Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А я сейчас чайка бахну и спать завалюсь) Встала еще в 4 утра. Как проснусь тоже начну ломать голову чем заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Думаете мытье полов ускоряет? Я 31 августа полы мыла))) мужа тоже запугивала что в 39 недель к мужу буду приставать чтоб родить, но Владька решил папу пожалеть видно. Ну кому пендель на роды нужен обращайтесь! Тем более роды легкие и быстрые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Вот из-за большой популярности, я это имя совсем не рассматриваю. В садике и среди подружек полно Сонек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, а София будет Сонькой!!))) Я тут уже писала про желание сократить имя или назвать по-своему! Мне Соня категорически не нравится! София красиво, но уж оч много сейчас Софий, это имя на первом месте

только собралась это же написать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мы с тобой как всегда, на одной волне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня 37 неделек!!! :girl_bye: Можно расслабиться! Завтра пойду анализы сдавать, в четверг к врачу, посмотрим что скажет по поводу отеков.

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете мытье полов ускоряет? Я 31 августа полы мыла))) мужа тоже запугивала что в 39 недель к мужу буду приставать чтоб родить, но Владька решил папу пожалеть видно. Ну кому пендель на роды нужен обращайтесь! Тем более роды легкие и быстрые были.

и хочется, и колется)))

Ох уж эта мужская солидарность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, Слоник, ты полы называешь?) После лаборатории займись))))

Я вчера шваброчкой аккуратненько прошлась. Мне в пятницу (я надеюсь) в роддом обсудить возможное кс, хочется дотянуть до конца недели) хотя живот хватает каждый день

 

Ittska, мы с тобой как всегда, на одной волне)

на одной, да, только не спеши вперёд списка) не пушчу!!!))))

 

А то готова она ...

 

NatkaLady,  какие нежные фотографии)

 

Девочки, с недельками!) С каждым днём всё больше из нас перестают переживать за доношенность. Это здорово)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ыхыхы))) ну вот))) только не беееей))))

 

NatkaLady, милость)) у нас была ньюборн фотосессия) правда, сын оч плохо спал, мало фоток получилось, надеюсь и в этот раз получится)) правда, в раздумьях о присутствии старшего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не) я за мир) я только по радуюсь за малышиков) меня даже список веселит) хоть какие-то интересности происходят в моем однообразном беременном мире)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Какие тут раздумья о присутствии старшего!? С ним фото будут прекраснее!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то список на wallaby застрял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

Нелелек с недельками))нам сегодня уже 39, сама не верю как время пролетело.

Да и список с каждым днём так уверенно продвигается, что ясеое ощущение происходящего наступает, что вот оно.. скоро начнётся))

 

Всем девочкам по талонам, вы давайте не задерживайте очередь!!!) Удачных и спокойных родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Неделек с недельками!!! Желающим родить @@@!!! Рожающим легких родов!!! Родившим скорейшего восстановления и выписки!!! Тем, кто уже дома, молочных рек и спокойных ночей!!!

iolka1981, я тоже не видела пробки в предыдущие Б, только в РД, врач ее доставала когда пузырь вскрывала, и тренировочные схватки в эту Б у меня впервые)

Вот и я ни в первые, ни во вторые роды ни пробки, ни треников не видела, не чувствовала... А муж в эту Б как-то не решается уже на половую жизнь, хотя в предыдущую Б занимались тихонько чуть ли не до последнего дня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки, добавьте меня, а то читаю вас каждый день, всех знаю, а сама молчу. ПДР 20.09.16. ПКС 07.09.16.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, у нас с мужем ... уже наверное месяца 2 нет секса.. У меня малыш .. ОЧЕНЬ низко, пардон за подробности, но если палец внутрь засунуть, то я чувствую твёрдую головку сынишки.. Ни мне, ни мужу.. данный факт совсем не по душе.

 

Ждём.. хотя в предыдущую Б с сексом всё норм было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то список на wallaby застрял...

за 2 дня отсутствия интернета думала список сократился.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D я что-то, чем дальше, тем больше нервничаю.. И мелькают мысли .. тоже хочу КС..вернее ПКС .. Но нет, мне предстоят обычные роды.. Пугает много моментов.. Неизвестность - больше всего. :malicious: :malicious: я,конечно, дуркую... Буду бегать по предродовой... от врачей.. У меня при раскрытии 8-9 см.. всегда неадекват включается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем фотосессию сделать недельки в 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у нас доча вроде и хорошо лежит, но что-то муж как-то побаивается. С 30 недель до 32 живот побаливал, сохранялись, а потом пару раз было и всё... Ну я и не настаиваю, потом наверстаем. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж соглашается, но толку от этого нет, скорее всего потому что у нас ППА, а шейку размягчает именно семенная жидкость.

 

Сегодня связки ночью болели, спала с согнутыми ногами, потом не могла разогнуться, прострелы в области яичников такие не приятные были.

 

Пробку тоже хочу увидеть в живую, в первую Б не было.

 

Девочка же в пн должна была родить путём КС, я забыла только кто, не Дарья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, полы мою и гуляю и ПА были,все бестолку,каменеет все также 3 раза в час,а толку...я честно говоря и не жду уже давно,из дома выхожу без документов,вот я же прям чувствовала,что ходить мне до конца,хоть и пугали шейкой...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то перчик не пишет, как она, интересно, как малыш???

slonikk, я тоже чувствую, буду до победы носить принцессу, предыдущие роды были в 40 нед. и 40+1. Завтра на прием, посмотрим, как там шейка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще боюсь пока рожать, а не жду как многие тут! Срок еще не сильно хороший, да и ремонт медленно продвигается. И морально не готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...