Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

DariaG//, удачи тебе! Чтоб все гладко прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

DariaG//,  всего хорошего) добавляй мои @@@@@@@@@@ в сумку в роддом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  по поводу списка посоветуюсь всё половинить, как в отпуск. Остатки з.п., маленькие бутылочки гели и шампуни, по чуть-чуть палочек, спонжиков.. и плотно всё паковать) ну и полотенцем нормальным банным пожертвовала)

Нельзя мне половинить. Я надеюсь, что КС будет не раньше 37 недель, а значит там я буду минимум 2 недели. И ехать далеко, не тот случай, когда муж сбегает принесёт. И стирать там, говорят, негде.

 

Уже запаковала сумку на роды и после родов, чтоб так все и лежало чистое, выглаженное. Сейчас одежду пакую, и все как в отпуск, если на море нет условий )))

 

Долго думала, почему ты пишешь, что в отпуск надо брать остатки заработной платы ))))) потом дошло, что это ты про зубную пасту )))))

 

Ношпа снимает напряжение матки, если треники, а если не помогла - то может уже и настоящие ))) но я ни разу не пила за всю б.

 

DariaG//,  ты уже рожать ложишься? На пкс?

Кулачки держим @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В этом месяце больше не предвидится котоклизмов, это мы с Полиной на них попали.

у меня соседка по палате сейчас родила дома , тоже скорая не успнла и все очень быстро.

А третьего ночью с опб соседка родила, лежала там , ночью пошла в туалет думала по большоу а оказалось головка шла, крикнула акушкрок и там в коридоре на каталке и родила...точно катаклизмы были....

Ittska, ну, спазм, боль чтоб снять. Если не поможет, значит схватки

кстати в тот день перед тем как лечь спать, я выпила нош пу, ну думаю если не оно то усну..уснула же, проснулась и родила...

:Pu$$yc@T::., мне нифедипин не остановил родовую деятельность

он и не остановит, мне в 2 родов и 2 капельницы гинипрала как мертвому припарка были , родила

И сцеживать ночью, да, эффективно! Больше всего окситоцина ночью выделяется,

я вот вобще не сцеживалась ни с кем .

 

ночью кормила.

ну при условии что ребенок с мамой.

 

DariaG//, @@@@@ на завтра и Кс.

 

Мы вес все набираем.

Сегодня 3810.

Но желтушка сильнее стала, утром прибором замеряли 29,вечером 34. Склеры желтенькие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, И от меня кулочков с собой!!! @@@ :kulachki:

 

Девочки, а бепантен (или пурелан) - подойдет и от трещин на сосках, и малышу от покраснений на попке? Или лучше отдельно купить крем под подгузник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, страсти какие рассказываешь!! Уф! :shok:

 

NatkaLady, пуреланом попу не мажут, насколько я знаю. А бепантен да, подойдет для попы

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// И от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Perchik♂♀Chili за сколько скорая должна у вас в городе доезжать после вызова? У нас в городе они много где стоят, в разных районах. Не больше 10 минут и должны быть на месте. Надеюсь на деле все так и есть. Очень страшно дома рожать... Я вот все переживаю, вдруг в нужный момент мужа дома не будет( У него отпуска нет и работает в другом городе сейчас( Сам может и не успеть доехать. Так что надеюсь начать рожать не в рабочее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, и от меня кулачки, удачи большой прибольшой)))

 

Perchik♂♀Chili,  честно говоря, в глубине души, я вообще в эту ношпу не особо верю) моя Г все время говорит: ношпа - для успокоения души, она больше на психологическом уровне помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, :kulachki: удачи! Пиши, как появится возможность.

 

NatkaLady, покупала Декспантен Беби, подходит и для малыша и для груди. Но у меня не было трещин, мазала для профилактики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso, поздравляю с рождением малышки! Быстрее разобраться с вашими проблемами и наслаждаться обществом друг друга дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, за кулачки! Я вас всех люблю и надеюсь что у всех роды пройдут хорошо, а встреча с малышами не будет ничем омрачена :flower:

 

Tatachu,  да, я уже рожать ложусь. Надеюсь 6-7 уже увижусь с моим сыночком

 

besso,  поздравляю с рождением доченьки! Здоровьям вам обеим!!! Пусть все болячки по-скорее уйдут и вас из больницы выпишут домой. Ну а там уже спокойных ночек и сладкого молочка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso, Поздравляю с рождением дочурки!! Желаю крепкого здоровья вам обеим!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

 

DariaG//,  @@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso С рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:Крепкого здоровья, вкусного молочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Очень хотим домой, чуть чуть терпения и будем дома. Всех родившихся и родивших поздравляю. Сейчас буду перечитывать все что пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso,  с рождением дочурки!!!! Здоровье обязательно поправится и будете наслаждаться друг другом, скорейшего восстановления вам и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso, Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso,  Поздравляю с рождением малышки!!! Скорейшего восстановления и много вкусного молочка!

 

 

DariaG//,  и от нас @@@@@!!! Все будет хорошо!!!

 

Perchik♂♀Chili,  я тоже не сцеживалась, даже не знаю зачем это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besso, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживалась, чтоб отлучиться из дома. Сын сосал каждые 40 минут, перерыв в 2-3 часа стал делать только месяцам к 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) да уж, Надюш))) умеешь ты поддержать)))

 

От души, главное! Нечего расслабляться. ;) Дети дают столько прекрасных минут, что ты обязана этим насладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души, главное! Нечего расслабляться. ;) Дети дают столько прекрасных минут, что ты обязана этим насладиться!
я очень надеюсь) я как представлю, что я Платошу вижу, может, в последний раз, аж плохо делается! Вот что делать со своим мозгом? Правда, кукушка едет) зато щас спит со мной рядышком, я прям кайфую, надышаться не могу! А он из деревни домой ехать ко мне не хотел(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., гони тараканов своих из головы! Тебе еще месяц до родов, мозг по чайной ложечке скушаешь же.

Лучше думай и читай, как жить с двумя детками. Это пока для меня тёмный лес. Как наладить режим, как не пробудить ревность и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тут Ларису Суркову почитываю немножко, кое-что себе наметила. А вот как с двумя детьми... у меня тут свекровь в командировку снова уезжает на север, ей уже 3 октября надо быть за полярным кругом. И получается, что с Платоном мы снова одни. Свекр есть, но он и дежурит, и работает до поздна. С кем Платона оставлять, блин(( у мужа отпуск может и не предвидиться, почти все дежуранты на работе поувольнялись. Короче, кабзда! Я теперь еще и на эту тему мандражирую(( 4 дня в РД минимум, свекр никогда не жил у нас, его жена тоже работает 2 через 2 с 8 до 20. Свекровь говорит - бабушку привезем из деревни. А она с псиной и котом дворовым, еле ходит, несколько инсультов было, даже в сад отвести его не сможет! Не говоря уже о том, чтобы погулять, искупать и прочее. Я прям в трансе((( надо рожать до конца сентября или обратно к мужу ехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и родить в дороге)))

У меня молоко пришло похоже. Сцеживается правда пока максимум 20 мл но грудь налилась и болезненная и горячая.прошлый раз сын расцеживал моментально а теперь не знаю как молокоотсосом это расцеживать буду.но пока хочу лактацию сохранить. А еще была у мальчика своего в 18 часов, он лежит в кювезе, ножками дрыгант так что датчик сатурации сбил, орет, возмущается, в общем есть хочет, дали 15 мл смеси, попукал и уснул сразу. Жалко так что они кормят по часам.явно же голодный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...