сада болел 1 раз. и все-ни соплей,ни горла. мы вообще участкового педиатра не знали. в итоге сад все испортил... каждая наша болезнь-это три курса разного вида антибиотиков, потом аллергия и молочница. в сад не ходим-дети здоровы...у сестры мужа в мае родился второй сын,она водила старшего в сад уже почти год.ну и в 3 недели от рождения младший с воспалением легких в больнице полежал, потом в 2 месяца с аденовирусной и третий раз тоже с инфекций и отитом. теперь она старшего в сад не водит... печаль конечно. я бы так счастлива была,если бы старший ходил в сад...все-таки общение..

и кстати сына я др сих пор не оставляла со сном,только до обела. и то хватает,чтобы болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня снова проблема и сомнения, посоветуйте. Сегодня ночью во сне меня посетил мощный О, такой что и наяву редко случается. Это конечно приятно, но сейчас встала пошла в туалет, а на бумаге розовая мазня. И живот заболел слегка. Могло ли это быть спровоцировано сокращениями матки при О, или надо настраиваться на неприятности? В прошлый раз на точно таком же сроке случилась ЗБ((( естественно не могу избавиться от этих мыслей. Сейчас выпила но-шпу, наверное пойду папаверин сделаю. Вот не знаю, послежу что дальше будет, в больницу сегодня бесполезно, надо чтобы УЗИ сразу сделали, не хочу как в прошлый раз еще пять дней "сохранять" беременность пока УЗИ не сделали. В общем, живот болит все сильнее, я расстраиваюсь больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  оргазм мог спровоцировать, он вызывает сокращения матки и может спровоцировать отслойку.

Можно укол нош пы сделать , кровоостанавливающее например дицинон , транексам , магнелис и лежать побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, вряд ли это от сокращений матки. По-моему, при сексе там вообще полный алес творится, в том числе до О тоже...

Может, обойдется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  валерианочку магнелис и отдыхат отдыхать и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, пойду еще дицинон выпью и магнелис и буду надеяться. Что еще остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  вполне может от секса и оргазма быть отслойка. Смотря какой организм .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки! Новеньким добро пожаловать! У меня тоже токсикоз сильный, хотя первые две беременности вообще не знала что это такое. Сделала тампоны из ватных дисков и ставлю в нос, когда кушать готовлю семье или холодильник открываю. Стирать стала без кондиционера, не могу младшему даже вещи одеть выворачивает от запаха( вообщем узнала я что такое токсикоз(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вполне может от секса и оргазма быть отслойка. Смотря какой организм .

Это теперь что же, сексом не заниматься? ))) Как это? :think1:

Не, ну если бы кровило, то конечно, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  у меня была мазня розовая после Па в третью Б , отслойка в итоге.

Но с дочкой все хорошо, 4 года скоро.

 

Мы сегодня пошалили , в вечеру тоже какие то коричневатые выделения, но это может гематома выходить. Она уже была у меня.В прошлые Б гематома именно в виде коричневых выделений выходила(рассасывалась).

А так я транексам три дня пила до этого, сегодня дицинон укол и завтра а дальше посмотрю.

Еще нош пу пью, чтобы тонуса не было.

 

vita1981, к сожалению у кого как, кто то спокойно до родов занимается испытывает оргазмы и на Б это никак не влияет отрицательно.

Поэтому надо ориентироваться на конкретно свои ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, а кем у тебя муж работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  водитель фронтального погрузчика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, Хихи, смешно читать, но со мной происходит тоже самое!

 

А еще меня стошнило, когда я доче попу после покаков мыла((( дико стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки. я к вам! :reverans: меня зовут Оля, мне 27. Есть сынок 9 месяцев. С мужем планировали второго и вот со второго цикла появилась :tectik: сегодня только появилась.

Здорово, поздравляю, у нас тут прям много погодок набирается)

 

nika4512, Обалдеть, шестой!) Как вы с ними управляетесь?) Пятый, шестой, девчонки, вы просто умнички, тут второго ждешь и переживаешь как все успевать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  вот и у меня вчера конфуз был, еле по мыла сыночка, думала не выдержку...

Изменено пользователем °• БуСИНкА •°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро и хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый воскресный привет) Спасибо за радушный прием. Очень приятно)

Расскажу немного о себе. Зовут меня Аня, мне 26, живу в Украине. Это моя вторая беременность. Планировали ее 3 года. На протяжении этого времени не было даже не одного намека на //, но на господний праздник 19 числа (Крещение) я увидела 2 //))) Это было невероятно, настоящее ЧУДО! Так как на Б. совсем не рассчитывала + имела много диагнозов....

Есть сынок, ему почти 7. О моей Б. знает только муж, сегодня скажу своей маме) У нее ДР сегодня, сделаю ей подарок.

Это вкратце обо мне :D

 

Была бы всем признательна, если бы помогли разобраться с форумом. Я тут давно обитаю, но все в роли читателя) А теперь нужно понять, какие темы в каких разделах обсуждать и т.д. Если что то не туда напишу или еще чего, прошу тапками не бросайте)

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

принимайте в компанию, зовут меня Юля, мне 29 беременности ни разу не было..

почти 3 года бесконечных лечений и обследований.. (пережила лапару, ИК.. в блоге писала о своей истории поробнее) и вот не могу поверить своим глазам - 2 счастливые полоски. калькулятор показывает 5 неделю, пдр - 26 сентября.

У врача не была еще так как тест сделала в пятницу вечером, жду понедельника. Хочу сделать УЗИ чтобы проконтролировать внематочную, но начитавшись о возможном вреде от узи и его возможную неинформативноить или ложноинформативность... сомневаюсь... может подождать еще недельку хотябы? мой Б цикл начался 21 декабря, т е на сегодняшний день акушерский 34 день ( 5ая неделя)...

Учитывая что у меня вероятно были проблемы с трубами (2 снимка ГСГ (гистеросальпингография) в свое время показали плохой результат), думаю надо рискнуть на УЗИ... а вы что думаете?

Изменено пользователем JulyV
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  поздравляю с заветными // полосочками!!! Пусть деточка растет и крепко цепляется!!! У моей мамы тоже сегодня ДР ;) Вот думаю рассказать, или ещё подождать.

 

JulyV,  Лучше недельку подождать УЗИ!!! Чтобы точно уже разглядели где ПЯ. Кулочков на ожидание @@@. Пусть всё будет хорошо!!!

 

Девочки, а я вчера пережила 4 шва на пальчике :( Банка разбилась в руке(( Бедная моя крошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...