Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Лимнада, поправляйтесь! а 37 это нормальная температура для новорожденных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Siaaa,  поздравляю с рождением сыночка!

 

Лимнада, беденькая((( пусть скорее выздоравливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поясницу прихватило, жесть(( никак не отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., заклинило или схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, схваток нет. Заклинило, наверное. Хз. Еще и голова болит какой вечер(( завтра пойду к Г, попрошу на кресле глянуть, если не испугается. Внутри так все и болит, не пойму, что это. Будто я уже родила, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже болит внутри, такое чувство что днище прорвет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., .::Pu$$yc@T::.,  обе с одинаковыми линейками, решили вне очереди пролезть? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  и у меня болит, особенно сегодня, и живот вроде как ниже стал немного. Моя точно не будет смотреть на кресле, да и раньше 12.09 не ждёт меня, сказала вдруг что - в роддом.

 

 

АннаС., .::Pu$$yc@T::.,  обе с одинаковыми линейками, решили вне очереди пролезть? ;)

3е :-)

Но я ни-ни! Врач говорит ещё нельзя! Лежу неделю+ спазмолитики.

 

Девочки, что там может происходить в животе, что аж дыхание перехватывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хехе))) я бы еще недельку дома бы посидела)) но интересно, че там такое вообще твориться, на какой стадии процесс-то. Рано, канеш, еще, но мало ли. Матка моя явно готовиться начала, частенько тонусит, особенно если двигаюсь, хожу. А в покое и ничего, вроде, только поясницу ломит. Вот такие дела)

 

Jimena, живот у меня так же, головка высоко. Но все равно давит на нижний этаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вниз как-будто короткими судорогами отдает временами, когда иду или стою. Г сказал что это нормально, терплю)

В остальном все по старому, а геморройчик чуть больше разгулялся. Видимо немного живот опустился и давление усилилось на кишечник. Хотя, в поликлинике никакого опущения не заметили, а по моей метке на двери сантиметра 2 есть, уже неделю.

Подружка только что звонила, очень просила не обижаться что надоедает, но обещала временами выяснять не родила ли я. Муж с лыбой забежал в комнату "у тебя опять кто-то спрашивал не родила ли ты?", уже несколько дней меня подкалывает. Его родня еще со средины августа этим вопросом достала, а теперь и с моей стороны все активно подключились :dash_kolob_girl: . Нет, вопрос родила я или нет, еще ладно, но все ж потом начинают уточнять "а когда Ж?" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Если трубку не беру, с истерикой прям до мужа начинают дозваниваться)

Засада...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., вот давит, да)) именно на днище :Crazy:

 

У меня вниз как-будто короткими судорогами отдает временами, когда иду или стою. Г сказал что это нормально, терплю) В остальном все по старому, а геморройчик чуть больше разгулялся. Видимо немного живот опустился и давление усилилось на кишечник. Хотя, в поликлинике никакого опущения не заметили, а по моей метке на двери сантиметра 2 есть, уже неделю. Подружка только что звонила, очень просила не обижаться что надоедает, но обещала временами выяснять не родила ли я. Муж с лыбой забежал в комнату "у тебя опять кто-то спрашивал не родила ли ты?", уже несколько дней меня подкалывает. Его родня еще со средины августа этим вопросом достала, а теперь и с моей стороны все активно подключились :dash_kolob_girl: . Нет, вопрос родила я или нет, еще ладно, но все ж потом начинают уточнять "а когда Ж?" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Если трубку не беру, с истерикой прям до мужа начинают дозваниваться) Засада...)
пффф)) у меня свекровь утром и вечером спрашивает, как я))) и это мы вместе живем)))

 

Но она такая уверенная, считает, что я до 25 точно рожу))) ну-ну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня вообще как то тихо((( вот я наверное сама точно не рожу, стимулировать наверное будут, почему я такая тугородя, как с той картинки(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ир, кулачки тебе наши и побольше @@@@@@@@@@ А в какую больницу ложишься?

спасибо. 1 роддом всё-таки)

 

АннаС., .::Pu$$yc@T::.,  обе с одинаковыми линейками, решили вне очереди пролезть? ;)

я смотрю на ваши 33 недели и вообще ничего не понимаю)))))) рановато в сентябре вам рождаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, знач, у тебя там хорошо живется)) тепло и вкусно))) че наружу-то выбираться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  у меня срок на 2 недели меньше, но маме отзваниваюсь утром и вечером. Чуть что- сразу мужу звонят) но знакомым всем сказала что должна родить до конца сентября, поэтому пока просто закидоны "как дела"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... смотрю на ваши 33 недели и вообще ничего не понимаю)))))) рановато в сентябре вам рождаться

Нене, я тут просто подглядываю за вами, а так я с октябрят. :)

Очень у вас тут тепло и весело. А уж после домашних родов, вообще интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, отвечу на пару твоих вопросов)

инет там есть

про посещение - в палаты вроде как не пускают, но я часто видела как приезжают в мамочкам родственники и они гуляли по территории и сумки таки помогали относить.

девочки спокойно выходили и после 6 вечера, никто никого не держал)

да, ужин не дают, но обед и завтрак очень приличные и вкусные) зачастую мы на обеде так наедались, что на ужин хватало творога и йогурта к примеру. Есть холодильники там, все можно закупить, подписать и спрятать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тугородя это я видимо,никакие треники меня не берут,ни болючие,ни простые...и вооьще помлему треников меньше даже стало!Капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  вот мы с тобой и сидеть наверное до победного будем((( и срок рядышком и признаков или предвестников нету((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня в 1 роддом обменка подписана, так что есть вероятность встретиться ;) хотя предвестников пока никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, °• БуСИНкА •°, у меня вон 3 сентября ПДР, а Г сказал гулять еще до 12-го))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мужа 19го день рождения, а ПДР на 17 число, вот сюрприз такой получается конкретный :D

Изменено пользователем PanSveta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, и у моего мужа 19 ДР) а ПДР на 15. Но я все таки рассчитываю пораньше родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, нас уже трое тугородь))) но, ты у нас самая старшая по сроку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...