Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula, хыхы)) я как написала сообщение, подумала об этом))

Значит, идет на поправку))) может, под душем горячим расцеживаться? У тебя там застой так будет( или горячая потому, что молоко пришло? Я уже этих тонкостей не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Сегодня должен был быть на ПДР и мы решили замерится в домашних условиях- Ярик уже 51 см и 3 кг, точнее вес не определить :( т.к весы с дискретой в 100 гр, но нам примерно хоть знать :)

 

galula,  терпение и труд ;) главное приноровится и все нормально будет. У меня кстати тоже, когда молоко пришло грудь горячая была, а сейчас нормальная. Так что не переживай, наладишь ГВ, мы вон в рд все дни, кроме выписного на смеси были, а сейчас прям требует сиську, бутылку возьмет только если оооочень голодный, а так и ее отталкивает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  я тоже подумала:хорошо, что возмущается. Значит, борется) всё наладится, вот и молочко на подходе. Сынок окрепнет , грудь начнёт брать и пойдёт на поправку быстрее. Здоровья вам !!

 

besso,  поздравляю с рождением дочечки! Желаю чтоб здоровье поскорее наверстало своё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне его жалко что голодный лежит.но там есть то ему просто.во рту щонд через который льется смесь каждые 3 часа. С грудью сложнее, ее сосать надо.он пока и бутылу роддомовскую из которой льется тоже сосать не хочет. А т.к. аппарат дышать помогает, в кювезе тепло что еще делать-лежи и требуй еды.но если серьезно, так хочу на день рождения старшего сына уже быть дома с младшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Девочки, а бепантен (или пурелан) - подойдет и от трещин на сосках, и малышу от покраснений на попке? Или лучше отдельно купить крем под подгузник?

бепантен и декс пантенол заживляет повреждения на коже, а пурелан (ланолин) просто создаёт защитную плёнку из жира, я его не оценила для сосков. А д-пантенол теперь прописался в детской аптечке, да и взрослой тоже от ожогов например.

 

Perchik♂♀Chili за сколько скорая должна у вас в городе доезжать после вызова? У нас в городе они много где стоят, в разных районах. Не больше 10 минут и должны быть на месте.

Да уж скорые у Полины в городе... или правда аномалии были)))

Но у нас не лучше, пока дозвонишься, пока их УГОВОРИШЬ ехать (реально надо спорить), пока объяснишь как найти... можно уже и загнуться. Проще наверно самой сесть в машину и ехать. До РД 28км по яндекс-карте, это минут 30ть с нашими дорогами и если ЖД переезд не закроют, когда ночью в первые роды ехали с мужем нам переезд закрыли, меня там ещё вырвало в открытую дверь, от схваток.

 

2 каппиляра появились на пузе и новые растяжки(((( наелась пельменей называется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и удачного дня!!!

 

Сегодня "волшебный пендаль))))" получает ❁Helena 05.09.2016!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, с молочком тебя! Горячая, т.к. пришло молочко. Главное - сцеживаться, можно сначала молокоотсосом, а потом руками, ими лучше цедится, если полупустая. А как придет получше, попробуй уговорить через зонд твое подавать? Я правда совсем не знаю, делают ли так?

 

.::Pu$$yc@T::., а вызвать маму или уехать самой к ней нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хочу как раз сегодня попросить его моим молоком кормить сцеженным которое носить буду им. Если от него животик болеть не будет то думаю разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пузиков понедельника с недельками

Сегодня еду в род дом что то на подобе подписки договора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то затишье какое то, в августе все активно рожвли а сейчас все в кустах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

 

Сходила на узи в 36 недель, мелкая такая мелкая.. 2590 всего. И животик на 34,4 недели. Так что мы сидим ровно, я надеюсь еще долго.

 

Что с клексаном решила? Что геникологи в РД советуют? Колоть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у мамы как раз на этой неделе отпуск заканчивается((( она думала на октябрь, но ей не дали( там все сложно у них на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Мне пока спокойно) я не рожу ближайшие дней 5 точно)) мне надо машину забрать из ремонта))) тогда уж и рожать можно, и срок побольше, ближе к нормальному)

 

У меня утром пробка с прожилками крови отошла, как по учебнику прям) схватки всю ночь и сейчас, но очень незначительные и абы как, то через 15 минут, то через 30, поспать не мешали особо, жду в общем) вся в предвкушении)
йухуууу)))) скоро-скоро у нас пополнение наметится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Алина, с доношенным сроком!!! :flower:

 

galula C молочком тебя! Сыночек молодец, сил набирается, требует. Потихонечку должны увеличивать питание и молоко твое разрешат. А вес прибавляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  держим @@@@@ за Вас!!! Ваша очередь уже подошла)))

 

Все перепугались рожать раньше и сидят, потом опять начнем все один за одним рожать) главное чтобы кто то начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ой как я надеюсь на это)) уже лялю так хочется и занюхать и зацеловать, да и передвигаться раненой черепахой уже надоело если честно) красоту навела, все подготовила, всех предупредила, дочь определила, даже холодильник набила, сижу) жду)

 

Siaaa, держим @@@@@ за Вас!!! Ваша очередь уже подошла)))

Спасибочки!)Наша очередь еще 3-его подошла)) походу мы всех и задерживаем))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром пробка с прожилками крови отошла, как по учебнику прям) схватки всю ночь и сейчас, но очень незначительные и абы как, то через 15 минут, то через 30, поспать не мешали особо, жду в общем) вся в предвкушении)

Затаились и ждём!!! Скоро всё случится! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  держим за вас кулачки на ближайшее время, и ждём передачи родильной эстафеты!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то затишье какое то, в августе все активно рожвли а сейчас все в кустах)))

Галя, так у нас теперь все по талончикам рожают.

 

Wallaby 03.09.2016

Siaaa 03.09.2016

❁Helena❁ 05.09.2016

Золото88 06.09.2016

Тopsana 09.09.2016

Пузатенькая Катенька 10.09.2016

NatkaLady 10.09.2016

Barnaulka 10.09.2016

slonikk 10.09.2016

Cherry 11.09.2016

Shybka 11.09.2016

olenka-k 11.09.2016

Nyta04 12.09.2016

luj 12.09.2016

°• БуСИНкА •° 12.09.2016

AnnaIT 12.09.2016

мамаЮляши 13.09.2016

nika4512 13.09.2016

фанечка // 13.09.2016

mrs_Axx (Юля) 14.09.2016

KaleoStrik 14.09.2016

Грею Счастьe внутри 15.09.2016 (10.09)

Pe4enenka-MOMof2 17.09.2016

PanSveta 18.09.2016

Rizhhh 18.09.2016

natalia0802 18.09.2016

DariaG// 19.09.2016

oksis 20.09.2016

bersen 20.09.2016

Delfin_A 21.09.2016

Ittska 22.09.2016

sanata09 25.09.2016

Ягодааа 23.09.2016

Коша82 23.09.2016 (09.09, 15.09)

Юлия Niki 25.09.2016

ПчЁлКажжж 26.09.2016

Алина К 26.09.2016

iolka1981 27.09.2016 (13.09)

Заветная 28.09.2016

Jimena 29.09.2016

+Ell+ 29.09.2016

.::Pu$$yc@T::. 29.09.2016

пуша 29.09.2016

Malischka_x3 30.09.2016

Tatachu 01.10.2016

 

У меня утром пробка с прожилками крови отошла, как по учебнику прям) схватки всю ночь и сейчас, но очень незначительные и абы как, то через 15 минут, то через 30, поспать не мешали особо, жду в общем) вся в предвкушении)

Вот молодец!!!! Удачи!! Чтобы все прошло легко и спокойно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, гинекологи в роддоме не лезут даже в эту область.плбс тут только дежурные же были. Я посоветовалась с тем, с кем вела беременность, она сказала или сразу в течение 8-12 часов колоть и потом недели, или одеть компрессионные чулки и надеятся что пронесет т.к. у меня риск низкий тпомбоза. Т.к. клексан муж тллько через 48 часов после родов мог привезти то я выбрала вариант с эластичными бинтами.головой понимаю что надо проколоть было но душа не лежит, не могу больше эти шприцы и таблетки видеть. А вам с малышом еще пару недель сидеть и на свободу не просится!!!

 

ПчЁлКажжж, спасибо! Сегодня про вес спрошу у заведующей и про то как дела с другими оргагами обстоит у нас. До этого только дежурные же были. А сегодня хочу услышать конкретные прогнозы.

 

Грею Счастье внутри, так по талончикам уже 3 должны рожать)))

 

Siaaa, удачи! Легких родов и скорейшей встречи с ребенком.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром пробка с прожилками крови отошла, как по учебнику прям) схватки всю ночь и сейчас, но очень незначительные и абы как, то через 15 минут, то через 30, поспать не мешали особо, жду в общем) вся в предвкушении)

 

Ой.. а мы то как все в предвкушении)) лёгких родов и скорейшей долгожданной встречи!!

Изменено пользователем nika4512
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, покушать вкуснях не забудь))) и с чистой совестью можно стартовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...