Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Дочка вчера заболела, температура 38.1 поднялась всю ночь стонала, чихала. Легкие чистые, без хрипов сегодня без жаропонижающих темпа спала, после сна все равно 37 и чихает. Вчера такая вялая была, смотрела на меня не мигая,грудь не брала я сцеживалась в бутылку и ей давала по чуть-чуть. Меня трясло всю в истерике, сегодня вроде и активная и сосет хорошо грудь, но капризная,без рук не спит. Так переживаю, нам сказали в инфекционку отправят если температура не спадёт,там кто только не лежит со страшными диагнозами, там ещё хуже может быть.

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Siaaa,  Поздравляю!!!! Спокойных ночек и море вкусного молочка!!!

И так процесс пошел, очередь сдвинулась))) кто следующий??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, поздравляю с рождением сыночка! Пусть самое главное растет здоровым, крепким! Тебе желаю восстановиться поскорее, вкусного молочка,чтоб малыш хорошо кушал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  жалко как манюню(((( Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неудобно с телефона в интернете( В общем родились мы сегодня в 00:40! 3520 52 Роман Константинович) Поехала в 22 на скорой, 6 см открытие уже,схваточки незначительные,единственное стали чаще и регулярнее, потому и поехала. Оформление, клизма, ктг и прокололи пузырь уже на 8 см.,ну и как обычно понеслось,последние несколько схваток повыла конешн перед потугами, потом 2 потуги и 3,5кг счастья на пузе)детского врача не было,родовую слизь сама грушей отсасывала пока врач и акушерка послед рожали. Сын шел с ручкой,порвал по старому шву,зашивали наживую,вот тут орала каждый прокол с сыном на животе(в общем и целом вторые роды и быстрее и менее болезненные. Из дома подробнее напишу,с телефона дико неудобно,читать буду! Всем легких родов!А мамочкам и деткам скорейшего восстановления и вкусного молочка.

Поздравляю с рождением сынишки!!скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, скорейшего выздоровления кнопочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка вчера заболела, температура 38.1 поднялась всю ночь стонала, чихала. Легкие чистые, без хрипов сегодня без жаропонижающих темпа спала, после сна все равно 37 и чихает. Вчера такая вялая была, смотрела на меня не мигая,грудь не брала я сцеживалась в бутылку и ей давала по чуть-чуть. Меня трясло всю в истерике, сегодня вроде и активная и сосет хорошо грудь, но капризная,без рук не спит. Так переживаю, нам сказали в инфекционку отправят если температура не спадёт,там кто только не лежит со страшными диагнозами, там ещё хуже может быть.

может, просто орви?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на других родах был,видать там посложнее было,ребенка обрабатывала акушерка уже после того как зашила меня, взвесила его, замерила,клипсу на пупочек,завернула и мне отдала на грудь,а врач утром в палату уже пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада Выздоравливайте!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ого, быстрые вы)) мне еще долго не хотелось ПА)

так ни швов ничего, щас пока конечно там не очень все прошло, отек еще не спал.

И выделения послеродовые еще есть.

Так что ждем когда все более менее придет в норму.

А так если б не это , то хоть щас.

Наконец то нет пуза, легкость такая..

Пресс побаливает , как бкдио после тренажерки ну и поясница, но поясница у меня после каждых родов так .. Согнешься, купать например,а разогнуться уже как то сложновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня швов не было, но не хотелось вообще. Спать только хотелось))) и сухо было. Ну и выделений много и долго было. Мы где-то месяца через полтора ПАчиться начали только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а ты плотно заматываться не пробовала? Нам тренер на курсах говорила что прям в слингошарф туго заворачивалась, тогда разгибалась нормально. Бандажи послеродовые ей не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., сын в садик пошёл в этом году, у него симптомов нет, но в группе из 28 человек уже на третий день пришло всего 16, остальные заболели. Может принёс чего. Педиатр написала в диагнозе орви средней степени тяжести, а кроме инфекционки она сказала некуда больше, чтоб под наблюдением врачей была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спать тоже хочется, но все таки я уже привыкла к такому ритму, поэтому и на остальное научилась время выделять, или даже не так вобщем чтоб все было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  по идее инфекционка должна быть боксами и вы там одни. Но лучше чтоб до этого не дошло. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  поздравляю,спокойных ночей, вкусного молока!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, нет , я боюсь вмешиваться в процесс сокращения матки, ну там затягивать бандажом и все такое.

Поэтому терплю, ну месяц точно.

У меня еще чуть выше пупка проваливается когда нажимаешь, как при грыже.

Ребенок то не маленький , а живот был совсем небольшой.

Муж вобще не понял как он там поместился, учитвая что и вод было много, всю квартиру наверно залила этими водами, муж замучался пол потом мыть.

А еще маловодие на послееднем узи говорили , и где оно..

И голова большая типа , норм голова , вобще пропорциональный такой карапуз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на других родах был,видать там посложнее было,ребенка обрабатывала акушерка уже после того как зашила меня, взвесила его, замерила,клипсу на пупочек,завернула и мне отдала на грудь,а врач утром в палату уже пришла

Я тоже только с акушеркой рожала и с группой поддержки в лице девочки, которая раньше меня родила и лежала на соседнем кресле с кровотечением и капельницей. Когда акушерка разрешила тужиться, эта девочка мне:"Вдохни глубоко и 3 медленных выдоха на потуге", мне даже смешно стало,что она советы раздаёт. Врач потом пришла, сказала :"Чего это вы тут рожаете без меня? " посмотрела нет ли разрывов и ушла по своим делам.

 

Jimena, да, там боксами, все отдельно и туалеты-душ разные, но все равно очень очень страшно туда попасть. Завтра к нам уже медсестра только придёт, врач позвонила сегодня, сказала раз температуры нет, значит на поправку идём, осложнений быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  поздравляю! Скорейшего восстановления! Сыночку здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неудобно с телефона в интернете( В общем родились мы сегодня в 00:40! 3520 52 Роман Константинович) Поехала в 22 на скорой, 6 см открытие уже,схваточки незначительные,единственное стали чаще и регулярнее, потому и поехала. Оформление, клизма, ктг и прокололи пузырь уже на 8 см.,ну и как обычно понеслось,последние несколько схваток повыла конешн перед потугами, потом 2 потуги и 3,5кг счастья на пузе)детского врача не было,родовую слизь сама грушей отсасывала пока врач и акушерка послед рожали. Сын шел с ручкой,порвал по старому шву,зашивали наживую,вот тут орала каждый прокол с сыном на животе(в общем и целом вторые роды и быстрее и менее болезненные. Из дома подробнее напишу,с телефона дико неудобно,читать буду! Всем легких родов!А мамочкам и деткам скорейшего восстановления и вкусного молочка.

Ура Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, диастаз, наверное? Говорят, что после ЕР бандаж не рекомендуется, матка может опуститься

 

Лимнада, когда такие маленькие детишки болеют - это очень тяжело! И так твоя кровиночка родная, да еще и такая малюсенькая! Помню, я своего лет до 2 вообще не могла лечить, мозг просто отключался! Щас стараюсь держать себя в руках, но все равно и с мужем, и со свекром чаще всего советуюсь, мужики более хладнокровные.

В любом случае, все будет хорошо! Быстрее выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ой-ёй-ёй... Очень боязно, когда совсем груднички болеют. Крепитесь, поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонада, пусть дочка скорее поправляется!!! кулачки за вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ир, кулачки тебе наши и побольше @@@@@@@@@@ А в какую больницу ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...